Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как нас пытаются обмануть

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как нас пытаются обмануть

    Эта тема – «ДОСКА ПОЗОРА»

    Не так уж редко в различных темах, чаще всего в разделах "Вести с водоемов" или "Рыбы Беларуси", появляются шокирующие фотографии и не менее удивительные отчеты, которые в дальнейшем оказываются чистой липой.

    В теме предлагается размещать факты подтвержденных попыток обмана форумного сообщества отдельными рыболовами. Форум должен знать своих антигероев.
    Тема является постоянно закрытой. В нее модераторами перемещаются сообщения или делается цитата сообщений из других тем. Если вы уверены, что столкнулись именно с подобным сообщением, обратитесь к модератору с помощью треугольной кнопки с восклицательным знаком, под названием "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.01.2016, 20:57.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Что за чушь, ты сейчас строчишь?? Какое 10апреля,???? тебя уже на другом, взяли с фактами...
    И я уверен, что это твое не единичные похождения!!!

    Комментарий


    • У каждого своя правда..Осенью был ньюанс..Водомоторник мне четко написал- я не знаю,кто что видел,но если нет видео подотри за собой всю написанное- Он был абсолютно прав..Потер..Больше почем зря не пишу. .
      Есть дороги,которые лучше не выбирать...

      Комментарий


      • Так выложи видео отпускания. Да пока не пиши, дождись хотя бы когда запрет пройдёт, а потом радуй форумчан фотками кровавых торпед на земле и в ванной.

        Комментарий


        • Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
          У каждого своя правда..Осенью был ньюанс..Водомоторник мне четко написал- я не знаю,кто что видел,но если нет видео подотри за собой всю написанное- Он был абсолютно прав..Потер..Больше почем зря не пишу. .
          Видео мне не нужно было. Мне нужен был ответ, как мужик мужику, были судаки у парней или нет. В ответ была вода и прочие стоны, вместо да или нет. Вот и вся правда...

          Комментарий


          • Санчис злостный браконьер? ловит сетями по ночам судаков?:o:o:o с поличным взяли?
            люблю большую рыбку VEL6492984

            Комментарий


            • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
              ловит сетями по ночам судаков?
              для того, чтобы считаться браконьером хватает и одного выполнения из данных условий.

              Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
              :o:o:o с поличным взяли?
              был предоставлен скрин из чата, где он решил похвалиться своим товарищам по беседе о поимке особей судака с последующими гастрономическими целями. в этой же переписке он говорит о том, что ловил ночью на Дроздах, что запрещено делать в весенний запрет, даже с намерениями ненавистного Вами C&R.

              не нужно иметь три пяди во лбу, чтобы не сопоставить эти факты.

              Комментарий


              • сетями судака ловить нельзя ни ночью ни днём, согласен. браконьерству бой. а я всё думал ,как этот Санчис так рыбу ловит ,а дело в сетках оказалось ................а где кстати на его сетевой промысел глянуть можно? а то все пишут про это, а я чего то ни где не нашёл, какой то секретный браконьерский чат? очень интересно.
                люблю большую рыбку VEL6492984

                Комментарий


                • Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
                  Море порадовало поклевкой..Сын тянул,я руководил и принимал руками..Адреналина хапнули оба под завязку..Карп,не сазан...[ATTACH=CONFIG]591228[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]591229[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]591233[/ATTACH]
                  В 23:53 нормальные дети уже спят, а не шарятся с батей браконьером по ММ! Или у вас семейка браконьеров?

                  Комментарий


                  • Не знаю как другие форумчане, но я этому браконьеру больше не верю! Рыбу добывает незаконным путем, а сдесь приукрашает и хвастается, еще и ребёнка приписывает!

                    Комментарий


                    • Не законным это каким?......... пару комментаторов бегают за Санчисом по веткам.... фан-группа? лучше своими хвастаться чем обсуждать и комментировать чужие ;) :p
                      Последний раз редактировалось arkadz; 08.05.2018, 09:21.
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • Народ, к чему эти тёрки ? Кто нибудь может однозначно доказать браконьерство ? Время снимков для меня мало что проясняет, их можно и после рыбалки делать. Опять же фотик с часами сверить - не всегда совпадает. Где время загрузки на сайт , где время фото - надо понимать . К тому же на платниках могут разрешать ночную ловлю , и даже подводную охоту с фонарём :) . Кто нибудь видел где точно поймана рыба ? Готов заняться подробной экспертизой , собрать материал ? Я не готов ... Да и авторский вымысел никто не отменял. :)
                        Оставьте браконьеров инспекции ... И так уже нормальные рыбаки поразбегались с сайта от этих разборок , то верю - не верю , то жрать нечего , что ни выложи - везде поколупаться надо ... Кто будет писАть , если одни незнайки с почемучками останутся ? :)
                        Последний раз редактировалось long kast; 08.05.2018, 10:21.

                        Комментарий


                        • Хреново,
                          особенно хреново, когда проф может в любое время надербанить на ММ плотвы/окуня и тд, не нарушая Правила

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Время снимков для меня мало что проясняет, их можно и после рыбалки делать. Опять же фотик с часами сверить - не всегда совпадает. Где время загрузки на сайт , где время фото - надо понимать
                            Время съемки на берегу - 27 апреля 23:53.
                            Время съемки в ванне - 28 апреля 01:56.
                            Время загрузки на сайт - 05 мая 14:08. Время - когда "к берегу подходит судак", место, снасть и цель - те же самые. Клюнул или забагрился карп. И да-да-да, Санчис ждал на берегу несколько часов специально чтобы сделать фото со вспышкой "после рыбалки". long kast, пожалуйста, не натягивай сову на глобус.
                            The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                            Комментарий


                            • А судаки и карпы все вместе ловились ? Я не вникал и не натягиваю . Про судаков - согласен что заигрался человек , там всё очевидно . С карпами пока не вижу полной очевидности. Ловятся они в это время и на болонку , и на что ни попадя , и к берегу подходят .
                              Сидеть и досконально во всё вникать времени особенно нету , пишу как понимаю , допускаю что могу и ошибаться . Но априори без доказательств ярлыки вешать тоже не дело.

                              Комментарий


                              • Сообщение от lёva Посмотреть сообщение
                                Lucky Craft Pointer 100 SP - 20 р.
                                Bomber B25A - 15 р.
                                Находятся в Рогачёве. +375291501945
                                [ATTACH=CONFIG]594412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]594413[/ATTACH]
                                Человек с которым не стоит связываться!
                                По договорённости обмена, - за оригиналы 130 балисонги прислал китайские копии орбитов110. После чего прислал сообщение (дословно)- «Обратным обменом ,доплаты, меня не интересуют. Если вы такой знаток в воблерах, надо было сразу всё уточнять. После драки кулаками не машут. Я в орбитах не силен. За что купил , за то продал. Сделав скидку дешевле чем брал. А какие там у них шарики. Я и подавно не знал. Меня перед покупкой предупредили что они масканеловские покраски» - орфография и пунктуации автора сохранена. После чего на звонки не отвечает. Вот его данные, так на всякий случай: Соколов Леонид Васильевич
                                г. Рогачёв Гомельская обл.
                                Последний раз редактировалось Игорь Чук; 15.06.2018, 00:27.
                                Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
                                Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X