Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2011.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2011.

    Регистрация команд завершена.Чемпионат пройдёт в два этапа:
    1-й этап – 15-16.01.2011г.Место проведения – Вилейское вдхр., Минская обл., Вилейский р-н;
    2-й этап – 19-20.02.2011 г.Место проведения – оз. Паульское, Витебская обл., Полоцкий р-н.

    Призы для участников Чемпионата предоставляют:
    Генеральный спонсор компания САЛМО БЕЛФИШИНГ.
    компания KINGFISH (лодочные моторы YAMAHA, электромоторы, квадроциклы, гидроциклы, гарантия сервис, надувные лодки из ПВХ, лодки RIB, аксессуары к лодкам, моторам. Эхолоты, продукция DUEL , Yo-Zuri и др.)
    ОДО "Союзавтозапчасть" (реализация запасных частей к отечественной технике( МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ))
    рыболовный магазин "Байкал"
    1. Команда "Политех":
    2. Команда "ВМФ":
    3. Команда «Мир Рыболова»
    4. Команда "Алмаз"
    5. Команда "Перекат"
    6. Команда «КиК» (Новополоцк/Полоцк)
    7. Команда " ГОООЛСН-1 "
    8. Команда "ГОООЛСН-2"
    9. Команда "Kingfish"
    10. Команда "Аматары fishing"
    11. Команда "MY Fish"
    12. Команда "Джентельмены удачи"
    Вложения
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 05.03.2011, 08:19.

  • #32
    Самое интересное, что копья ломают в этой теме те, кто еще не зарегистрировался в качестве участников. Да и вообще регистрация в этом году очень своеобразная - народ ходит вокруг темы и облизывается: вроде и соревнования интересные, но условия участия предполагают определенные трудности...

    Комментарий


    • #33
      Нормально. Зато ниже третьего места не опустимся:).
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Папа Карло
        Куда уж ниже.Три команды всего;).
        Не переживай, я думаю 8-10 команд заявится.

        Комментарий


        • #35
          Да я не переживаю.Появятся правила,народ прочитает,обложит матом организаторов;),всё взвесит и начнёт регистрироваться.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
            ...народ прочитает,обложит матом организаторов...
            Все как всегда:D

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
              всё взвесит и начнёт регистрироваться.
              Игорь, места мало будет на трех листах протокола,
              столько будет команд.
              Готовь бумагу, и ручки.:D

              Комментарий


              • #38
                Правила и Положение в окончательной утверждённой редакции в первом сообщении темы.

                Комментарий


                • #39
                  Хочу пару точек над "ё" расставить.

                  2.5.2.7. До начала соревнований возможно проведение тренировки спортсменов в акватории соревнований.
                  2.5.2.8. Пойманная на тренировке рыба без промедления выпускается в водоем.
                  Вот поеду я, например, завтра на ВВ, встречу там, к примеру, Костю FIL'a, а у него пол-ящика окуней классных, мороженых :) Я уже могу писать протест по пункту 2.5.2.8? :)

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                    Хочу пару точек над "ё" расставить.

                    2.5.2.7. До начала соревнований возможно проведение тренировки спортсменов в акватории соревнований.
                    2.5.2.8. Пойманная на тренировке рыба без промедления выпускается в водоем.
                    Вот поеду я, например, завтра на ВВ, встречу там, к примеру, Костю FIL'a, а у него пол-ящика окуней классных, мороженых :) Я уже могу писать протест по пункту 2.5.2.8? :)
                    Лёша, Костя просто скажет, что у него в-о-о-о-о-о-т такое промедление:D
                    А если серьёзно, то за п. 2.5.2.8 специально убраны санкции, поскольку пункт хоть и "международный", но в наших условиях первое предложение этого пункта скорее носит рекомендательный характер.
                    И ещё обрати внимание на
                    2.5.2.7. До начала соревнований возможно проведение тренировки спортсменов в акватории соревнований. Решение о проведении тренировки принимает Оргкомитет.
                    Пункт 2.5.2.8 привязан именно к п. 2.5.2.7 в случае официальной тренировки. А в Положении о Чемпионате РБ нет официальной тренировки перед соревнованиями. Ловля за два дня до этапа на акватории ловли соревнований - это формально любительская рыбалка.
                    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 03.12.2010, 16:30.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                      Вот поеду я, например, завтра на ВВ, встречу там, к примеру, Костю FIL'a, а у него пол-ящика окуней классных, мороженых :)
                      А тебя сразу жаба задушила:D?
                      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                      Лёша, Костя просто скажет, что у него в-о-о-о-о-о-т такое промедление:D
                      Съел?
                      Речь здесь конечно же о тренировке, официально объявленной организаторами и оговоренной Регламентом проведения соревнований:
                      3.3. Акватория лова, место и время проведения соревнований и иных мероприятий, порядок старта и финиша команд, возможность использования навигаторов, эхолотов, средств связи, перечень рыб, принимаемых к зачёту, порядок проведения тренировок на акватории окончательно определяются Оргкомитетом и оговариваются в Регламенте проведения каждого этапа. Регламент разрабатывается Оргкомитетом Чемпионата для каждого этапа и направляется участвующим организациям не менее чем за 7 календарных дней до начала соревнований.
                      Возможно, п.2.5.2.8 стилистически не следовало выделять, а оставить в 2.5.2.7. Но тут уж на вкус и цвет....
                      Так что завтра не скандаль, а лучше показывай своих мордастых. Пусть мне тоже ...хорошо станет:D.

                      Комментарий


                      • #42
                        Вчера на небольшом проточном водохранилище лёд был 12-15 см. Похоже, уже на первом этапе мы вспомним все прелести Гомли-2010. Метровый лёд,вода под слоем глубокого снега...
                        Прелесть!:)
                        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий


                        • #43
                          На ВВ сегодня местами полшнека, местами см. 12. Тоньше не видел.

                          Комментарий


                          • #44
                            Прочитал правила, появился вопрос такого плана.
                            Судьи-контролеры. Имеют право выносить замечания и предупреждения, принимать решения в ходе тура, которые могут очень сильно отразиться как на спортсменах, так и на командах в целом. Каким образом решен вопрос с судейской квалификацией и проверкой их знаний? Кто и какую ответственность будет нести за возможные некомпетентные действия, либо отсутствие действий как таковых? Я не говорю про какие-либо сговоры, а лишь про ситуации, когда из-за элементарной неподготовленности будут допускаться необратимые ошибки.
                            Примеры подобного, надеюсь, приводить не надо.
                            Последний раз редактировалось РА; 06.12.2010, 00:40.

                            Комментарий


                            • #45
                              Вопрос риторический.:(
                              Те, кто поставил свои подписи на Положении, тот и будет решать, как обычно, все объективные проблемы роста (существующие и будущие), перечисленные выше. Насколько хорошо и удачно - это уже вопрос практики и во многом вопрос адекватного подбора судей-контролёров заявившимися командами. Более подробно, думаю, ответит Святощик Виктор.

                              P.S. Кстати, вопрос к тем, кто был на соревах в России. Как с этими проблемами, если они появляются, управляются наши соседи?

                              P.S. Саша, опять не по злобе влез в твой пост со своим сообщением. :oops: Восстанови, то, что я по ошибке обрезал.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                                ...и во многом вопрос адекватного подбора судей-контролёров заявившимися командами...
                                Мне кажется, вопрос больше не а адекватности подбора, а в сути подготовки. В мормышке, поплавке и фидере, насколько я знаю, судьи допущенные к работе, проходили тестирование. Даже при этом подходе не обходилось без некоторых шероховатостей. Здесь же, я не вижу никаких предъявляемых критериев к людям, которые будут наделены серьезными полномочиями.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X