Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте вместе отметим Новый год!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте вместе отметим Новый год!

    Обсуждение НГ2015:

    В этом году предлагаю отметить Новый Год в коттедже в черте города (Большой Тростенец)
    [COLOR=#FF0000]Коттедж огромный, вмещает 50 человек[/COLOR].
    Включает в себя баня, камин, беседка, бассейн, бильярд, ванная, душ, кухня, место для шашлыков, настольный теннис, общие комнаты, парковка, пруд, стиральная машина, телевизор, туалет, караоке, DVD-караоке, газовое отопление (баня оплачивается отдельно)

    [SIZE=3][B][COLOR=#A52A2A][FONT=Verdana]Гуляем с [/FONT][/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=#333333][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR][COLOR=#ff0000][FONT=Verdana][B][SIZE=3]21-го декабря (в субботу) с 15:00 и гуляем до 11:00 часов воскресенья![/SIZE][/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#333333][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]

    По деньгам - аренда дома встанет нам 30$ без питания.
    Скинемся централизованно на спиртные и не спиртные напитки, одноразовую посуду а ипр. мелочи (как обычно) и каждый приносит ссобой новогоднее блюдо.
    В итоге новогодний сабантуй обойдется не более [SIZE=4][COLOR=#A52A2A]50$[/COLOR][/SIZE] с человека.
    Преимущества перед традиционной баней:
    Можно остаться ночевать (комнат на всех хватит)
    Полная инфраструктура для вечеринки
    Не ограничены во времени и пространстве.
    Минусы - получится на десяток долларов/чел дороже.

    Одно НО! В течение ближайших 10 дней необходимо внести 30% предоплаты, что б забронировать его.
    Это минимум 300$
    Поэтому со следующей недели начинаем скидываться на Новогоднюю вечеринку!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [SIZE=3][B][COLOR=#ff0000]Подробности и список участников [/COLOR][URL="http://brik.org/showthread.php?t=4909&p=1615696&viewfull=1#post1615696"][COLOR=#ff0000]ЗДЕСЬ[/COLOR][/URL][/B][COLOR=#0000cd][B]
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    [/B][/COLOR][/SIZE][ATTACH=CONFIG]298587[/ATTACH]
    171
    В кабаке/кафе/ресторане
    32.75%
    56
    В бане/сауне
    67.25%
    115
    Последний раз редактировалось andrio; 17.11.2015, 10:53.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    Слава, а банька на Кольцова? Вроде и места много, и бассейн не беда (как вариант)?.
    Снегурка не аргумент. Зато комнатка отдыха цудоуная!
    Как по мне,так я-за новые места...
    Одно скажу, пойду в любую с Вами
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • Короче конкретики никакой))) А половина уже здесь отписалась)
      Берем вариант дома с баней!
      Звоню договариваюсь!

      Еще раз по еде!
      Берем все по блюду как и договаривались.
      Так как ночь обещает быть длинной, то дополнительно с "общака" докупаем мясо для барбекю (свинина, крылья и т.д.) Соки, воды, минералку, одноразовую посуду, бумажные полотенца и салфетки...

      - - - Добавлено - - -

      Пы. Сы. Зубочистки и контрацептивы берет каждый самостоятельно)

      Комментарий


      • Юрась, закупку беру на себя...
        не проблема..
        В списке, всё устраивает?
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
          минералку
          Юра, в евроопте набеглави дешевая, хорошая водичка, могу заскочить, взять

          Комментарий


          • Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщение
            Юра, в евроопте набеглави дешевая, хорошая водичка, могу заскочить, взять
            Бери, минералка на тебе тогда! Деньги за нее отдам в бане...

            Комментарий


            • Я ещё прикуплю пару батонов нарезанных и маслица, бутеры из красной рыбы делать.
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Юра по бане и еде всё хорошо.
                Главное хорошая компашка.
                Только в 21 поздновато но что-же тут поделаешь.
                Нужна будет помощь набирай.

                Комментарий


                • Юра, там прудик замерзший на участке есть? Американец зимний плавательный сезон открыть будет:D
                  С бильярдом можно не заморачиваться, Азурунга спать в другом месте будет (((
                  И дайте slonу клубочек. Его утром по ниточке найдём быстро, а то в позапрошлом годе замучились искать утром.
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • Завтра утром распишу весь расклад по времени и прочему...

                    Комментарий


                    • Эх-быстрее бы
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                        Эх-быстрее бы
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Юра я колбасок напихаю 3-4 кг может крылья и не надо,+ шампиньоны кто то,+ шея общаковая я боюсь что не кому жарить будет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
                            я боюсь что не кому жарить будет.
                            Если мангалы-шампура-угли-решетки будут, я пожарю. В баню все равно не пойду. Для меня алкоголь и пар несовместимы в любой последовательности.
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
                              Юра я колбасок напихаю 3-4 кг может крылья и не надо,+ шампиньоны кто то,+ шея общаковая я боюсь что не кому жарить будет.
                              Ты вот это Славе скажи...)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Для меня алкоголь и пар несовместимы в любой последовательности.
                                Так может просто попариться,а Лёша?;):D
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X