Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Свирь (Мядельский р-н), Вишневское (Вилейский р-н) и малые рядом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Свирь (Мядельский р-н), Вишневское (Вилейский р-н) и малые рядом

    Озеро Свирь расположено в Мядельском районе у г.п. Свирь. Размеры: 14,12 х 2,27 км, площадь 22,28 км2, наибольшая глубина 8,7 м.

    Озеро Вишневское расположено в Вилейском районе на границе с Мядельским и Сморгонским районами в 32 км к северо-западу от г. Вилейка. Размеры: 4,38 х 3,52 км, площадь 9,97 км2, наибольшая глубина 6,3 м. Вытекает р. Смолка, которое соединяет озеро с озером Свирь.

    Севернее оз. Свирь расположены два малых озера: Свирьнище и Глухое, а западнее - оз. Туща.

    Озёра входят в составГПУ НП "Нарочанский", на озёрах Свирь, Вишневское и Свирнище организовано платное любительское рыболовство.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА для обсуждения вопросов связанных с озерами Свирь и Вишневское, находится здесь:

    http://www.brik.org/showthread.php?t=33359
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2018, 20:19.

  • #17
    Воскресенье
    После ночевки на Еди.
    Тут отдельная история. Началось все с того, что выгрузившись на берегу и огогнав машину на безопасное расстояние, обнаруживаю, что забыл достать сидушку для лодки. Дальше больше - небольшое обучение нырянию своего КПК. Настроения уже практически нет. И на воду.
    Ну думаю - Еди Едями, а на Вишневском я рыбу то словлю.
    На воде штиль - красота. После первых 50 забросов и 3 приманках начинает закрадываться сомнение - то ли я рыбу ловить не умею толи еще чего... В итоге одна поклевка - маленькая щучка грамм на 500 - отпущена. Изловлена прикольно. Практически отвесное блеснение. Дрейфовал над ямкой в 6 метров. Вдруг эхо показывает косяк на глубине ок. 4,5 метра. Ну я ради прикола и опустил копыто вертикально в воду. Поклевка была на подъеме. Возможно догоняла. Это все было около 9-10 часов. Больше ничего. Пробовал вдоль трости, на ямах и 2-3 метровых плато. Встреченные рыболовы(что спиннингисты что поплавочники) жаловались на отсутствие клева. Из не прикольного - зацепил одну сетку, и видел три бензиновые моторки, причем один гойсал по всему озеру. Вот тебе и нацпарк Нарочанский. Когда уезжал на берег на водоеме лодок было совсем мало. КПК просох и включился. Настроение приподнялось. На обратном пути 76 км/ч в Любани - потеря 12 тысяч.
    Вот такая рыбалка.
    Ну, ОП погоди!

    "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

    Комментарий


    • #18
      Были вчерась в составе 3чел. на данном водоеме - то-бишь Вишнево, со стороны базы отдыха. Приехали около полдевятого, накачались ( лодки в смысле :D ) и на воду. По озеру с данной стороны було уже лодок пять. Четверо - местные на деревяшках, бороздили вдоль берега. Первую щучку поймали практически чере пять минут на вращалку, с интервалом в 10-15 минут ишшо две на ораньжевенькие воблеры. Потом тишь да гладь, хотя волна иногда и в лодку Омежку в гости заходила:???: . Около пол-второго еще две на ораньжовенькую резинку по самому верху, и пару сходов. Под занавес взяли самую крупную из всего клюнувшего состава. Особо стоящего ничего не было 700-1200. Зато замерзли как ... млин, декабрь однако.

      Комментарий


      • #19
        Над «маршрутом выходного дня» раздумывали непривычно долго, предполагалось среди прочего, половить на ставки. В итоге родилось неожиданное решение поехать на Вишневское, т.к. зимой никто из нас там не ловил. Стартуем в 5-30, погода устраивает неприятный сюрприз в виде метели и снежных заносов, после Любани скорость существенно снижаем. При подъезде к стоянке в районе Боровых, удивляемся количеству машин на ней, мы 8-10-е. Почти вся прибрежная полоса насыщена рыболовами и их жерлицами. Но так как ставки не основное, держим путь на яму, и на глубине от 3,5 до 4,8 начинаем сверлиться. Вадим выставляет свои 10 ставок, я же закармливаю 5 лунок Сенсас Бремес с мотылем, и лишь затем выставляю свои 5 жерлиц. Проверяю первую закормленную лунку, сразу бойко берет плотва с указательный палец. Та же картина и на остальных лунках. Сразу скажу, что ничего приличного на удочки мы так и не дождались. После подошел такой же по размеру подлещик с густерой (я таких на мормышку с игрой еще не ловил), и лишь иногда набегами появлялся подлещик покрупнее, но не более ладони. На ставки у Вадима 3 сработки – 2 щучки (1150 и 530 грамм), у меня 2 сработки – 1, как меньшая у Вадима. У народа, в пределах видимости изредка поклевывало (на жерлицы), но ничего выдающегося не было.
        Как бы то ни было, поездка понравилась, несмотря на погоду и рыбный «крупняк».
        1. Вадим доволен.
        2. «Попер» подлещик!
        3. Поклевка реализована.
        4. Щучье племя.

        Комментарий


        • #20
          Тоже были на Вишневском с Лазута и Константинычем.
          Со стороны Бережных.
          Столько ставочников ешё там не видел.
          На удочки мелкая плотва, густера и мелкий подлещик.
          С уважением
          Мы отдыхаем с понятием.

          Комментарий


          • #21
            Озеро Вишневское 1-3.06.07

            Наконец-то пятница …
            Планируемая поездка к теще перенеслась на неопределенный период и пришлось срочно решать куда ехать на открытие сезона по лодке… В виду предполагаемой поездки к теще был вынужден отказаться от приглашения на Глубокские озера (жаль – но обещались взять в следующий раз)…
            Коллега по работе предложил присоединиться к ним – они уезжали на Вишневское.
            Ок.. быстрые сборы.. лодка в машину.. снасти туда же, корзинку с едой.. рюкзак с напитками, пацанов на заднее сиденье и в путь…. Выехали около 19 …
            Неприятности начались практически сразу…
            И надо было ж так поехать… Сам же рекомендовал не ехать этим путем, а сам поехал.. Выехали на Молодечно через Ждановичи.. Блин а в Ратомке начинается строительство новой дороге.. ОБЪЗД.. ну его на…. такой объезд… Объехали Ратомку выскочили на трасу Заславль – Раков… Полчаса потеряли тока на объезде… Ну ладно – едем…СТОП!!!
            - А мангал взяли?
            Три пары удивленных глаз уставились на меня..
            - Он в коридоре лежал..
            - Завернут в покрывало?
            - Да!..
            - А кто знал, что это мангал?
            Так… ясно будем надеяться, что у кого-нибудь он будет…
            Едем.. непонятно.. утыкаемся в хвост офигенной пробки.. Продвигаемся по 5 метров в час…На обочинах стоят с открытыми капотами- перегрелись… Да что там такое.. Через полчаса подъезжаем к аварии три машины друг друга помяли.. И все?.. и из-за этого такая пробка?.. Ан – нет.. Конца пробки и не видно…Приколол мужик… Хотел объехать пробку. Открыл капот – типа перегрелся.. и с открытым капотом, глядя тока в щель медленно продвигается (что б не заметили, а может что б не оштрафовали) по обочине…
            Слышен вой сирены.. и, расталкивая всех через громкоговоритель, проносится ментовский минивэн с каким-то изотермическим коробом на колесах…Значит там что-то посерьезнее.. Выворачиваю на встречку и по ней пару км объезжаю пробку…
            Да уж… Жуть.. две машины в лепешку… Лоб в лоб… Менты быстро пропихивают машины рядом с аварией, что б не задерживались… Как потом выяснилось.. в универсале 5 трупов – семья (наверное) ехала на дачу .. в другой «маленькой» два трупа… кошмар…тьфу-тьфу-тьфу…
            Ладно.. едем.. Выскочили на трассу под Родошковичами…
            Смеркается… Ощущение предгрозовое… Успеть бы до дождя палатку поставить (обещали дождь с грозой)…и надуть кровать.. Все-таки хорошая у нас кровать.. и насос к ней суппер.. работает и автономно.. и от прикури-…ва-… те… СТОП!!!
            - А насос к кровати взяли?
            Опять три пары глаз по полтиннику на меня…
            - А где он лежал.. ??
            - Там же в коридоре
            - Тема – ты видел насос?
            - Нет…
            - И мы не видели..
            - Но я его не укладывал в машину… Значит остался.. 3,14сец.. и что будем делать?. Ковриков нет - спать на земле? В следующий раз списки с вещами будите составлять за неделю и мне давать на утверждение… А при погрузке.. буду стоять и проверять все вещи по списку… Все.. будите ртом надувать эту долбанную кровать
            Зол до чертиков.. Но знаю, что смысла злиться нету… Ок… Бог с ним с этим насосом … в крайнем случае переночуем в машине…
            Одна машина из наших уже стоит возле озера.. вторая и третья ждет нас в Молодечно Встретились и покатили .
            На берегу были около 11.. Народу – все стоянки заняты.. Ладно.. выбора нет.. Поставили шатер посреди поляны.. быстренько поставили палатку.. Развернул надувную кровать. – надо ж как-то надуть – не спать же на самом деле на земле… Открыл клапан попытался заткнуть своей репой эту дыру – не тут то было… Репа хоть и не мелкая.. но эту дыру не закрыл.. Поставил клапан на место – открыл заглушку – ок.. подходит под мой свисток.. Начал дуть.. угу.. дунул полной грудью раз 20.. голова закружилась от насыщения кислородом…. Кровать своего вида не изменила.. как была плоской так и осталось.. Прикинул, что если будем дуть втроем – то к утру понедельника надуем.... Благо у коллег была такая же кровать с ручным насосом…Очень удачненько получилось…
            Через полчаса собрались под тентом…
            - Ну что?
            - Кто сказал: «Ну что?»…;)
            Ок... девчата быстренько нарезали нарезку… коллеги достали «патроны».. Вот и первые «по50сят»..;) … Хорошо.. и главное – дождя нет…
            Угомонились в начале третьего…
            Подъем в 5:00… Дождя все еще нет.. Ветер есть .. и не хилый.. а вот дождя нет..;)
            Монти еще продолжила спать.. надул лодку.. выпил пивка.. разложил снасти… сходил на озеро …Ветер северный.. волна в метр с борашками.. все рыбаки сидят возле своих лодок – на воду не решаются выйти.. Блин – вот тебе и открытие сезона…
            Проснулась Монти.. перекусили …
            Наши ребята решаются выйти с мотором….Мы пока ждем-с…
            Но делать нечего – надо пробовать.. Коллеги берут на буксир и тянут нас против ветра за камыши… Монти пробует бросать спиннинг… Ничего… Со второй лодки – вести: есть один условно зачетный шнурок… Как говорят: «Над озером повисла угроза Опа!»..(с)… Но .. дождя нет…
            Чуть правее от нашего «выхода» обнаруживаем нечто похожее на протоку между камышами с небольшими плесами… Прикидываем, что под вечер можно будет подойти сюда с удочками – попробовать постоять на бель. Мужики говорили, что в последнее время много стало леща, который чутку придушил щуку… Вернулись на базу – перекусили…. По пивку.. и чуток «по50сят»..;) Как раз подъехал уазик – охрана Парка – сняли бабок – по божески.. за стоянку по 4 600 с человека и за машину 500.. Правда взял тока с мужиков.. как бы..
            Рядом с нами стола палатка с семьей муж жена (около 35) и ребенок… Муж имел, судя по внешности, некое чукотское (извините, если не прав) происхождение… Я смотрю.. его нет.. Все платят, а он, думаю, вот жа ж шельмец, заныкался и тихорится, что б не платить…Ну я и спрашиваю у мужиков, мол:
            - А Чукча платить будет???..
            На что стоящий рядом мой товарищ .. дергает меня за рукав и довольно-таки громко говорит:
            - Так он же позади тебя!
            Обернулся …. и точно стоит прямо за мной… Легкое неловкое полуминутное смятение сменилось всеобщим смехом…
            Переговорили.. пожаловались на плохую организацию… на казусы в нормативке.. Лесные мужи говорят, мол, а что вы мне говорите?.. я и сам все знаю.. Вы (рыбаки) взяли бы да написали куда-нить – пусть там наверху думают, а я чел маленький – у меня работа такая..;).. Но в принципе нормальные мужики – ответили на все вопросы Сказали, что с мотором (бензо) нельзя… Ок.. Наши немного расстроились – но DURA LEX, SED LEX – «суров закон, но закон»..(с)
            Около 17 с Монти выходим в «открытое море»..Волна не унимается, но уже полегче.. ДОЖДЯ нет… Заходим в протоку... на том месте, где мы присмотрели обнаруживаем лодку с двумя «удильщиками».. Ладно бросаем якорь в 30 метрах – не обидятся..;)
            Прикармливаем пару точек… Пошла красноперка… Не большая.. …в основном грамм по 50-60… штук 5 «бонусов» до 100 гр. Подлещ не подошел… и вообще клевало не стабильно и неуверенно… Осложняла ловлю растительность – постоянные зацепы – обрывы поводков… На опыте (который сын ошибок трудных) убедились, что с лодки самое то это махи в 3 ну максимум в 4 метра не больше..;) Понятно, что если пробовать с «дольним забросом под камыш – то болонки метра в 4 хвати..
            Распогодилось.. даже где-то выглянуло солнышко…Пару часиков половили – взяли около 30 хвостиков и приняли решение чалиться и готовиться к шашлыку…
            Дождя НЕТ!!…
            Девчата чистят рыбу на уху..
            - А щука где?..
            - Вот!..
            - Где?..
            - Да вот же в ведре на дне…
            - Вот ЭТО и есть щука???..
            - Ну да…
            - Давайте мы вам лепш красноперки дадим – она и то больше…;)
            Ужин удался… шашлыки в ассортименте.. мясо.. ребрышки.. крылышки.. «по50сят»….Уха на славу – правда трудно было определить где кусочки щуки, а где красноперка..;).. Но главное ж процесс..
            И вдруг.. НЕОЖИДАННО … как всегда…КОНЧИЛАСЬ…. правильно ВОДКА…НУ что ж.. нет так нет (впрочем, даже хорошо – завтра за руль)…Пришлось песТни петь под остывшее за вечер пиво…
            Утро встретило ветром… и теми же волнами …
            Взяли снасти и прошли по берегу в надежде хоть чуток взять рыбки – но… все закончилось разговорами с местными рыбаками, которые рассказали, что как-то выловили здесь красноперку на 1,8 кг…
            Время близится к обеду .. Дождя нет… рыбы нет.. А что есть?.. Настроение .. усталость от отдыха.. и желание залезть в ванную с бокалом холодного пива..;)
            Недолгие сборы.. прощание.. спасибо озеру …не за что.. да мы сами понимаем, что не за что... Но все-таки..;)..
            В Минске были около 14… Младшёго оставили дома, а сами, что б хоть как-то снять зуд от бесклевья, рванули к Чучанам на канал.. В 15 были там.. Прикормились… Опарыш…, матыль.. червь.. перловка.. бутерброды… … Ну не клюет …кормим постоянно…со дна ничего.. поднимаю на 50 см. сразу же поклевка – плотвичка… А вот вы ты оказывается где … хрен. И там никого кроме этой дурной одиночки. Монти грит, мол, на такой прикорм скоро коровы переплывут с другого берега… …Два часа онани*ма принесли тока трех рыбок (окушка.. уклейку и плотвичку… Старшой взял спин - пошел гонять окушков.. ОП… Ну и фиг с ними … В 17 сбор – на хауз жарить карпиков с рыбхоза и линьков с Острошиц..;)
            Ну что – бывают дни и получше…
            Но как говорил Дубровский: «Маруся!.. Нам ли быть в печали!?»..(с)…
            "Делай что должен, а там будь что будет!"..(С)

            Комментарий


            • #22
              На выходные решил проверить так ли глуховато на озере, и как там поживают лещи. Из города с Мишаней М выбираемся лишь в шестом часу вечера в субботу. В 8 вечера вышли на воду, закормились - горох, пшено, Траппер лещ. Тот, кого ждали не пришел, лишь мелкая разнорыбица, ну да ладно, все ожидания на завтра. И вот воскресенье, в 5 утра на воде. Красота - штиль, тепло, остатки тумана. Пришли на точку и .... Мегамелкая плотва, густера и др., мы у шоке! Миша кормит чем-то от Сенсаса, типа мелочь должна свалить. Похоже она этого не знала. Мучаемся где-то до 9:00. Рыбу с ладошку я обзываю бонусом. Закидываем еще 2,5 кг Траппер Линь-Карась, пускай подавится! Незаметно мелочь пропадает, изредка проскакивают подлецы 100-150 грамм, причем поклевки сходу в полводы. И тут, наконец лесч, еще один. Миша делает глубину метр от поверхности, и ловит еще парочку. Гадская рыба не торопится опускаться на прикорм , делая это лишь иногда. Так с переменным успехом ловим до 16:00. В итоге: порадовали родительского котика, рыб семь условно можно назвать - лещ (весы не брал, но визуально 0,8-1,0 кг) и с десяток подлещей 400-500 грамм. Ни один линь во время выезда не пострадал. В целом, делаю вывод, что, либо ловить не умеем, либо рано.
              На фото Михаил с частю рыбки.

              Комментарий


              • #23
                Nick.
                Если поехать в сочи во время шторма, то можно ли сделать вывод, что отдыхать там нельзя?
                Суббота до обеда и после.
                Воскресенье до 10.00.
                Самый крупный 2900.
                http://fotki.by/users/dmitrysh/1
                Последний раз редактировалось Жаворонков Дм.; 11.06.2007, 13:06. Причина: добавление
                Мы отдыхаем с понятием.

                Комментарий


                • #24
                  Полного отчета дать не могу, бо ляснулся системник. Заскочил с чужого компа. У меня вкратце 8 шт. Общий вес 9 кг. САмый крупный - 1.9 кг. Вес на удивление хилый по сравнению с габаритами.
                  Дима я твой по габаритам оценивал как 3.5 - 4 кг.

                  Комментарий


                  • #25
                    Вот, свершилось, я на своём любимом озере Вишневское!!!
                    Последний раз был на нём лет 6-7 назад, подлещик только там появился и про плату за место и стоянку там даже разгавора не было.
                    И вот 3.00 ночи или утра, мы нашли свободную стоянку ( на удивление быстро) и расположились на ней. Сперва решили перекусить ну и за приезд по рюмке. Перекусив начинаем накачивать лодки, водитель мказал что устал (после ночьной смены толком не поспал) завалился в машину спать. Накачиваю свою лодку и начинаем искать вторую ( нас 3 человека) перерыв машину в недоумении будим нашего кореша водилу с вопросом где его лодка!? На наши вопросы он бормоча твечает что её не брал так как не ездил на техосмотр...... У нас просто небыло слов!!!! На 3 морды 1 лодка! Просто ****..... рыбалка была испорчина....
                    В субботу мы можно сказать ничего и не поймали, разная мелочёвка.
                    В воскресенье утро я проспал и в моей лодке уже сидели 2 горе рыбака и пытались чота поймать. Нестал я их трогать, всёравно утро уже пропало. На берегу занялся прикормкой и заварил перловку.
                    Кароче выплыл в обед часов 14... пару часиков посидел, немного подёргал краснапёры и поплыл на берег, пора было уезжать.

                    Озеро просто не узнать, на дне я так понял что травы нестало вовсе, камыша и тростника стало меньше раза в два. Кто знает причину этого? Или так белый амур постарался, неверится.
                    Надо изучать и приспосабливаться к нему по новой.
                    Удача сопутствует тем, кто умеет ждать.

                    Комментарий


                    • #26
                      Yaroslav.
                      Тоже наблюдаю, но с учётом прошлого года, берёт и утром и днём( с 13 до 15.00).
                      Причём в самую жару и штиль.
                      А, вообще-то, выборка маловата, выводы ещё рано делать.
                      Этот на 2900 взял в воскресенье в 9.45. После этого я ловлю прекратил по причине полного удовлетворения, да и руки минут 10 врядли бы одели червячка. Адреналин понимаешь.
                      С уважением
                      Мы отдыхаем с понятием.

                      Комментарий


                      • #27
                        Был с семьей с вечера пятницы до середины воскресенья на любимом озере. Кормился пшенкой с траппер линь-карась :D . Лещевого в магазине не было. Линь не пришел, а подлещик-лещ очень даже кушал. Ловил без фанатизма: с отдыхом и поездкой в Лыцевичи за червем. В первый день пару лещиков по 1 кг, остальные помельче. Норму выполнил (мелочь не беру). Из грустного: в воскресенье выпустил из рук лещика на 2 кг(приблизительно). Пытался достать заглоченный крючек, он дернулся и был таков :( Кое что всё-равно поймал, пока не кончились червяки. На опарыша брала только мелочь и один грамм на 300. В прошлом году на опарыша брал не хуже чем на червя.
                        Внимание!!! на ребенке и на себе было поймано по клещу не успевшему присосаться, будьте аккуратнее.
                        2 Дм. Жаворонков
                        Судя по прошлому и этому году, лещ начинает брать в 8-9 утра и берет с перерывами до 17-18. Причем это в самую жару. Вечером не берет, не стоит и сидеть.

                        Комментарий


                        • #28
                          Вишневское, Суббота, 4-30 утра, сильный ветер, колбасящая волна, в пределах видимости 10-15 лодок, заплыв к трости, глубина 1,5-2м , закорм пшено+трапер лещ. Ожидание леща и линя, но видно крупняк сильно есть не хотел или в радиусе 200м был перекормлен (судя по ведрам прикормки, увиденных в других лодках), но зато буйствовала мелкая плотва, подлещик и окунь(30-100гр) В районе 8-00 звонок Skorpionu, который находился за спиной метрах в 100 на открытой воде. У него таже мелочь за исключением одного леща (на фото) и краснеоперки. Волна усилилась, срывало с якорей, одна якорная веревка перетерлась о край резиновой петли в лодке (естественно при такой колбасне), пока перетягивался, ослабла веревка крепления садка и основная часть рыбы вернулась в родную стихию. В 11-00 поплыл спать. Фотограф и Скорпион продолжали ловить. В 13-00 снова заплыв на тоже место (благо ветер не много стих) , но лещ не подошел - все таже плотва и подлещ. В 15-00 первые отзвуки грома вдалеке, все быстро сматываются . И тут ливануло как из ведра. На этом рыбалка закончилась. В субботу после 18-00 под непрекращающийся ливень домой. ИТОГ: Скорпион : примерно 4кг (с ЛЕЩОМ), Фотограф - около 2кг , Рудикус (писака) - немного и ту отдал - не за мелочью ехал. Примечание: НА ФОТО ЛЕЩ словленный Скорпионом- доказательство для жены что на рыбалке был, а то неповерила бы что с Вишневского да без рыбы
                          Вчера- это история. Завтра- тайна. Сегодня, настоящее- это дар.

                          Комментарий


                          • #29
                            пришлось побывать на открытии. повезло с прикормом и местом. в итоге ловилась шо шаленая. лещ хватал на лету, как окунь. в итоге за 4 часа 9 кг леща. мелочь выбрасывали сразу. самый крупный около 1,5 кг. И это первый опыт....
                            Какая-ни...какая, а ловлю!

                            Комментарий


                            • #30
                              В субботу ловили на открытой воде. Клевало, но очень много мелочи, которая отправлялась назад. Товарищ ловил до 12 и снялся жарить лещей и варить уху. У меня было грустно-одна мелочь-садок пустой. Решил ловить на перловку. Поклевок значительно меньше(на червя были без остановок), но размер совсем другой. Снялся около 13.30 с тремя хорошими подлещиками. Устал и прикормка кончилась. Вечерней рыбалки не было: гроза и сильный ветер. В воскресенье попытались выйти на воду, но рыбалка не задалась. Сильным ветром срывало с якорей, волна была около 25 см. Самое смешное, что клевало, но мы наплывали на прикормленное место по ветру. Снялись и поехали домой.

                              Комментарий


                              • #31
                                Посетили Вишенвское 15-17 июня в компании из шести человек , приехали к друзьям отдыхавшим со вторника на данном водоеме . Сильно впечатлили уловы товарищей : лещи кг по полтора , товарная краснопера . Обильное обмытие приезда и встречи не всем способствовало раннему выезду не воду. Несмотря на головную боль и сильный ветер и волну мне посчастливилось поднять парочку местных лещиков и кучу мелочи, которая с мелочью напарников пошла в уху. Субботний вечерний дождь , грозища, помешала вечерней рыбалке. Предполагаемая рыбалка для многих из компании в основном превратилась в сплошной отдых с возлиянием.
                                Водоем понравился ,необходимо посетить еще.
                                Сообщение от Rudikus Посмотреть сообщение
                                Вишневское, Суббота, 4-30 утра, сильный ветер, колбасящая волна............[/COLOR]
                                Знакомое лицо. А где стояли ?
                                Последний раз редактировалось Саня С.; 20.06.2007, 20:25.
                                С уважением , Александр.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X