Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Заехали сегодня на волму проверить ледок. Лёд на всех прудах 2-3см,а возле берега и того меньше,очень много снега не промерзает.На лед так и не зашли,развернулись и уехали. Думаю к выходным с таким слоем снега ничего не изменится...

    Комментарий


    • Сегодня с 11 до 4 упирался в щуку. Хвостов 15 уговорил, но крупнее 400 гр ничего не было. Все беспощадно утоплено. Народу прилично, машин 20 было. Не видел, чтобы кто-то поймал что-то зачётное.

      А теперь о грустном. На водоеме были как минимум трое багрил. Судя по всему администрация не возражает, потому как они не прятались особо. У кого просто "драч", у кого гирлянда из тройников. Один в элитный кидал такую вот снасть. Не понимаю таких персонажей. Вот объясните мне тупому, какой в этом интерес??? Если тупо рыба нужна, почему бы не купить на рынке? Ведь дешевле выйдет! А ловить таким варварским способом не интересно! Я молчу про покалеченных рыб... Настроение испортили конкретно эти персонажи, потому как ловить рядом с такими не приятно.

      Комментарий


      • Moderatorial

        Неугомонный у нас народ. Самый посещаемый платник и самые недисциплинированные пользователи здесь.
        Я больше не буду чистить "мусор", который вы здесь оставляете. Сообщения не по теме в утиль, а "писателям" раздача баллов.
        Последний раз напоминаю: ветка "Вести с водоемов"! В первом посту большим красным шрифтом все написано и есть ссылка на общалку. Написали название водоема и общайтесь, дискутируйте сколько душе угодно! Вы же сами себе мешаете, засоряя темы.
        Спасибо за понимание.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Приехал на полигон сегодня к 13.00. Билетёр сказал, что вчера клевало лучше, а сегодня народ немного жаловался на клев. Собрал быстренько снасть и вперёд. Ловил Sпэшными воблерами 80-90 мм, предпочтения какому-то цвету не заметил, главное длинннная пауза и КД, размер как в магазине, не более 500грамм. Можно было сделать три нормы.

          Комментарий


          • Решил открыться на "Волме". Ловил на втором с 8 30 до 17 00 на ставки. Сработок 15-20, словлено 6 шт. размер 350-500 г. Впечатление двоякое. Вроде и клёв был и рыбу ловил, но рыбы нету. 5 ставок стояли на 3-ем, 2-ве холостые сработки за весь день. Лёд монолит. Как-то так.

            Комментарий


            • сегодня ловил на 2-м пруду!Людей было мало..человек 5!!Все остались с уловом...правда размер около 400гр

              Комментарий


              • Только что вернулся с Волмы. На льду каша и воды сантиметров 10, ходить по всему этому просто жесть. Щупаки почти никак себя не проявляли, только изредка брали на ставки. Ставок, кстати ооочень много и большая их часть, процентов 90 не срабатывали. А я... а я псих, 6 часов упирался в балансир. Ну что ж, за 6 часов одну поклёвку вымучил, но и та промахнулась. Ловил на втором пруду.

                Комментарий


                • был 12.03....во 2 пруду почти всю щуку выбили!!4 сработки 1 на льду(мелкая)Поставил несколько в третьем....срезало 2 живцов и все

                  Комментарий


                  • Сообщение от best-70
                    Может знает кто, когда открытие?
                    Но для уверенности советую позвонить, номер в шапке.
                    Последний раз редактировалось Tuchka; 13.04.2018, 19:55. Причина: редактирование

                    Комментарий


                    • Сегодня открывал сезон открытой воды со спиннингом именно на Волме, как и все лет 8 подряд)
                      Приехал около 16.00 не стоянке было около 10 машин, все спиннингисты собрались на 2 пруду. Лёд на 60% ушёл. Первый пруд ещё лёд на стоит на 80%. К третьему близко не подходил, но сдалека льда нигде нет.
                      Цель была снять зимний зуд и попробовать новинки))6
                      В итоге норму сделал спокойно к 18.30 практически на одном месте. У меня работало только старое проверенное железо) Вся щучка 300-700 грамм. На Кпп сказали, что уезжали рыбаки с 2,8 и 2,4кг особями.
                      Погода отличная, зуд снят, может ещё раз и прокачусь))
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4889.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.2 Кб
ID:	3879689
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4879.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.3 Кб
ID:	3879685
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4885.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.5 Кб
ID:	3879687
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4886.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3879688

                      Комментарий


                      • Сообщение от Викторрр
                        щука с икрой?
                        Был 10-го апреля.
                        Да, с икрой даже щуренок 200 грамм. Пока снимаешь с крючка - весь в икре.
                        Щука клевала только мелкая, и та очень скоро вся закончится. Потому что некоторые персонажи в будние дни ездят ЗАГОТАВЛИВАТЬ рыбу, вывозят МЕШКАМИ!!! И я сильно сомневаюсь что они платят за улов согласно правил.
                        Скорее всего охрана просто не в состоянии контролировать все действия всех рыбаков, а определенная прослойка хозяев этого мира пользуется этим. Может пора уже камеры вешать вдоль прудов? Есть мнение, что очень быстро окупятся.

                        PS: На третьем пруду кто-то активно нерестился, как я понял, муть поднялась по берегу серьезная.

                        PPS: Вечером зарыбили элитный пруд, машину полностью выгрузили. Что за рыба - не знаю, предположительно карп.

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MC4oKT-Mu3s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.9 Кб
ID:	3879977 на 4 ых кукуруза были в понедельник. Половину отпустили

                          Комментарий


                          • Сообщение от xDxIxSx
                            Как ведет себя рыба после зимы??
                            Клев есть,или как всегда,оплатишь и нечего не словишь?))
                            Были в среду. По щуке норму выполнили. Кто ловил карпа и амура, по 15-ть кило поймали. Это точно..
                            Последний раз редактировалось Tuchka; 13.04.2018, 19:57.

                            Комментарий


                            • Был вчера. Приехал к 14, народу не очень много. В основном все по карпу, говорят зарыбили 1 и 3 пруды. Щука на втором брала активно только возле трубы в углу у нагульного пруда. Там и все спинингисты собрались на раздачу. Сам перед закрытием там норму добирал, так брала даже на резину с откусанным хвостом. Норму увез, выбирая тех кто побольше.

                              Комментарий


                              • Сообщение от tiuh Посмотреть сообщение
                                Был вчера. ....народу не очень много. ...
                                Блин, ну ты рекламу сделал... с зарыблением. Теперь не вбиться на стоянку... Очередь с вечера занимают. Требуй премиальных с Волмы ))

                                Был в воскресенье... Норму по карпу наковырял. Рыбалка трудовая. Видать, не так уж много и зарыбили ))
                                Последний раз редактировалось Greihan; 18.04.2018, 11:15.
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X