Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • был в субботу на 2 пруду. сказали что забросили около тонны весом примерно 600-800 грамм. работала резинка практически целый день. 9 щучек от 300 до 700 грамм. все. сказали если найдут средства, то весной забросят, но это под вопросом, так как команда президента зарыблять Минское море. так что весной сказали тоже особо не рассчитывать ни на карпа, ни на щуку тем более.

    Комментарий


    • Был в субботу неплохо отловился по щуке, работала колебло и вертун мепс. Все шнурки около 500 грам. Так как любит щурат моя жена, брал всех. Итог около 7 кг. На выезде правда заставили заплатить. Оплатил но чека чувак не дал думаю себе на карманные расходы))

      Комментарий


      • Приехал сегодня около 16ти часов, время на рыбалку 2 часа, народу человек шесть. Поинтересовался берет-не берет сказали, что очень вяло. Начал пробовать с железа, ни вертушки, ни колебалки рыбу не интересовали. Потом помокал немного воблеров-результат как и от железа. Поклёвки начались после того как поставил Тиогу на 6ти грамовой чебурашке, с реализацией только не ладилось, а ладится началось после того как поставил 3,5 грамма, за час с одного места практически норма. Когда собрался на выход, то заехала машина и ровненько поехала ко второму пруду.где то пол тонны со слов охраны ещё забросили, размер правда 300-500 грамм.

        Комментарий


        • Сегодня были вдвоем с 10до 16. Цель - щука. Клев не айс, но зуд снял )) Товарищ упирался в живцовки - результат 2шт. Я обошел по кругу 2 пруд - 7 голов + 3 уплыли обратно по малолетству. Щука мелкая 400-700гр. Работали вертушки, вобы и съедобка. Рыба вялая, почти все поклевки на паузах или возле травы.
          На стоянке разговорился с одним из рыболовов - отлично отловился по карпу на спиннинг (около 8 кг) Ловил на тяжелый микроджиг со съедобкой. Вдумчивый подход + нестандартная снасть = отличный улов

          Комментарий


          • А я сегодня съездил.
            Было полдня свободных, было море желания обловить новый спиннинг и десяток новых блесенок, да, в конце концов, ннада было сменить обстановку.
            Погода, конечно же, была против, но ей наперекор и наперекор недовольным высказываниям супруги я поехал.
            Почти непрекращающийся до обеда дождь в первые пару-тройку часов промочил-таки "непромокаемые" брендовые шмотки, и от комфорта остался лишь горячий чай и адреналин в крови.
            Первая поклевка на первом же забросе, и...обрыв! Что не так? Не знаю! Плетня супер, узлы вязал самые-самые.....
            Перевязался, на четвертом забросе удар....Есть! Хорошая! Граммов пиццот!
            И Это не смешно! Это реально крупненькая, потому что последующие девять были не крупнее.
            Часика четыре покидал, много холостых ударчиков, много сходов.
            Пробовал ловить на все - от резины и железа до воблеров. Закономерности не выявил. Люди ловили на разные приманки, клевало у всех не айс.
            Итог -четыре триста.

            ПыСы. Очень заросшие берега. Как я понял, никто все лето не косил траву и не вырубал кусты. Со спином - как по дикому Неману (да простит меня Батька Неман за такое сравнение!)

            Комментарий


            • Сергей_Юрьевич, душевный отчёт- сразу жену вспомнил))

              Комментарий


              • Мини отчетик. За 6 часов полоскания воблеров и железа 4 шнурка, поклевывыло и на живца. Экземпляров более 500 г не видел.

                Комментарий


                • ловил на 2 (тот что с островом). В течении дня лед таял на глазах. Думаю сейчас лед на 2 пруду растаял полностью

                  Комментарий


                  • Всем здрасьте, может кто знает есть ли рыбалка со льда? Хотел балансиры помакать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GenGen Посмотреть сообщение
                      Всем здрасьте, может кто знает есть ли рыбалка со льда? Хотел балансиры помакать.
                      А самостоятельно рыбхоз позвонить-спросить, набрав телефон, любезно указанный вверху темы - не вариант?

                      Комментарий


                      • Доброго дня! Может кто ездил на щуку, как обстановка?

                        Комментарий


                        • Сообщение от xDxIxSx Посмотреть сообщение
                          Приветствую.
                          Скажите пожалуйста, действуют ли запреты на платнике??
                          запретов нет, но и щуки тоже как таковой. Карандаши по 150-400гр за щуку не считаю. Были в четверг со ставками - закрывали сезон. Норму конечно взяли, но..... реализация 40% выстрелов много, толку мало. крупнее 700 у нас ничего не было. Основная масса - 400гр. Были на 2м пруду. Товарищ был на 3м - умудрился достать на 1,5кг, но и поклевок у него было в разы меньше (около 8 против наших 80 на двоих).

                          Комментарий


                          • Moderatorial

                            Рассуждения переехали в ОБЩАЛКУ. В следующий раз освежу знания Правил штрафными баллами.
                            Внимательнее.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • Отпишитесь может кто на выходных ездил со спином за щукой?и есть ли лед?

                              Комментарий


                              • Был знакомый на днях, 40 поклевок было)
                                Макс килошка)
                                ...и тебя приучим

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X