Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Наверное я чего то не понимаю... На мое имхо не на Шатеру надо наезжать, а на тех, кто продает билеты на подобное убийство!

    Комментарий


    • Не то, чтобы я наезжаю, звиняйте если кого обидел. Те, кто позволяют подобный беспредел, ...ды без комментариев. Но пользоваться такими "счастливыми билетами", в равной степени как и продавать их, также не есть гут. ИМХО

      Комментарий


      • ?

        Почему-такой почет только щуке, кругом молотят
        мелких плотак и других рып без зазрения совести. И кто решил какая рыба сорная? Может убивая щук, вырастет поголовье других рыб. Трофейных экземпляров особо не наблюдается, с их мелеорациями, регулированием водосбросов и загрезнением, тем более глупо говорить о крупной щуке в платнике, где за день бывает по 50-70человек, услуга конечно ***....вая, но как везде. Тем более и перед женами надо отмазываться, и щук я люблю есть, не вегетарианец. И когда ловлю на живца-"жалко", но в церкви потом всеравно службу по мною убиенным малькам не заказываю.
        Трофейных нам экземпляров!
        Рыболовный магазин :arrow:

        Комментарий


        • Когда же все начнется ?!

          Всем привет! В связи с тем, что по семейным обстоятельствам нет возможности регулярно объезжать данные места, огромная просьба ко всем любителям данного рыбхоза, просимофорте когда начнется платная рыбалка по карпу и карасю, с учетом ранней весны думаю что и сезон откроется раньше обычного. Заранее благодарен !!!
          P.S. Ну очень хочется половить.

          Комментарий


          • Работаю в конторе которая руководит рыбхозами и Волмой в том числе, узнаю что когда, сообщу

            Комментарий


            • skorpion заранне благодарю

              Так ежели работаешь там может дашь ссылочку на то, какие водоемы в Минской обл. реально (официально) являются платными, а то бывает приедешь на озеро за неделю до этого никто денег брал, атут раз а оно оказывается платное.

              Комментарий


              • maximmn

                Платная рыбалка там и не прекращалась
                другое дело будет ли клевать
                ЗЫ, Большой пруд собираются спускать
                "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                Комментарий


                • ЗЫ, Большой пруд собираются спускать

                  Сантас, а смысл в спуске большого пруда Может просто будут готовить его к зарыблению (чистить и т.д.), тем более на сколько я читал предыдущие посты, глубокой весной там был конкретный мор мелкой щуки. Конечно меня интересует когда там будет именно клевать, а лучше регурно ловиться.

                  Комментарий


                  • maximmn
                    Смысл больше для рыбхоза - обловить и зарыбить по новой
                    Ловиться регулярно будет летом , но на некоторых водоёмах бывает что и весной на недельку жор нападает, пока трава не поднялась, примерно в эту пору как сейчас.
                    "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                    Комментарий


                    • Большой пруд не спустили. Клюёт ну ооочень мелкая щука - 300 грамм пучёк!
                      Будьте здоровы!

                      Комментарий


                      • !

                        Свежие вести.
                        Вчера два товарища заезжали.
                        На большом ловились мелкие щурята, поплевались и переехали на первый пруд посидеть на червя. И тут поперло. Карпы до 1 кг штук пять и красноперка в районе 1 кг!!!!!! штук 6 на двоих. Были одни.
                        Сегодня уже усиленным составом понеслись опять, но уже было народу прилично(сторожа и мне звонили). Они привязаны к микроавтобусу, поэтому уехали в час, словив по 3-4 красноперки, карп брал после обеда когда прогрелась вода(по словам сторожей). Ловили на болонки, но на фидер у людей ловилось в три раза лучше. После этого фидеров у меня в магазине поубавилось.
                        Завтра поеду сам изучать фидер по месту, бо таких красноперок и на Волге не ловил, вот разъелись на комбекорме. А вообще удивително, откуда они там, хотя плотву крупную там ловил.
                        В субботу наверное будет негде яблоку упасть, поэтому спокойно пишу.
                        Если завтра сам поеду, отпишусь.
                        Если кто шарит по фидеру , готов подхватить в часов 12дня и до вечера.
                        Рыболовный магазин :arrow:

                        Комментарий


                        • !

                          Маленький отчет.
                          Приехал в 12 00, машин как возле гипермаркета.
                          Сразу узнал, что у всех ОП, женщину которая словила знают все в лицо.
                          Сел в уголке на первом, и часа два изучал фидер. После того как улетели три кормушки, понял что противозакручиватели полное г.....о, начал вязать петли и мудрить с трапером.
                          1. Первая фидерная плотвица,термос 1литр (поклевки не видел, наверное устала тягать кормушку)
                          2. Оборудовал место поплавочника
                          Пошел дождь, но клевать продолжало. Я уже даже видел некоторые поклевки на фидере.
                          3.Плотва на фидер
                          4.Плотва на мах
                          5.Итак выиграл фидер,
                          еще бы к нему электроный сигнализатор, а то вынимал часто обсосаную кукурузу, когда отвлекался на мах.
                          Мужиков 5 бегало с малявочниками, недельную норму живца у сторожей
                          раскупили, карандашей по 15 многие несли. На спининг не ловилось, судя по разговорам.
                          Колокольчики у всех молчали.
                          Откуда то из далека, наверное с третьего(хотя сказали,что спустили) тянули многие хороших карпов.
                          Оплата поднялась 25000+2000 за машину.
                          Ничего выдающегося не поймал, что то сходило, чтото отпускалось,на уху есть, и погода радовала, что еще в жизни надо.
                          Последний раз редактировалось Шатера; 01.04.2007, 23:29.
                          Рыболовный магазин :arrow:

                          Комментарий


                          • Шатера
                            платник состоит сейчас из 4 водоемов
                            1й "карповый" , в виде подковы
                            2й "щучий" , с островком
                            3й "заросший" , побольше размером со всякими полуостровами
                            первые три обнесены общей насыпью
                            4й " большой" , от дороги и до леса , его то как раз спустили
                            "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                            Комментарий


                            • !

                              Да мне не сильно актуально, машины дальше первого не пускают, а я уже люблю комфорт, поэтому география после второго особо не интересует.
                              Но, спасибо в любом случае.
                              Рыболовный магазин :arrow:

                              Комментарий


                              • Может кто владеет информацией по зарыблению прудов???
                                Судя по тому что большой спустили - его будут чистить и зарыблять, а вот с остальными прудами как ???
                                Серп и молот. И никаких компьютеров...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X