Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • был вчера, Вс 10 июля, машин было много.
    на место приехал около 10 утра, походил поспрашивал о настроении местных карпиков.
    со слов -" последние 2 часа оч редкие поклёвки"
    стал рядом с цыганятами или хачиками на 2-ом, у которых на 2-их было 16 фидеров.
    за 3 часа словил всего 2 карпика по 400г, и одного карасика, это первый раз я отсюда уезжаю почти без рыбы.
    случайно рассыпал комбик возле берега в воде, через 10 мин подошли карпики и начали старательно пылесосить этот комбик со дня, чего я им только не предлогал, кидал прямо в рот разную нажику, не ничего кроме местного комбика они не брали ((

    на выходе, охранник сказал что даже на элитке всё пичально, мол погода такая...
    Ohhh my God they kill Kenny!!! You Busters!!!

    Комментарий


    • к сожалению с собой не было резинки, воспользовался ниткой, кем-то заботливо оставленной в беседке, на это и споймал 2 карпика
      Ohhh my God they kill Kenny!!! You Busters!!!

      Комментарий


      • Сообщение от poker5010
        Подскажите, кто в теме.. на выходные планирую с детворой выехать на рыбалку. Хотел дать им возможность на удочки самим половить....На каких прудах это лучше сделать?
        На любых.
        Был неделю назад. Ловил на смоктухи карпа, а напарник на спиннинг. У меня три карпа по кило и карась грамм на триста, у него три щуки 0,5-2,3.
        Ловил на перешейке между вторым и третьим, всё поймано на третьем пруду. На втором ни поклёвки, хотя сидул мужик и периодически тягал карасей и карпиков на втором пруду именно на удочку.
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • Были в воскресенье. Клёв очень слабый. Только к вечеру начало немного лучше клевать. Норму не сделали, хотя неделю назад сделали её очень легко. Рядом ловили ребята- был карп на 3.600. Очень даже ничего))

          Комментарий


          • Был сегодня 25.07 рыбы МАЛА многие уехали с 0, некоторые 2-3 карпика (300-500гр) за день. У меня 10кг на поплавок 1 пруд комбикорм и кукуруза. Доные снасни 2-3 поклевки за день. По щуке 0. на элитке до 12:00 норма 20 кг

            Комментарий


            • Народ, выложите фото зарыбления прудов. Зарание респект и уважуха))) Я подозреваю, что меня хотят поиметь ... За мои деньги(((

              Комментарий


              • Как загрузить с телефона сюда видео я снимал как зарыбляли немного второй

                Комментарий


                • Сообщение от leshi Посмотреть сообщение
                  Как загрузить с телефона сюда видео я снимал как зарыбляли немного второй
                  не видели чем зарыбляли? размер?

                  Комментарий


                  • Ребята, кто ловит на элитнике... Какие там рыбины по весу? Стоит ли он того? И есть ли на обычных карпики в районе 1.5+?
                    Всем заранее спасибо

                    Комментарий


                    • Второй водоем щука до 1 кг , небольшие карпики, карась и плотва

                      Комментарий


                      • Сообщение от venti Посмотреть сообщение
                        Ребята, кто ловит на элитнике... Какие там рыбины по весу? Стоит ли он того? И есть ли на обычных карпики в районе 1.5+?
                        Всем заранее спасибо
                        На элитке карпики от 1.5 Был в эту субботу. Взял 6 карпиков (самый большой 2.45кг) и 1 амура (1.9 кг). В основном все на удочку. Мог бы больше, но перемудрил с экспериментами.

                        Комментарий


                        • Сегодня был свидетелем зарыбления 1го и 3го прудов.
                          Подъехал газ на котором стояли 2а квадратных контейнера. Один контейнер был спущен в 1й пруд, 2й в 3й.
                          Карпики разные. Есть и по кило, есть по полтора и с пяток видет 2а и более.
                          По визуальному ощущению было слито где-то 50-75 карпиков, что для данного пруда (с моей точки зрения) очень мало.

                          Комментарий


                          • Вчера также были свидетелями зарыбления 1-го и 3-го прудов, на пропускной сказали, что это был уже 3-й день подряд, когда зарыбляли (то есть 8, 9 и 10 августа). конкретно вчера, по словам сторожа, слили полтонны карпа. По клеву: сами сидели на 2-м пруду между вторым и третьим, удочки, у меня 6 карпов общим весом на 4,5 кило, толстолоб и мелкий карась, троих даже не оторвал ото дна. Коллега отловился хуже. Соседи, кто ловил на 3-м пруду на кормушки сделали норму по карпу, были и некоторые экземпляры на вид около 2 кг. Хотя были и те, кто еле ушел от нуля.

                            Комментарий


                            • Были сегодня 13.08. Клёв очень слабый. Рыба гуляет,но очень плохо клюет. Ловили на 3 пруду. Много кто норму не сделал ((

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
                                Были сегодня 13.08. Клёв очень слабый. Рыба гуляет,но очень плохо клюет. Ловили на 3 пруду. Много кто норму не сделал ((
                                то же ловил на третьем пруду. действительно за пол дня ни одной поклевки, хотя на против на втором ловили весьма активно, причем вроде в основном поклевки на опарыша. я перепробовал все, и "смакиухи" и опарыш, червь, кукуруза, комбикорм и разные комбинации - 0. первая поклевка проскочила где то после часа, карпик на 1 кг. затем опять "штиль", хотя была поклевка но сразу обрыв, на смактуху оборвало поводок. в итоге проклюнулось где то только после 5-ти, причем поклевки сначала пошли на поплавочку, что целый день место кормил, на комбик, а затем на смактухи. итог 7 карпиков, причем последнего зацепил на смактуху где то на двушечку, так что немного удовольствия получил.
                                p.s. похоже с прошлого раза Волма уровень подняла, по крайней мере рыбки на 1-2 кг. в уловах стали присутствовать, а то что клев не стабильный так то рыбалка, то ли погода, то ли сам комбинацию не подобрал, но - рыба есть, рыба не может не есть.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X