Рыбхоз "Волма" - Страница 237
Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237
Показано с 3,541 по 3,548 из 3548

Тема: Рыбхоз "Волма"

Новичок Аватар для Vlad
    Вес репутации
    0

По умолчанию Рыбхоз "Волма"

223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2017 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Волма.jpg 
Просмотров:	45517 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	161062  
    Последний раз редактировалось Tuchka; 15.01.2018 в 19:22. Причина: дополнение информации

Народу на рыбхозе тьма но не кто не пишет.
    Клев был довольно хороший но не во всех местах.как итог 14 шт щуки, почти с одного места. самая маленькая 400гр.упирался на нее часа 3
    Последний раз редактировалось nibller; 04.12.2017 в 22:02.

Новичок
    Вес репутации
    0

Был 1 и 3 декабря.
    1-го отлично отловился, несмотря на сильный ветер, и откровенно мерзкую погоду. Забрал норму и две выкинул, уж больно мелкая щучка брала. Ловил на съедобку от LJ.
    Зато вот 3-го, это совсем другая история. Штиль, тепленько. Приехал поздновато, к 13. Народу тьма и большинство полавливало. В основном, как я заметил, брало на воблеры. А я упирался в джиг и блесны. На Джиг было несколько поклевок, но ни одна не реализована. На блесны ноль. Ловил на 2 пруду как и большинство рыбаков. Щучка мелкая, активничала на поверхности воды, видать сказалось потепление. Домой поехал без рыбы и злой))

Заехали сегодня на волму проверить ледок. Лёд на всех прудах 2-3см,а возле берега и того меньше,очень много снега не промерзает.На лед так и не зашли,развернулись и уехали. Думаю к выходным с таким слоем снега ничего не изменится...

Новичок
    Вес репутации
    0

Сегодня с 11 до 4 упирался в щуку. Хвостов 15 уговорил, но крупнее 400 гр ничего не было. Все беспощадно утоплено. Народу прилично, машин 20 было. Не видел, чтобы кто-то поймал что-то зачётное.

А теперь о грустном. На водоеме были как минимум трое багрил. Судя по всему администрация не возражает, потому как они не прятались особо. У кого просто "драч", у кого гирлянда из тройников. Один в элитный кидал такую вот снасть. Не понимаю таких персонажей. Вот объясните мне тупому, какой в этом интерес??? Если тупо рыба нужна, почему бы не купить на рынке? Ведь дешевле выйдет! А ловить таким варварским способом не интересно! Я молчу про покалеченных рыб... Настроение испортили конкретно эти персонажи, потому как ловить рядом с такими не приятно.

Руслан Аватар для Tuchka
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    103

Восклицание Moderatorial

Неугомонный у нас народ. Самый посещаемый платник и самые недисциплинированные пользователи здесь.
    Я больше не буду чистить "мусор", который вы здесь оставляете. Сообщения не по теме в утиль, а "писателям" раздача баллов.
    Последний раз напоминаю: ветка "Вести с водоемов"! В первом посту большим красным шрифтом все написано и есть ссылка на общалку. Написали название водоема и общайтесь, дискутируйте сколько душе угодно! Вы же сами себе мешаете, засоряя темы.
    Спасибо за понимание.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

Приехал на полигон сегодня к 13.00. Билетёр сказал, что вчера клевало лучше, а сегодня народ немного жаловался на клев. Собрал быстренько снасть и вперёд. Ловил Sпэшными воблерами 80-90 мм, предпочтения какому-то цвету не заметил, главное длинннная пауза и КД, размер как в магазине, не более 500грамм. Можно было сделать три нормы.

Решил открыться на "Волме". Ловил на втором с 8 30 до 17 00 на ставки. Сработок 15-20, словлено 6 шт. размер 350-500 г. Впечатление двоякое. Вроде и клёв был и рыбу ловил, но рыбы нету. 5 ставок стояли на 3-ем, 2-ве холостые сработки за весь день. Лёд монолит. Как-то так.

сегодня ловил на 2-м пруду!Людей было мало..человек 5!!Все остались с уловом...правда размер около 400гр

Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права