Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как нас пытаются обмануть

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как нас пытаются обмануть

    Эта тема – «ДОСКА ПОЗОРА»

    Не так уж редко в различных темах, чаще всего в разделах "Вести с водоемов" или "Рыбы Беларуси", появляются шокирующие фотографии и не менее удивительные отчеты, которые в дальнейшем оказываются чистой липой.

    В теме предлагается размещать факты подтвержденных попыток обмана форумного сообщества отдельными рыболовами. Форум должен знать своих антигероев.
    Тема является постоянно закрытой. В нее модераторами перемещаются сообщения или делается цитата сообщений из других тем. Если вы уверены, что столкнулись именно с подобным сообщением, обратитесь к модератору с помощью треугольной кнопки с восклицательным знаком, под названием "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.01.2016, 20:57.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #17
    unitSOM А что вы тогда на нашей Вилии делали если по вашим словам вы с Припяти или СЛУЧИ. Мы Молодечненци и Вилейчане не хотели бы вас тогда видеть у нас на реке и верните нашу рыбу.
    Вместо того чтобы огрызаться и угрожать - докажи свою правоту простыми фото, или извинись и уйди красиво.
    Последний раз редактировалось mavetan; 06.11.2010, 23:51.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
      Ладно, очень ни хотелось, но напишу, были на Вилии(где-то) в среду, был там впервый раз с другом, который уже раз 10ый там и когда ехали, сказал, что словим...
      В итоге за день:
      Жерех 4.5кг. (уж очень трудно вываживать на таком течении, заняло около часа времени) на маленькую вертушечку белую, вроде Дайва.
      Щука 6.5 прямо возле берега у друга в небольшом старичке или островке, не знаю как назвать правильно, на вертушку Мепс Лонг 1+ серебро
      Под вечер поставили донки на лягушку мелкую -> 3 налима один грамм 450, и два по 1.5кг.
      Только что, приехал с Вилии и сразу за комп, прочитал отчет про эту "офигенно-трофейную" рыбалку. Сказать по правде -не поверилось. Тем более, без фоток.
      Езжу на Вилию уже не первый год и таких трофеев не то что не ловил, но и не слыхал, чтобы у кого-нибудь, в ближайшее время такой успех был, хотя бы, по одному виду. А тут, на одной рыбалке, -ФАНТАСТИКА! Мне, даже, отчет о своей рыбалке расхотелось писать.:)

      Короче, -фотки давай!

      P.S.: А, ЗАСЛАВСКИЕ, не зае... ? А то, уже прям, страшно;)
      Последний раз редактировалось PANIK-BY; 07.11.2010, 00:08.
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • #19
        извиняюсь за оффтоп

        Так и хочется сказать: молодой ,глупый.Да нет,вроде и годков тебе не мало,а в голове... .

        Комментарий


        • #20
          Можете писать что хотите, мне все равно, абсолютно, я не устраиваю здесь никаких соревнований по поводу - ООО у него самая большая рыба в сезоне или ОООО он споймал на Березине сомика на 10 кг и т.д. Да мне похеру на ваши фото и отчеты с мест,я жалею что написал и этот с Вилии, где живет один дед с бабкой в радиусе 20 км. и не знают что происходит в мире; что меня интересовало я узнал у нормальных людей на этом форуме, в итоге все равно пришел к выводу:
          Припять, Случь, Лактыши зимой (зная места по окуню весом в 1кг), и Любаньское вдхр. с увиденным мной и запомнившимся мне на всю жизнь сомом на 145 кг., о котором писали Слуцкие газеты, САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕСТА В НАШЕЙ СТРАНЕ, забитой мором по зиме и задушенной браками !!!!!!!!!
          Просто в иной раз убеждаюсь, что нужно держать язык за зубами и никогда не говорить где ловишь и на что !!!
          Насчет НАШЕЙ СЛУЧИ и НАШЕЙ ПРИПЯТИ я не говорил ничего, а вы сказали насчет своей Вилии, хорошо!!!!
          Я не маленький и не глупый как сказал там какой то еще уважаемый минский рыбак с Шимано за 1500$ !!!! Я просто буду делать то что сказал, и скажу своим знакомым ребятам с Солигорска, Слуцка, Микашевич, Пинска и Лунинца чтобы делали так же !!! И тогда каждый пусть ловит на своем засранном браками с электрохерней и галимыми сетями реке или озере и не ездит к нам на Хаммере с лодкой размером с жилой дом и номером с цифрой 7 в конце!!!!!!

          И ксати Вы, с вашим Вилейским вдхр., уберите пожалуйста сети со старика возле спасательной, а то как то нельзя спин кинуть, везде (где только видно) бутылки(поплавки) я там порезал парочку метров по 500, извините, если кого задел !!!!!! Ха ха !!!!


          _____________________________________
          Лещ все равно будет ловиться в нашем с братом месте !!!!!!!!!!!!!!
          Последний раз редактировалось unitSOM; 07.11.2010, 00:22.

          Комментарий


          • #21
            Ну вот и сомы пошли по 145.
            Работа - способ не скучать между рыбалками.

            Комментарий


            • #22
              Не, ну ребята, может и погорячились с приговором. Уже, вон, и карточку красную влепили, злые. Я дело поправлю, ежели почта дойдёт (поди, нарочным пешком топает?). Да и Е.К. попрошу тоже поправить. Он-то, лошара, 400 (четыре сотни) раз на Вилии был, а вроде как 4100 грамм по жереху рекорд. Почту я всё ещё жду.

              Комментарий


              • #23
                Как же ж тебя минские обидели ,беднягу.Полтора года злобу копил,только сейчас выплеснул.Обиделся,а-я-я-й.Как вам всем не стыдно - обидели рыбачка.
                А как лихо страну поделил.Респект!Наши ,ваши.Где-то это уже проходили.
                Приговор он сам себе настрочил.Фиг с ней с рыбой.Угрозы- вот это не дело.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
                  Ну вот и сомы пошли по 145.
                  Кто знает тот знает, а если Вы гасподин слабоумен, то найдите газету за июль или июнь 2008 года - Слуцкий курьер и почитайте, приятно удивитесь !!!!

                  Добавлено через 2 минуты
                  Сообщение от WolfRamm
                  И сети по 500 м. 500 м - это 0,5 км или 5 по 100 м - внушает, китайцы - молодцы. Сети, кстати, арендаторские, официальные. Это люди у государства право ловить рыбу чем хочешь, покупают, все честно. Резать их нельзя :) Но очень хочется!!! А человеку, у которого шимано за 1500 у.е., сеть не нужна :)
                  Тоже потру сам
                  Дааа, официальные, арендаторские, а че то тогда на них пломбочек не было железненьких, бедняжечки..? !!!!
                  Последний раз редактировалось unitSOM; 07.11.2010, 00:35. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #25
                    Так а фото будет?Или отложим облом на завтра?:)

                    Комментарий


                    • #26
                      unitSOM просто надо говорить правду а если и привирать то красиво.

                      Комментарий


                      • #27
                        unitSOM,у вас истерика,где фото?Мне минчане,очень помогают по форуму,многому можно поучиться,чего и вам желаю.Знания на форуме даются бесплатно.:D Может вам тему открыть-Очистим,водоёмы от минских рыбаков! или Долой семёрки! Душу отведёте и может единомышленники найдутся.:)
                        Последний раз редактировалось ptaha63; 07.11.2010, 01:29.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
                          Припять, Случь, Лактыши зимой (зная места по окуню весом в 1кг), и Любаньское вдхр. с увиденным мной и запомнившимся мне на всю жизнь сомом на 145 кг., о котором писали Слуцкие газеты, САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕСТА В НАШЕЙ СТРАНЕ, забитой мором по зиме и задушенной браками !!!!!!!!!
                          На веселой ноте предлагаю отойти ко сну...
                          Последний раз редактировалось zmicier; 07.11.2010, 01:39.
                          Срэбны вершнik на чырвоным полi

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
                            Кто знает тот знает, а если Вы гасподин слабоумен, то найдите газету за июль или июнь 2008 года - Слуцкий курьер и почитайте, приятно удивитесь !!!!
                            unitSOM , господа все в Париже.
                            А сравнительный анализ наших с тобой умственных способностей считаю занятием пустым и малоинтересным. Поеду-ка я лучше на рыбалку.
                            Работа - способ не скучать между рыбалками.

                            Комментарий


                            • #30
                              Мужики! Почитайте сообщения unitSOM и перестаньте наседать на убогого сироту :lol:
                              Помимо поиска лодок, пОлаток, клевых мест - есть и отчеты о рыбалках. Альманах! :)
                              ...пока несут сакэ

                              Комментарий


                              • #31
                                Итак, ночь принесла только пару писем с предложением увеличить пенис. Не до 4,5-6,5 кг разумеется. А этого:
                                Сообщение от unitSOM Посмотреть сообщение
                                Фотки и текст я отправил на почту
                                нетути. А так хотелось порадоваться за человека...
                                Поехал я на рыбалку. Коли дойдёт, обязательно завтра сообщу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X