Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочные соревнования за рубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавочные соревнования за рубежом

    http://www.matchfishing.it/2010/11/1...010-fantastico

    Состоялись традиционные ежегодные соревнования в Италии на канале, где пройдет в сентябре чемпионат мира 2011 года.

    Ловля была интересной. Матч, штекер. Подлещик и карась.

    Участвовал и Сергей Бурдак, занявший в составе своей команды почетное 33-е место (всего около 300 команд-участниц).
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Ну вообще то, поляки действующие чемпионы миры, победив в Чехии год назад более 30 сборных других стран. На мой взгляд, уже этого одного достаточно, чтобы можно говорить что поляки "рвут".

    Комментарий


    • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
      Между "рвать" и "делегировать сборные" две большие разницы :)
      действительно:
      Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
      Что же касается поляков, то даже если бы Szymon Ciesielski и не стал в этом году чемпионом мира среди юношей, то наши братья-словяне бы всё равно заслуживали бы уважения хотя бы за то, что регулярно делегируют сборные на юношеские ЧМ. Скажи мне, сколько раз русскоговорящие сборные участвовали в данных мероприятиях???

      Комментарий


      • Да, полякИ всех рвут... И на молодежном уровне тоже.

        Комментарий


        • Shahmatist.

          Зачем передёргивать и приводить таблицу одного тура среди 23-летних юношей? Есть золотая медаль у польского юниора в личке в 2013 году. Есть результаты юниоров за последние годы.

          А вообще согласен с Андреем Семенюком:

          Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
          Ну вообще то, поляки действующие чемпионы миры, победив в Чехии год назад более 30 сборных других стран. На мой взгляд, уже этого одного достаточно, чтобы можно говорить что поляки "рвут".
          Последний раз редактировалось AlexV.; 30.07.2013, 17:46.

          Комментарий


          • если у них условия созданы, то чему удивляться _
            Последний раз редактировалось Aleks Lov; 30.07.2013, 19:02.

            Комментарий


            • Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
              РА.

              Оставь свой сарказм при себе. Что ты мне хочешь доказать и в чём переспорить - я не понял. Или это у тебя, как обычно, "спор ради спора"? Мне прекрасно известно, что англичане занимают лидирующие позиции в поплавочном спорте, и я неоднократно убеждался в их мастерстве в живую, а не "в интернетах", как ты. Что же касается поляков, то даже если бы Szymon Ciesielski и не стал в этом году чемпионом мира среди юношей, то наши братья-словяне бы всё равно заслуживали бы уважения хотя бы за то, что регулярно делегируют сборные на юношеские ЧМ. Скажи мне, сколько раз русскоговорящие сборные участвовали в данных мероприятиях???
              Если ты решил перейти на личности, то выбрал не самый лучший для этого момент. Если ты к тому же и знаешь, кто занимает лидирующие позиции, то зачем вводишь в заблуждение тех, кто не знает? Напиши в след раз правду - англичане снова всех рвут, и поляк, молодец, не оплошал. Этот перебор пафоса и недобросовестный пиар напрягает в твоем исполнении, особенно, как ты выражаешься, в адрес братьев-славян... Пиши корректнее и вопросов не будет.

              p.s. Я в курсе, что ты неоднократно, в живую, молодец и пр. пр. Желаю тебе все эти "достоинства" воплотить в качественный скачок мастерства. А то, что пока я вижу в "интернете" оптимизма не внушает... Особенно читая твои мытарства на последнем ЧМ в Чехии.

              Комментарий


              • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                то, что пока я вижу в "интернете" оптимизма не внушает... Особенно читая твои мытарства на последнем ЧМ в Чехии.
                Саша, в Чехии у меня был второй результат в команде. В целом, считаю, наша команда выступила удовлетворительно, учитывая белорусские реалии. Считаешь иначе?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                если у них условия созданы, то чему удивляться _
                согласен, закономерные результаты. Вчера уже писал об этом.
                Последний раз редактировалось AlexV.; 30.07.2013, 20:02.

                Комментарий


                • Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                  Саша, в Чехии у меня был второй результат в команде. В целом, считаю, наша команда выступила удовлетворительно, учитывая белорусские реалии. Считаешь иначе?
                  Я все читал очень внимательно. :) Поэтому и желаю, чтобы подобные результаты как можно быстрее перестали "удовлетворять".

                  Комментарий


                  • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                    Я все читал очень внимательно. :) Поэтому и желаю, чтобы подобные результаты как можно быстрее перестали "удовлетворять".
                    Многие тут этого желают и вносят свой посильный вклад в развитие рыболовного спорта. Но, к сожалению, не всё зависит от нас. Пока в этой несчастной стране правит колхозная диктатура, население зомбируется, производство приходит в упадок, пока нет свободы для бизнеса, пока отсутствует национальная идея, и белорусы стыдятся роднай мовы (таких "пока" можно привести много...), до тех пор мы не приблизимся к полякам, чехам и др. ни в рыбалке, ни в других сферах. Поэтому не надо от нас требовать "прыгнуть выше головы". Для нас участие в ЧМ - уже достижение. Не говоря уже о том, что в РБ запланирован ЧМ по мормышке и ЧЕ по поплавку (дай бог, чтобы всё получилось).
                    з.ы. кстати, не знаю, что тебя удивило, но поляки в большей степени являются славянами, чем русские. ;)

                    Комментарий


                    • О, Леша, тебя понесло, а товарищ майор все слышит ;-)

                      Комментарий


                      • Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                        Многие тут этого желают и вносят свой посильный вклад в развитие рыболовного спорта. Но, к сожалению, не всё зависит от нас. Пока в этой несчастной стране правит колхозная диктатура, население зомбируется, производство приходит в упадок, пока нет свободы для бизнеса, пока отсутствует национальная идея, и белорусы стыдятся роднай мовы (таких "пока" можно привести много...), до тех пор мы не приблизимся к полякам, чехам и др. ни в рыбалке, ни в других сферах. Поэтому не надо от нас требовать "прыгнуть выше головы". Для нас участие в ЧМ - уже достижение. Не говоря уже о том, что в РБ запланирован ЧМ по мормышке и ЧЕ по поплавку (дай бог, чтобы всё получилось).
                        з.ы. кстати, не знаю, что тебя удивило, но поляки в большей степени являются славянами, чем русские. ;)
                        я откровенно рад-), что ребята мормышечники не читали про эти пока-) а если и читали то вдруг забыли-). Если можно поподробнее как национальная идея влияет на клёв-), а то вдруг проникнусь-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Ух, как тут все закрутилось:) Продолжайте, не останавливайтесь (дяди Саши касается в первую очередь:D дальше поддержим чем сможем). Очень интересно, почти как в ветке "История Российской империи...", ща выясним тут, кто и почему ловить не умеет:twisted:

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            я откровенно рад-), что ребята мормышечники не читали про эти пока-) а если и читали то вдруг забыли-).
                            Ну, один точно читал. ;) Скажу тебе, что из каждого правила случаются приятные исключения. К тому же мормышка и поплавок - это несоизмеримые виды спорта. Поплавок - дорогой спорт, завязанный на коммерции.
                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            Если можно поподробнее как национальная идея влияет на клёв-), а то вдруг проникнусь-)
                            Во-первых, само по себе желание отстаивать честь национального флага является мощным стимулом для успешных выступлений. Ну а, во-вторых, метрополия всегда живёт лучше, чем периферия. Отсутствие национальной идеи делает страну уязвимой для оккупации (об этом в своё время предупреждал Зенон Позняк). Только сплочённое общество может выстоять в трудные периоды. Именно поэтому в конечном счёте в современной Польше уровень жизни несоизмеримо выше, чем в РБ. А чем выше уровень жизни, тем больше денег тратят люди на досуг (рыбалку), тем больше продаётся спортивных снастей, тем большее кол-во людей могут себе позволить участие в поплавочных соревнованиях, тем интереснее это для спонсоров. Соответственно увеличивается "скамейка запасных" для формирования сборных и можно сформировать максимально сильную сборную, лишённую финансового бремени и т.д. и т.п.

                            Комментарий


                            • рыболоный спорт нужен самим спортсменам...и тем кто торгует снастями, а человеку работающему на заводе, или пашущему в поле не холодно-не жарко от того кто нас может "оккупировать"..и досуг более приземленный, в квартире ремонт сделать, машину поменять...да на отдых бы сгонять ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                                рыболоный спорт нужен самим спортсменам...и тем кто торгует снастями, а человеку работающему на заводе, или пашущему в поле не холодно-не жарко от того кто нас может "оккупировать"..и досуг более приземленный, в квартире ремонт сделать, машину поменять...да на отдых бы сгонять ))
                                т..е. получается спортсменам ремонт дома делать не надо, и машину тоже не хочется поменять и отдых да ну его ..??:) Что то ты все в кучу намешал.
                                8 029 696 42 75 - Павел,
                                Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X