Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Волма"

    223213, Минская обл., Червенский район пос. Озерный.+375/44/535-51-57 (платная рыбалка).
    Стоимость путевки в 2019 году
    25 руб.
    Пруд "Элитный" - 50 руб. Норма вылова карп 10 кг, сом -5 кг.
    Женщины и дети до 7 лет в составе семьи находятся на территории рыбхоза бесплатно. Женщины-рыбачки оплачивают рыбалку (путевку) на общих основаниях.
    Нормы вылова на одну путевку:
    5 кг карпа,
    4 кг щуки
    7 кг мелочи (карась, плотва, окунь).
    Режим работы по состоянию на 19.05. 2017 г. с 5.00 до 19.30.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Рыбхоз «Волма»- полносистемное рыбоводное карповое хозяйство с расчетной мощностью 998 тонн товарной рыбы. Хозяйство начиналось строиться в 1928 году.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 20:10. Причина: дополнение информации

  • Да уж, бастанула она так бастанула! Я представляю скока и какое разнообразие приманок сегодня "высыпали" в воду мега-рыболовы! А она от винта, даже на элитке. Вчера и завтра! Думаю и завтра такая же шляпа будет. Погода на перекрестке! Качели -мама не горюй. Во апрель. Надо немного подождать. Даже переждать, я бы сказал.:D
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • возможно,что выловлено почти всё,что выпущено...

      Комментарий


      • Сообщение от сахлик Посмотреть сообщение
        возможно,что выловлено почти всё,что выпущено...
        Да, похоже не выловлено, а метео условия накрыли многие водоемы, не только волму! С разных мест и по зубастой, и по "бели" люди в т.ч. спортсмены с нулями приехали.

        Добавлено через 1 минуту
        Позавчера на элитке был чел с утра клев "черные камни", а с 11 до 16 одна голова! и до сих пор "митингует"
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Сообщение от сахлик Посмотреть сообщение
          возможно,что выловлено почти всё,что выпущено...
          Перестаньте гнать пургу на это хозяйство! Только поймите меня правильно-никакой рекламы!!!!! Я не фанат данного платника,согласен,гадюшник,много недочётов в работе,обустройстве.НО! Рыбы там хватает и экземпляров то же. Время от времени поёздываем туда с другом,не часто,но без улова не уезжали никогда. К местной щуке ключик подбирал месяца три,пока не понял что,да как,а ездим мы туда уже года четыре,самая крупная уменя-6300.Нормальная картина для волмы-чувак вешает колебалку,швыряет её не снимая целый день, потом говорит; тут рыбы нет! Немного фантазии,умения,желания отдохнуть,а не набить рыбой сумки- и всё получится! Это актуально не только для волмы,а для большинства водоёмов,прессинг всё увеличивается,рыбы больше не становиться...Вон на ВВ одни ловят,другие- не очень,почему? Смотри вышепо тексту.
          Ещё раз продублирую-НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ данному хозяйству!
          И как говорится: не нравится-не ездий!

          Комментарий


          • Не знаю можно писать тут или нет, но мое и не только мое мнение:1.Покудова по близости и удобства ближе 50км альтернативы нет половить щучку и не только то Волма цветет.(конкуренции нет)2.Третий пруд им надо делать до открытия свободного плавания "Щучьим ",при этом отделив мат и ругань между карпятниками,а с 1 июня там щупарей не будет.3.Раз у народа есть деньги и мешают ловить друг другу на элитке,то расширьте ее,как раз там места хватит,а то эту лужицу так облепят,там никто за день живой не уйдет я имею рыбу,там она наверное в каске.Ну как то так.

            Комментарий


            • и мешают ловить друг другу на элитке

              Прошлый год так и было.Друг плюнул и поехали домой.Ещё и компания сидела отдыхали.Деньги не вернули.Ну и потеряли как минимум 2 рыбачков.Удачи.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                Перестаньте гнать пургу на это хозяйство! Только поймите меня правильно-никакой рекламы!!!!! Я не фанат данного платника,согласен,гадюшник,много недочётов в работе,обустройстве.НО! Рыбы там хватает и экземпляров то же. Время от времени поёздываем туда с другом,не часто,но без улова не уезжали никогда. К местной щуке ключик подбирал месяца три,пока не понял что,да как,а ездим мы туда уже года четыре,самая крупная уменя-6300.Нормальная картина для волмы-чувак вешает колебалку,швыряет её не снимая целый день, потом говорит; тут рыбы нет! Немного фантазии,умения,желания отдохнуть,а не набить рыбой сумки- и всё получится! Это актуально не только для волмы,а для большинства водоёмов,прессинг всё увеличивается,рыбы больше не становиться...Вон на ВВ одни ловят,другие- не очень,почему? Смотри вышепо тексту.
                Ещё раз продублирую-НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ данному хозяйству!
                И как говорится: не нравится-не ездий!
                Все правильно Паша сказал: не все так просто как кажется. Ко всему нужен свой подход. Определенные глубины и место расположение водоема, в конце концов рабочие воблеры. Одни ловят, другие НЕТ! как в прошлом году: три человека не ловили,стоявшие рядом (обычная проводка), а мы со знакомым твичели по всем правилам твичинга: спиннинги, шнуры, воблеры..у него 15 голов, у меня 12. Вот и весь расклад. Но в данной ситуации, я считаю, чисто погодные условия остановили все и вся да и везде. Всем удачи!
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • на малька нет запрета
                  http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                  Комментарий


                  • а мы со знакомым твичели по всем правилам твичинга: спиннинги, шнуры, воблеры..у него 15 голов, у меня 12


                    а что можно твичить по-другому? Фидеры,моно,мотыль?
                    O.K.

                    Комментарий


                    • Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
                      а мы со знакомым твичели по всем правилам твичинга: спиннинги, шнуры, воблеры..у него 15 голов, у меня 12


                      а что можно твичить по-другому? Фидеры,моно,мотыль?
                      на платниках можно всё, кроме динамита, сетей, электроудочки и др. запрещённых видов лова ;)

                      Комментарий


                      • Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
                        а мы со знакомым твичели по всем правилам твичинга: спиннинги, шнуры, воблеры..у него 15 голов, у меня 12


                        а что можно твичить по-другому? Фидеры,моно,мотыль?
                        Повеселил меня:):):) Есть "спинны" специальные(строй и скорость) для твича, равно как и катушки под шнур с червячным механизмом для правильной крестовой укладки. Ну, а про воблеры твичевые ваще молчу. Попорбуй потвичить SDR-ками, JDR-ми, или поперами:) Вот я это умел ввиду.

                        Добавлено через 2 часа 53 минуты
                        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        на платниках можно всё, кроме динамита, сетей, электроудочки и др. запрещённых видов лова ;)
                        Вы правы, Дениска. Можно всем разрешенным. Тока придет дядя и поставит пять-шесть закидушек и треть водоема в его распоряжении, хоть танцуй рядом. И слышать не хочет, каб подвинуться. Мотивация: всю ночь стоял(бухал) в "калейке" имею ПРАВО!
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Вы правы, Дениска. Можно всем разрешенным. Тока придет дядя и поставит пять-шесть закидушек и треть водоема в его распоряжении, хоть танцуй рядом. И слышать не хочет, каб подвинуться. Мотивация: всю ночь стоял(бухал) в "калейке" имею ПРАВО!

                          100%. мало того, что понаставят чуть ли не по 10 швабр с лебедками, так еще и закидывают на авось, задолбали, даеш не больше 2ух палок на человека!!!!!!!!!P.S и немешало бы чисто спиннинговый пруд добавить !!!
                          O.K.

                          Комментарий


                          • Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
                            Вы правы, Дениска. Можно всем разрешенным. Тока придет дядя и поставит пять-шесть закидушек и треть водоема в его распоряжении, хоть танцуй рядом. И слышать не хочет, каб подвинуться. Мотивация: всю ночь стоял(бухал) в "калейке" имею ПРАВО! !!!
                            Я Вам говорил не про свинство некоторых упырей, а про то, что разрешено на платниках во время запрета. Я сам Вас поддерживаю полностью, так как больше двух вуд не ставлю. Помню как-то приехали на самый большой пруд с товарищем на закрытие сезона. Народу тьма тьмущая. Кое-как на самом здоровом (он сейчас спущен) водоёме нашли пятак метров 6, поставили с товарищем 4 кормушки на двоих. Слева сидела компания навеселе, но они оказались пьяными и супер позитивными - повеселили от души, а вот справа сидел дед, который занял своими палками метров 20 берега и расстояние между палками было 2-3 м. Он всё время закидывал так криво, что перебрасывал все наши 4 кормушки. Картина была супер: сидим, трещим, кормушки стоят, тут дед размахивается, кидает перекидывает все наши 4 лески и начинает на нас брюзжать, что мы ему всё спутали и так весь день. Вывел жутко и был на грани, чтобы получить по бороде, но всё же наша воспитанность и его преклонный возраст не дали сделать этого. Так вот если этот дедушка нас читает - мы тебя помним уже 3-й. год .

                            Комментарий


                            • Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
                              а мы со знакомым твичели по всем правилам твичинга: спиннинги, шнуры, воблеры..у него 15 голов, у меня 12


                              а что можно твичить по-другому? Фидеры,моно,мотыль?
                              Можно! Когда щука активная,хоть на голую джиг-головку клюнет,а когда не хочет,приходится упрашивать и проявлять фантазию. В твиче масса аннимаций,как и в джиге,иметь шнур и воблер маловато...
                              Дениска,по причине переизбытка бухающей и страждущей публики не езжу на карпа последние два года . Некомфортно... Шумно... Иногда противно.
                              Тучка,даже проводка поппера-это тож твич,про катухи с крестообразной намоткой эт ты( если не против) загнул,так можно все Дайвы повыкинуть:o

                              Комментарий


                              • кстати, самый большой пруд, снова заполнили водой.
                                O.K.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X