Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочные соревнования за рубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавочные соревнования за рубежом

    http://www.matchfishing.it/2010/11/1...010-fantastico

    Состоялись традиционные ежегодные соревнования в Италии на канале, где пройдет в сентябре чемпионат мира 2011 года.

    Ловля была интересной. Матч, штекер. Подлещик и карась.

    Участвовал и Сергей Бурдак, занявший в составе своей команды почетное 33-е место (всего около 300 команд-участниц).
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Ну вот, чтобы не трындеть бездоказательно ))))

    Люсьен де Раде. Команда Нидерландов. Карп 5454 гр. Вываживание 1 час 40 минут.

    Как думаете, легко ли достать такую рыбку на сильном течении? Видео есть в интернете.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	241698601_2878730259045844_6412201191943814420_n.jpg
Просмотров:	2322
Размер:	224.7 Кб
ID:	4401328
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Как думаете, легко ли достать такую рыбку на сильном течении?
      Чё её доставать....Люди сомов по 100 кг. достают гораздо быстрее.

      Комментарий

      Показать

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

    • https://www.facebook.com/pechedecomp...91031238920713

      У кого есть аккаунт на фэсбуке, может насладиться вываживанием крупного голавля Джакопо Фальсини.

      Как написал в комментариях к видео известный чешский поплавочник Лука Пергреффи: Фальсини - это единственный человек в мире, который умеет выкармливать голавля на реке, ловя штекером, с подстрелом опарышем из рогатки (не дословный перевод).

      Выглядит и в самом деле эффектно. Джакопо стреляет из рогатки опарышем выше по течению, и контролирует снос личинок вниз по течению по скорости и по глубине. Параллельно с подстрелом из рогатки Джакопо производит облов сектора штекером, используя уникальную проводку, периодически приподнимая оснастку и бросая ее по ходу проводки, что создает, видимо, у рыбы иллюзию планирующего опарыша среди других личинок, отстрелянных из рогатки.

      В комментариях пишут про ловлю Фальсини: Другая Планета! (про уровень владения снастью и понимания ловли).
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • В Португалии, на реке Сорайя, близ г.Коруши, 5-6 августа прошёл очередной 36 чемпионат мира по ловле рыбы поплавочной удочкой среди юношей (U-20).

        С существенным преимуществом выиграла золото в командном зачёте Team England. Английский спортсмен Джошуа Дафи выиграл золото и в личном зачёте. Второе место также у англичанина Билли Кирка. Третий в личном зачете португальский спортсмен.

        В командном зачёте серебро у Венгрии, бронза у французов.

        Финальные протоколы прилагаются. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1691335463962.jpg
Просмотров:	1472
Размер:	139.5 Кб
ID:	4463198Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1691335477603.jpg
Просмотров:	1356
Размер:	248.5 Кб
ID:	4463199
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий

        Показать

        • X_FAKTOR
          X_FAKTOR комментирует:
          Редактировать комментарий
          Итальянцы на второй тур сделали правильные выводы, но такой отрыв не отыграть. А вот французы серебро профукали.

      • Давно не баловал читателей своими отчетами о зарубежных соревнованиях. Но вот созрел на АтчОт. Ловите!

        30 сентября – 01 октября 2023 года на небольшом водохранилище в уютном городке Расейняй прошли заключительные соревнования литовской лиги поплавка в 2023 году, последний 5-й этап.
        Результаты уже известны. Команда Mekne (язи) в который раз стала чемпионом Литвы. В этом году за команду выступали капитан Йонас Яблонский, помощник Томас Яблонскис, спортсмены Миндаугас Трибас, Миндаугас Алексна, Станиславас Амбрасас, Ауштриус Шешейка. В личном зачете Миндаугас Трибас стал Чемпионом Литвы, а Ауштриус Шешейка завоевал серебряную награду, а бронзовая медаль в личном зачете ушла в клуб Tinca, Рольфасу Битинасу.
        Мне довелось быть непосредственным участником этих событий в качестве тренера команды Mekne на последнем этапе. Это была очень интересная совместная работа в коллективе опытных спортсменов и отличных парней. И я благодарен Йонасу Яблонскису за приглашение. Думаю, что выиграли все, команда получила от меня помощь, а я получил интересный опыт тренерской работы в соревнованиях на водоеме с отличной рыбалкой.
        Времени у меня было немного. Я прилетел в Каунас накануне соревнований в пятницу, здесь меня ждал уже Томас Яблонскис. Мы заехали на склад, загрузились прикормкой и другими полезными для рыбалки вещами, забрали живой корм в магазине и около 6 часов вечера, преодолевая гигантские пятничные пробки на выезде из Каунаса, достигли городка Расейняй. Команда после тренировки уже была в гостинице, готовилась к отдыху.
        Мне сообщили основную информацию, которой было уже достаточно. Команда перед соревнованиями усиленно тренировалась. Только Миндаугас Трибас провел 7 полноценных тренировок на водоеме. Мотивированности литовских спортсменов можно только позавидовать. Перед заключительным этапом команда Mekne шла на втором месте, уступая команде Tinca 1 балл и выигрывая 2 балла у команда Ecofishing. Здесь надо сказать, что командные и личные места в Литве считают не так, как в Беларуси. Мы складываем результаты команд и спортсменов во всех турах, а литовцы складывают итоговые места команд и спортсменов в таблице по результатам этапа соревнований.
        Итак, мне рассказали, что ловля на соревнованиях ведется с некрутой дамбы, поросшей травой. Свал от берега в водоем резкий, и прикормка может скатываться вниз, особенно при сильном волнении на водоеме. Глубины в водоеме достигают 6 метров, на дистанции штекера от 3-х до 5 метров, центральные сектора на дамбе глубже. Ловля ведется 4-ми и 5-ми китами. Также, помимо штекера, хорошо ловится рыба на короткой дистанции маховой удочкой, начиная с 3-хметрового «маха». Матчевая ловля неэффективна, так как рыбы всегда много на дистанции штекера, и по размеру рыба такая же. Отдаленно водоем напоминает наше водохранилище Петровичи. Основными рыбами в улове являются плотва и лещ, выиграть можно на любой из этих двух рыб. Уловы лучших спортсменов в предыдущие годы достигали до 14 килограмм за 1 тур. Плотва ловится не мелкая, средний вес в районе 60 грамм, и выше. Лещ обычно ловится в размере 200-300 грамм. Также в водоеме много окуня, и мелкого, и крупного, и много ерша. Попадается в улове красноперка, линь, карась, сазан, щука и судак. Уклейки в водоеме нет.
        Вечером в пятницу команда провела за ужином совещание, на котором обсуждались такие вопросы как выбор прикормки, приготовление прикормочных смесей, использование живого корма, выбор и подготовка снастей и другое. Мне задавали вопросы спортсмены, и я , как мог, на них отвечал, высказывая свое мнение. Понятно, что ответы могли быть только общего плана, поскольку я на водоеме не был, и высказывал свое мнение по вопросу как ловить плотву и подлещика. По многим вопросам мое мнение и мнение спортсменов команды совпали, какие-то из моих советов были приняты спортсменами на вооружение.
        В субботу утром после раннего завтрака команда выехала на водоем для приготовления прикормки. Дорога заняла примерно 15 минут от гостиницы до водоема. Пока доехали, уже рассвело, и можно было приступать к работе по замешиванию прикормки.
        Команда Mekne работает преимущественно с прикормочными смесями известного бельгийского спортсмена Николаса под брендовым названием Champion Feed. Не изменила команда традиции и в этот раз. Спортсмены мешали разные смеси, и «на леща», и «на плотву». Хотя плотвы много во всех секторах, все же в центральных секторах лучшие результаты давала ловля именно леща. Поэтому два состава прикормок, отличных по своим свойствам, были необходимостью, ведь спортсмен до жеребьевки не знал своего сектора, и надо было быть готовым к разной стратегии и тактике ловли.
        Мой тренерский подход на этих соревнованиях заключался в том, чтобы не ограничивать спортсменов в выборе прикормки. Во-первых, все они уже имеют большой опыт ловли на этом водоеме, во-вторых они тренировались здесь, и, наконец, в-третьих спортсмен, сделавший сам выбор, уверен в правильности своих действий и это тоже важно. Впрочем, экспериментов в прикормкой тоже особых не было. Использовали популярный Van der Black, Gardons и другие популярные прикормки от Champion Feed. Ответственным моментом был выбор грунтов для замеса прикормки и для работы с живым кормом. Выбор грунтов был велик, но тем не менее использовали и заготовленные самими спортсменами грунты из литовской земли. Для плотвиных составов использовали легкую землю, а для лещовых составов использовали тяжелые и клейкие грунты.
        Когда спортсмены завершили свою работу я проверил подготовленные прикормочные смеси. Несмотря на то, что в базе прикормки отличались, физические свойства готовых смесей были очень похожи. Это говорит как об опыте спортсменов, так и о едином понимании базовых принципов подготовки прикормки для целевой ловли отдельных видов рыб.
        Процедура регистрации и жеребьевки спортсменов прошла быстро и организованно. Ею руководил многолетний руководитель направления «поплавок» в литовском спорте Альвидас Жибас. Для участия зарегистрировались 4 команды (по 5 спортсменов) и 6 спортсменов личного зачета, всего 26 спортсменов. Это немного, если сравнивать с беларуским чемпионатом, но состав спортсменов поровнее, любая из четырех команд претендует на победу. Молодых спортсменов хватает, но они почти все уже имеют по нескольку сезонов за плечами. Усиливает литовский чемпионат и то, что он открытый. Вот и на этот раз приехали двое «легионеров». Один из них хорошо известный нам Рамон Пасманс из Нидерландов, и польский спортсмен из Белостока Мартин Ковальски.
        Жеребьевка 1 тура дает нам следующие результаты:
        Сектор А3 – Миндаугас Трибас
        Сектор B3 – Ауштриус Шешейка
        Сектор С1 - Йонас Яблонскис
        Сектор Д3 – Миндаугас Алексна
        Сектор Е2 – Станиславас Амбрасас.
        В выигрышной ситуации, пожалуй, Йонас Яблонскис, так как он сидит в краю разрыва в центре дамбы и самый ближний к шлюзу. Этот сектор хорош тем, что в нем традиционно ловят леща. Посмотрим как будет сейчас.
        Звучит команда «Прикормка» и спортсмены начинают ловлю. Команда Mekne, хотя и использовала различные прикормочные смеси, кормилась примерно по одному плану. Закорм мы делали относительно небольшой. Были команды и спортсмены, которые кормились гораздо больше. Я заснял на видео кормление Рамона Пасманса. Он закормил 2 дистанции, 13 метров «на леща», и 9 метров «на плотву», причем на дальнюю дистанцию легло очень много прикормки и корма. Рамон явно готовился ловить леща.
        Старт у нас был хороший, кроме сектора А3, в котором ловил Миндаугас Трибас. Ему достались сильные соперники, в частности Рамунас Субачус, имеющий опыт ловли в Англии за команду Sensas, в составе которой он стал чемпионом Англии, да и польский спортсмен Мартин Ковальски не подарок. Вот эти двое очень хорошо поставили плотву и ловили ее на скорость со старта. У Трибаса же со старта помимо плотвы проскакивало много мелкого окуня, что нехорошо. Часа через полтора Миндаугас выровнял ловлю и пошел вровень с соперниками. На третьем часу поляк «сдулся» и потерял рыбу на час, правда, потом он нашелся, перекормил другую точку и хорошо доловил на дистанции 13 метров. Интересно было наблюдать за дуэлью Трибас – Субачус. Оба молодые спортсмены, очень ловкие и умелые, амбициозные. Снасти в их руках так и мелькали, спортсмены постоянно доставали плотву, практически синхронно. Я засек контрольные 15 минут. За это время Трибас поймал 11 рыб (10 плотвиц и 1 окуня), а Субачус 9 рыб (8 плотвиц и 1 окуня). Благодаря хорошему старту многие, в том числе и я, предполагали что выиграет Раймунас, но мастерство Миндаугаса в э тот день было выше. Он выиграл и спор двух спортсменов, и свою зону с результатом 7 076 грамм, Раймунас второй с отличным весом 6 758 грамм. Третьим стал юниор Раполас Юкневичус, мальчик лет 12, который ловил в секторе А1 с уловом 5 323 грамм на маховую удочку (вот такие детки растут!), круто!!! Поляк четвертый в зоне и наш друг Рамон Пасманс только 5-й сегодня в зоне из 6 спортсменов. Рамон до середины тура верил в то, что лещ придет, потратил много времени на ожидание «плоской» рыбы, и когда начал ловить плотву, то делал это хорошо, но время было упущено, в итоге до улова в 5 кг Рамон чуть-чуть не дотянул. Ну, и это, на мой взгляд, говорит также и о высокой конкуренции для Рамона в зоне и общем уровне соревнований.
        В зоне B у нас стартовал Ауштриус Шешейка. С Ауштриусом мы знакомы не так давно, но он и сильный спортсмен, и открытый, хороший человек, поэтому мы сошлись быстро. Со старта в зоне B c рыбой было туго. Здесь поглубже чем в зоне А, и, может быть, по этой причине плотвы поменьше. Но и подлещик клевать не торопился. Хотя в зоне было кому ее ловить. Здесь ловил справа от Ауштриуса другой хорошо известный мне литовский спортсмен Эгидиус Жуодис, вместе с которым в июле месяце мы работали в Польше на клубном чемпионате мира, где Эгидиус выиграл зону во второй день именно на ловле леща. Ловить он его умеет! И в этот день Эгидиус и прикормкой, и тактикой ловли целился именно «в леща». После двух часов в этой зоне рыба клевала, но клевала мелкими сериями, какими-то подходами. Отдельных лещей поймали спортсмены, но ловить было трудно из-за сильного ветра, который дергал снасти. Здесь Ауштриусу моя помощь помогла. Я понаблюдал за его ловлей и дал пару советов, после чего Ауштриус начал ловить лучше. Один из советов был простой, скорректировать глубину на оснастке с поправкой на снос оснастки из-за сильного ветра и течения. Рыбы, в общем-то было достаточно, но ловить ее было сложно в такой ветреный день, а в центре дамбы задувало сильно. В зоне B борьба шла между Эгидиусом и Ауштриусом. Они оба смогли поставить леща, и ловили его, несмотря на непростые погодные условия. На четвертом часу Эгидиус ловил получше, и чаша весов заколебалась в его сторону. Я не был готов сказать, кто выиграет, хотя много времени провел в этой зоне. Так и оказалось. Выиграл Ауштриус с результатом 6 243 грамма, но и Эгидиус был хорош – 6 166 грамм. Разница минимальная! Но в этот день повезло спорсмену из Mekne, и мы добавили в свой зачет еще одну, вторую «единичку». Рольфас Битинас стал третьим с весом 5082 грамм. Он ловил практически одну плотву, хотя сидел в хорошем, крайнем секторе. Но Рольф явно не угадал с прикормкой в этот день, и осложнил себе жизнь в борьбе за медали чемпионата в личном зачете.
        В зоне С у Йонаса Яблонскиса сегодня конкурентов почти не было. Йонас ровно и красиво ловил небольших подлещиков 200-300 грамм весь тур, и с весом 10 499 грамм заслуженно стал первым в зоне. Вторым стал тоже с хорошим весом 7 939 грамм «на лещах» спортсмен из команды Tinca Повилас Узкурайтис. Мантас Мишкюнас из команды Сауда ловил лещей в соседнем секторе с Йонасом, но ловил не так стабильно, и с весом 5694 грамм стал третьим.
        В зоне D у нас ловил Миндаугас Алексна. Здесь леща не было. Миндаугас ловил равномерно плотву и окуня, и с весом 5681 грамм и с большим отрывом от соперников принес команде Mekne четвертую «единичку».
        Интрига заключалась перед взвешивание последней 5-й зоны Е, сможет ли команда Mekne взять абсолютный результат в 5 «единичек», чего никто из присутствующих из соревнований не мог припомнить в истории литовской лиги. В зоне Е у нас ловил Станиславас Амбрасас, один из самых техничных спортсменов в литовской лиге. Станиславас сделал прикормку чуть отличную от других спортсменов в Mekne, но именно в зоне Е это было оправданно. Я несколько раз смотрел в течении тура как ловит Станиславас, и все это время он ловил хорошо. В улове практически все время была некрупная плотва, реже окунь. Когда взвесили улов Станиславаса, а это 7 625 грамм, я поверил в новый рекорд команду Мekne в 5 «единиц». Но когда достал из воды свой улов Андрис Кривошеевас, сидевший в крайнем секторе зоны, то сердечко екнуло, потому что улов был хорош, и рыба покрупнее чем у Станиславаса. Но в этот день фортуна была на стороне команды Mekne, Станиславас выиграл у Андриса 57 грамм (!!!), и это ничто на таких уловах. Вес улова Андриса 7 568 грамм. Так что новый рекорд на литовских соревнованиях состоялся, и теперь его можно только повторить, либо улучшить, если получить большее количество «единичек» уже за 2 дня соревнований.
        После 1 дня соревнований команда Mekne была в прекрасном расположении духа. Усталость, конечно, была страшная, не просто ловить на скорость некрупную рыбу при такой погоде, но почти все уже было сделано. Отыграть во второй день возникший отрыв между командами было практически нереально. Mekne были уже «без пяти минут чемпионы». В то же время было понятно, что соперники сделают выводы из 1-го дня соревнований и дадут бой во второй день.
        Жеребьевка 2 тура:
        Сектор А5 – Йонас Яблонскис
        Сектор B1 – Миндаугас Трибас
        Сектор С5- Ауштриус Шешейка
        Сектор Д3 – Миндаугас Алексна
        Сектор Е4 – Станиславас Амбрасас.
        Несложно заметить, что Миндаугас Алексна второй день подряд попал в один и тот же сектор, и это хорошо. Станиславас Амбрасас сел вторым с краю, что тоже хорошо. Сектор С5 Ауштриуса Шешейки считается «лещовым», и это очень хороший сектор. Хуже у Йонаса, поскольку А5 в первый день работал плохо. И неудачно отжеребился Миндаугас Трибас, поскольку в первый день в сектор B1 лещи не заплывали. Как-то будет сегодня?
        Начнем с зоны А. Старт у Йонаса был не очень хорошим. Он пытался ловить на 11 метрах, и рыба клевала, но было много мелочи окуни и ерша, и мало плотвы. Я со стороны видел, что со старта в зонах А и B работал только длинный штекер 13 метров, и обратил внимание Йонаса на это. Йонас перешел тоже на 13 метров, и дело понемногу наладилось, хотя крайние, более мелкие сектора у соперников в этой зоне по плотве все-равно работали существенно лучше. По итогу Йонас стал 4-м в своей зоне с уловом 4774 грамма, а выиграл зону Рольфас Битинас с весом 6 437 грамм. Рольфас изменил прикормку по сравнению с первым, неудачным днем, и сделал работу над ошибками. Ему удалось хорошо поставить плотву на более короткой дистанции от берега, и иметь высокий темп ловли.
        В зоне B решался вопрос о том, кто будет новым чемпионом Литвы. Многие это понимали, и захаживали в зону B посмотреть как ловит наш Миндаугас Трибас. А поначалу он ловил плохо. Не получилось ловить стабильно, ни плотву, ни леща. Конкуренты, правда, тоже не блистали в этой зоне, но вот Повилас Узкурайтис поймал несколько неплохих подлещиков, и поставил сразу под сомнение лидерство Миндаугаса. К тому же рядом с Миндаугасом ловил сильный Эгидиус Жуодис, а это опасный конкурент. Эгидиус сидел в том секторе, где накануне ловил Рамон Пасманс, и мне было интересно поймает ли леща Эгидиус. Эгидиус лещей поймал, но немного. И отсюда надо сделать вывод, что это не Пасманс разучился ловить лещей, а ему и Эгидиусу попался сектор «с заковыркой». Там был очень крутой свал как раз на дистанции длинного штекера, и ловить за свалом у спортсменов не получалось. В то же время сильное донное течение размывало прикормку и сносило его вниз по свалу туда, куда спортсмены своей снастью уже не могли дотянуться. В общем, обстановка в секторе B была очень и очень напряженная. Воздух был наполнен электричеством. Я подошел к Миндаугасу и сказал ему так, чтобы он слышал, что единственно правильным в данной ситуации будет «упереться в леща», так как это шанс обловить соперников, которые уже поймали своих бонусов. На ловле мелкой рыбы, которая клевала очень нестабильно, это сделать было практически невозможно. Миндаугас Трибас меня услышал, «уперся» и «уперся успешно». До конца тура ему удалось поймать несколько хороших подлещиков, один из которых завесил больше полукилограмма. И Трибас заслуженно побеждает в зоне B c весом улова 5387 грамм, второй вес у Повиласа Узкурайтиса – 4 935 грамм. Миндаугас Трибас становится новым чемпионом литовской лиги поплавка в 2023 году! Ура Чемпиону!!!
        В зоне С я тоже оставил много нервов. Дело в том, что Ауштриус Шешейка начал со старта ловить лещей, но потом что-то не заладилось. Сначала был провал в клеве, но эту ситуацию мы отрегулировали, поискали правильную глубину на оснастке, нашли и эффективный докорм, и рыба начала хорошо клевать. Но вот беда! Каждая вторая поклевка заканчивалась сходом рыбы. И отпустили мы рыбы в этот день очень много, считай половину улова, или около этого. Рядом с Ауштриусом, правда, в секторе уже другой зоны D ловил спортсмен из команды Сауда, Раймуна Субачюс, про которого я уже упоминал выше. И ловил он рыбу просто замечательно, так что и в Англии за него не было бы стыдно всей команде Sensas. У Рамунаса рыба и клевала, и залетала в подсачек успешно. За 4 часа он упустил только 1 рыбу, т.е результат близкий к 100 %. Я любовался ловлей Рамунаса, и огорчался за сходы Ауштриуса. Было понятно, что Шешейка все-равно идет на хороший результат, но опасения за 1-е место в зоне были, и они оправдались. Зону выиграл в секторе C1 с результатом 11184 грамма (лучший вес на этом турнире) Мантас Мишкюнас. Ауштриус остался вторым с весом улова 7538 грамм. А потенциально можно было бы Мантаса и перебить, если бы решить проблему сходов. Третьим в зоне С стал наш старый знакомый Рамон Пасманс. Он поймал 5 734 грамма, причем практически на некрупной плотве, которую Рамон умеет ловить быстро. А вот с лещом у Рамона и во второй день не сложилось. Как так? Я не понимаю, потому что голландцы леща ловят много и умеют его ловить. Но вот именно на этом водоеме Рамону лещ не дался в эту попытку, хотя год назад Рамон на этом же водоеме леща половил хорошо. Чудеса!
        В зоне D Миндаугас сражался с погодой и с рыбой, и наловил на 3-е место в итоге, поймав 5192 грамма. Этого оказалось для победы мало, так как Миндаугаса Алексну обошли двое. Зогу выиграл с великолепным результатом в 10656 грамм упомянутый Раймунас Субачюс, «на лещах», и на второе место наловил Ауримас Верблюгявичус, поймавший 5487 грамм.
        В зоне Е хорошо ловил весь тур Станиславас Амбрасас. Правда, с его слов, клевало хуже чем накануне, и было больше мелкого окуня. Но на общий результат Станиславаса эти обстоятельства не повлияли. Он поймал 6323 грамма и уверенно выиграл зону Е. Второй вес у поляка Мартина Ковальски 5905 грамм, причем поляк подловил несколько небольших лещей.
        Вот так пролетели насыщенные событиями два дня соревнований литовской лиги поплавка. Было весело, здорово и интересно! Адреналин зашкаливал. У меня давно возникли дружеские отношения с литовскими спортсменами. У них между собой случаются споры, но вообще это хорошие, интересные люди и отличные спортсмены. Надеюсь, что мы еще половим с ними рыбы, и в зоне соревнований, и за ленточкой.
        Отчет Олега Закржевского (Турист) на 5-м заключительном этапе чемпионата Литвы в городке Расейняй.

        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	386160435_334675442466730_8484551280593417666_n.jpg Просмотров:	0 Размер:	240.5 Кб ID:	4467220
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_578009.jpg Просмотров:	33 Размер:	657.7 Кб ID:	4467288Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	20231001_165033.jpg Просмотров:	0 Размер:	603.3 Кб ID:	4467289Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	20231001_164831.jpg Просмотров:	0 Размер:	618.7 Кб ID:	4467290Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	20231001_164712.jpg Просмотров:	0 Размер:	622.0 Кб ID:	4467291Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	20231001_164632.jpg Просмотров:	0 Размер:	643.0 Кб ID:	4467292Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	20231001_164425.jpg Просмотров:	0 Размер:	644.6 Кб ID:	4467293 Фото к отчёту, соревнования в г.Расейняй.
          Последний раз редактировалось Турист; 03.10.2023, 14:11.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_163244.jpg
Просмотров:	17288
Размер:	639.1 Кб
ID:	4467305Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_164303.jpg
Просмотров:	1212
Размер:	667.4 Кб
ID:	4467306Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_163556.jpg
Просмотров:	1207
Размер:	639.4 Кб
ID:	4467307Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_164150.jpg
Просмотров:	1205
Размер:	635.2 Кб
ID:	4467308Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_163948.jpg
Просмотров:	1203
Размер:	652.0 Кб
ID:	4467309Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_163912.jpg
Просмотров:	1207
Размер:	636.3 Кб
ID:	4467310
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_152533.jpg
Просмотров:	1211
Размер:	645.3 Кб
ID:	4467324Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_151918.jpg
Просмотров:	1216
Размер:	670.6 Кб
ID:	4467325Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_105202.jpg
Просмотров:	1209
Размер:	586.1 Кб
ID:	4467326Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_105312.jpg
Просмотров:	1207
Размер:	575.8 Кб
ID:	4467327Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_151326.jpg
Просмотров:	1202
Размер:	468.5 Кб
ID:	4467329 Ещё фотки.... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_104932.jpg
Просмотров:	17291
Размер:	427.9 Кб
ID:	4467312Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_105119.jpg
Просмотров:	1209
Размер:	380.5 Кб
ID:	4467313Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_105029.jpg
Просмотров:	1207
Размер:	447.1 Кб
ID:	4467314Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_094056.jpg
Просмотров:	1207
Размер:	307.9 Кб
ID:	4467315Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_151326.jpg
Просмотров:	1195
Размер:	468.5 Кб
ID:	4467321Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20231001_094217.jpg
Просмотров:	1209
Размер:	303.7 Кб
ID:	4467316Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_073732.jpg
Просмотров:	1208
Размер:	399.3 Кб
ID:	4467317Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_155240.jpg
Просмотров:	1212
Размер:	421.5 Кб
ID:	4467318Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_084908.jpg
Просмотров:	1221
Размер:	531.7 Кб
ID:	4467319Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_092104.jpg
Просмотров:	1211
Размер:	568.3 Кб
ID:	4467320Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_151326.jpg
Просмотров:	1205
Размер:	468.5 Кб
ID:	4467328Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230930_092115.jpg
Просмотров:	1218
Размер:	605.0 Кб
ID:	4467322
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1702752489460.jpg
Просмотров:	1047
Размер:	295.3 Кб
ID:	4471786 Алексей Воличенко, который ныне работает на польской компании Lorpio (хорошо знакомая многим рыболовная прикормка) в эти выходные зачемпионил в польских соревнованиях Team Garaz.

                Место ловли река с медленным течением, точное название пока не знаю. Очень красивая рыба в улове, и улов почти 17 кг. В остром соперничестве с известным польским мастером поплавка Каспером Горецки.

                Фото со страницы Lorpio на Фейсбуке. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1702752541846.jpg
Просмотров:	19157
Размер:	493.5 Кб
ID:	4471784Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1702752244915.jpg
Просмотров:	1056
Размер:	226.3 Кб
ID:	4471785
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X