Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Ловил на третьем, спиной ко въезду

    Комментарий


    • Сколько стоит в этом году?

      Комментарий


      • Сообщение от bondareff Посмотреть сообщение
        Ловил на третьем, спиной ко въезду
        Был сегодня тоже на 3ем.Около 8ми начал разлаживаться и ловил примерно до 13часов.Поклевки начались почти сразу.Клевало стабильно минут через 20 на протяжении всей рыбалки.Прикорм в смактухах-комбик,насадка-траперовские ванильные шарики.Рыбалкой и погодой до обеда доволен на 100 процентов!Уж точно не скучный выезд)Самый самый чуть за кило,но очень круглый как карась.Общий вес немного за 5кг.

        Комментарий


        • И точно по форме на карася смахивает

          Комментарий


          • Были 17 числа(воскресение) на этом водоеме....Был с женой,приехали около 9 утра уже было около 15 машин.
            Уловом в принципе доволен не всегда такое удовольствие от рыбалки получишь.Я ловил на 2 фидера,жена на попловочную удочку,клев было исключительно на червя никакую другую наживку рыба не брала.
            В конце концов наловили мы с 9.30 до 17.00 на Втором пруду 7 карпов и 1 карася,6 рыб были поймано на удочку(что очень удивило),остальные на фидера.Улов составил 3.5 кг.
            Но все это ерунда,поскольку мы с женой рыбу не очень любим принимать в пищу(исключения бывают).Весь улов отдали родителям.
            После того как они пожарили рыбу,ее невозможно было есть,т.к она при жарке ВОНЯЛА какими то таблетками и химией.
            Если говорить про пробу этой рыбы,так я скажу что даже КОТ не стал есть ее.От рыбы смердило (простите за прямоту) общественным туалетом.
            Просто непонятно за что платить тут 250,а то и 500 тысяч.
            В прошлом году все было хорошо,рыба была съедобной,но что они сделали в этом году я незнаю.....
            В итоге скажу,Волма как платник для меня упал в глазах....

            Комментарий


            • Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
              Сколько стоит в этом году?
              250 тысяч
              500 тысяч элитная рыбалка
              +10 тысяч стоянка
              Впрочем как и прошлый год

              Комментарий


              • Был 16.04 Сразу пробовал ловить на первом пруду, вообще глухо, и не только у меня. Пересел на первый малый пруд тоже самое. В 11.00 сел на второй с одной поплавочной удочкой. Карпики 200-500гр. один за одним до обеда. Клевало только на опарыша и только на белого. Спиннингисты активно весь день тягали щук, были и бонусы. Итог 14 карпов 1 карась 1 окунь 2 плотки общий вес 5кг. Вся рыба здоровая. День удался, из минусов - на одежде были обнаружены клещи, будте внимательны. Элитка кстати 1 млн. стоит.

                Комментарий


                • Сообщение от v1204pocket Посмотреть сообщение
                  Элитка кстати 1 млн. стоит.
                  Мне вот интересно, там рыбачил кто-нибудь?
                  Потру

                  Комментарий


                  • В субботы было около 8-10 человек! Ловили карпов весом по 4-5 кг и ловили довольна много!! А вообще в субботу, я насчитал 40!! аж 40!! машин!! Ну, в основном, я понял кидали спиннинг на втором, на первом сидела 2-3 компании... такое ощущение, что в 1 пруду уже всё выловили!! Зарыбляли я знаю 28 марта!! Сейчас уже пора!! Сам ловил на 3-ием пруду (никогда там не ловил, обычно на 1-ом) карпы по 700-800 гр. один в один почти, на фидер на кукурузу, на другое ничего не клевало. Где вообще посоветуйте лучше ловить: на 3-ем пруду? (в личку киньте, а то езжу раз в 3-4 недели, и хочется быстро отловиться, а не целый день нормы набирать и не набрать) )
                    Последний раз редактировалось Tuchka; 21.04.2016, 22:07. Причина: исправления

                    Комментарий


                    • Очень извиняюсь за ошибки, писал с телефона....

                      Комментарий


                      • Народ привет был кто сегодня или вчера на данном водоеме как результаты думаю завтра съездить на карпа и что там по щуке слышно? Заранее благодарен кто отозвался

                        Комментарий


                        • Сообщение от leshi Посмотреть сообщение
                          Народ привет был кто сегодня или вчера на данном водоеме как результаты думаю завтра съездить на карпа и что там по щуке слышно? Заранее благодарен кто отозвался
                          был в субботу,примерно с 10 до 17,цель-щука...поймал 4 экзепляра,два выпустил,т.к. еле помещались в ладошку, две по 500 гр. уехали( было и два досадных схода у самого берега-одна околодвушка,другая под кило) у многих такой же не радостный результат, вся щука мелкая и создалось ощущение,что ее там осталось не много( в основном поклевки на колебалку)
                          карп по наблюдениям поклевывал и брали переодически не плохие экзепляры

                          Комментарий


                          • Сегодня друзья отловились хорошо.С 11-00 до вечера по норме.Ловили на 3-м.Кукуруза рулит...Может Мороз3669 фотки скинет,позже...
                            Андрей. Тел.029-661 02 86

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	052f04bac4df6a98f2134ef15c1911ab7fc38a812022453ad6f82b15e9115366_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.8 Кб
ID:	3800759Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	455708329b07df81673a627870f6f99073d329d35114c7c69c786bca82a9a94c_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3800760Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	036dfe2703ca318489f420b041dc7f442de0bd9e44911187d972d00dc2131db5_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.6 Кб
ID:	3800761
                              может и скину ))))
                              да, кукуруза была в приоритете, что очень странно для этой поры года и погоды
                              карп весь чистый, пару штук с пятнами только (то что выше говорили, типа вонючий, невкусный-бред)
                              размер 300-1 200
                              раз в два-три месяца считаю можно прокатиться на данный водоём, удовольствия ради,хотя.....................каждому своё
                              Последний раз редактировалось МОРОЗ 3669; 28.04.2016, 16:27.

                              Комментарий


                              • на что ловили?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X