Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Всем доброе утро,хлопцы насколько я знаю большой пруд который вы называете называется №10,ловить там запрещено есть старший пруда "Маленький такой" Сережа может наругать,хотя как правило ближе к августу все идут якобы на третий пруд а сами в третий закинут один фидер а все остальное в десятый ,там хоть мельче берет карп, но постоянно.Авот как я предлогал третий на сезон голодания надо делать щучим ,кустики и зацепы там будут рулить,это не на втором тени и отдыхай.

    Комментарий


    • Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
      Всем доброе утро,хлопцы насколько я знаю большой пруд который вы называете называется №10,ловить там запрещено ......
      В 2010 году он был заполнен и доступен для лова. В 2011 спущен и, соответственно, не доступен для лова. Как будет в этом не знаю.

      Комментарий


      • 1.Подскажите сколько в этом году стоит ловля
        2.Какие пруды заполнены водой
        3.Когда запускали рыбу...и в каком количестве

        Кто владеет информацией большая просьба просветить ....
        возможно выше кто-то писал ответы на эти вопросы ...в лом искать честно говоря ...прошу понять и простить )))...

        Комментарий


        • 1. 100/400 тыс.(обычный/элитный)
          2.заполнены вроде все(про самый большой,10,точно не могу сказать)
          3.зарыбляли в последних числах марта элитный и 1(говорят что мелким карасем)

          Комментарий


          • Сообщение от сахлик Посмотреть сообщение
            1. 100/400 тыс.(обычный/элитный)
            2.заполнены вроде все(про самый большой,10,точно не могу сказать)
            3.зарыбляли в последних числах марта элитный и 1(говорят что мелким карасем)
            аааа....мелкий карась это жестоко...а карпа что уже нет на Волме ..)))

            Комментарий


            • да есть ,наверное...

              Комментарий


              • Кому будет интересно,владею информацией: в прошлом году пообщался с челом,приближённым,так скать... Пускают его на ночь.Так вот,на четвёртом пруду,который за тем ,что с островом,есть крупного амура,кг по 4-5.Мужик сказал,что клюёт только в пасмурную погоду,ветер приветствуется,на червя. Показал фотки- я худею... В кормухи-комбикорм. Любимое его место-беседка по центру дамбы,разделяющей 3 и 4 пруд. Заброс- подальше,к кустикам напротив.

                Комментарий


                • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                  Любимое его место-беседка по центру дамбы,разделяющей 3 и 4 пруд. Заброс- подальше,к кустикам напротив.
                  мне тоже это местечко нравится.если бываю на Волме,то иду на это место.если оно конечно не занято

                  Комментарий


                  • Мораль сей басни?

                    Комментарий


                    • Доброе утро всем! Хлопцы не путайте пруды по №,а то народ заблудится,пруд с островом №2, за ним правее№3,самое большое №10.Сорока на хвосте вчера принесла,что вчера зарыбили щучка №2 500кг,щучка №3 500кг,так что на пасху есть чем побалываться.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                        Мораль сей басни?
                        Мораль: смотри куда пишешь (чуток с темой ошибся;))
                        don't worry - be happy

                        Комментарий


                        • Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
                          Сорока на хвосте вчера принесла,что вчера зарыбили щучка №2 500кг,щучка №3 500кг,так что на пасху есть чем побалываться.

                          А я слышал: 300 кг.
                          Куплю книгу Шишкина..

                          Комментарий


                          • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                            А я слышал: 300 кг.
                            300 или 500 кг. Какая разница!Я считаю что лучше два окунька споймать в любом другом месте,чем в ванне ловить(карпов плешивых)? Хотя каждому свое!
                            Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                              Мораль: смотри куда пишешь (чуток с темой ошибся;))
                              Я то не ошибся,занятный анекдотец куда-то пропал...

                              Добавлено через 56 секунд
                              По прудам-считаю по-порядку от парковки.

                              Комментарий


                              • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                                А я слышал: 300 кг.
                                И не 500 и не 300 и не вчера и не на Волме,и вообще не зарыбляли,а отлавливали!
                                Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X