Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочные соревнования за рубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавочные соревнования за рубежом

    http://www.matchfishing.it/2010/11/1...010-fantastico

    Состоялись традиционные ежегодные соревнования в Италии на канале, где пройдет в сентябре чемпионат мира 2011 года.

    Ловля была интересной. Матч, штекер. Подлещик и карась.

    Участвовал и Сергей Бурдак, занявший в составе своей команды почетное 33-е место (всего около 300 команд-участниц).
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Несколько фото со Скирвиты.

    Уловы мой и Петра на тренировке. И пару общих фоток. К сожалению, немного сделал, теперь жалею (((
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Несколько фото со Скирвиты.

      Уловы мой и Петра на тренировке. И пару общих фоток. К сожалению, немного сделал, теперь жалею (((
      Красавцы, жаль, что не получилось с вами поехать! Люблю Скирвиту в любую погоду!!!
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • SENSAS BALTIC CUP 2016, Rubene, Latvia
        Говорила мне мама, бяры, сынку штекер... А я таки, да навошта ен мне, да и некуда пхать, машина битком....
        Закончился первый тур. Погода мрак :mad: дождь поливал почти весь тур, как из ведра, промокли даже труселя))) хорошо, хоть штиль был и удалось качественно промериться и найти-таки эту злосчастную ямку в секторе: вокруг, от самого дальнего рубежа и до самого берега глубина 80см, а в ямище аж целый метр :D в ней и решил ловить. Сидел в секторе В14, вроде бы и край, но какой-то уж очень стремный: он был самый близкий к берегу и получилось, что я попал на меляк прибрежный и забрасывал вдоль левого берега :-x но, качественно подобранная прикормка все же сделала свое дело, мелкоподлещ приплыл и начал есть. В итоге 3-й в зоне В с уловом в 4.5 кг. Меня смогли обойти только 2 человека, один с махом, второй со штекером и я им проиграл только по скорости :( все-таки матчем ловить очень медленно на такой мелкорыбке, штекер и махи в фаворе... Завтра второй тур и я пока в игре ;) буду стараться попасть все-таки в топ, шансы есть, в зонах по 14 человек и нахапаться баллов завтра есть возможность и у сегодняшних лидеров, тут главное самому не хапнуть :)
        Последний раз редактировалось ZENYA; 14.05.2016, 21:33.

        Комментарий


        • SENSAS BALTIC CUP 2016, Rubene, Latvia
          День 2-й или как я снова пожалел, что не взял хотя бы маховку :)
          С утра отжеребился в сектор D2. Вродь как и обнадеживает, т.к. знаю, что там и глубины хорошие, и выступили что в 1-ом, что во 2-ом секторах хорошо, три и один балл соответственно. Но вот смущает меня что-то и гложет, воспоминания дурацкие лезут в голову с соревнований, когда самые рыбные сектора на 2-й день давали плохие результаты. Но, откидываю дурные мысли и едем выгружаться. Сразу обращаю внимание, что сесть в секторе практически негде, посреди растет береза, а под ее кроной все в кустах :) ладно, сядем в самый край, там где вчера и насидели место. И вот старт. Состав прикормки точь в точь, как и вчера, без изменений, т.к. отработал на ура, единственный нюанс - валю кормового мотыля по максимуму, т.к. его было много с собой. Точка ловли примерно в 22 метрах от берега, там я нащупал очень красивую бровку, у ее подножья и решено было остановиться, на глубине 2.7 м. Начало ловли, начинаю с матча. Очень сильно тянет, причем против ветра и от шлюза... Из-за чего и откуда тут такое течение, до сих пор не пойму, но дугу из притопленной лески выдувало быстро и конкретно, удержать поплавок на точке не удалось, в итоге минут 20 курю... Плюнул, разложил фидер, отметил дистанцию и в бой. 5-10-15 перезабросов - НОЛЬ, НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ!!! Переклипсовываюсь метров на 50, кормлю и снова НОЛЬ:o Ладно, сосед из 3-го сектора вродь поймал под берегом какую-то рыбку, сосед в 1-м курит. Беру матч, забрасываю на минимально возможную дистанцию (более-менее удобно оказалось метрах на 11-12), 3 шара прикормки, пара проводок и поклевка, первый подлещик в садке и я этому радовался, как никогда :) еще пара проводок и ловлю плотвичку. Блин, а рыба-то вся под берегом, а ловить я ее не могу, снастей подходящий нет :???: Ладно, выкрутимся. Раскладываю коротенький пикерок и начинаю планомерно и методично отрабатывать эту дистанцию в 11-12 метров. Не комфортно совсем, но раз за разом это начинает приносить рыбку за рыбкой, дошло до того, что поклевки микроплотвы начали следовать еще на падении кормушки и эти поклевки, чаще всего, были холостыми. Решаю осадить рыбу на дно, забрасываю несколько кормушек чистого мотыля и..... это была моя ошибка, это была катастрофа, на которую я обратил внимание, но не придал значения еще на тренировке, это было то, с чем я не столкнулся в 1-м туре, т.к. мотыля использовал минимально и ловил практически без докорма, это было то, что подтвердил после соревнований и чемпион Кубка - Ваня - в прикормке не должно было быть мотыля, не говоря уже о подаче чистого, рыба просто уходила, когда кормового мотыля было в прикормке много:mad: В общем, короткую дистанцию убил, первая дистанция так и не заговорила, как и дальняя, собственно :( Соседи, кого вижу, так и не разловились толком, я что успел поймать, то успел, знаю, что точно хорошо, по сравнению с ближними, так и финиширую, с мыслями о штекере, которым запросто можно было доработать оставшуюся прибрежную линию, да и эту мелкорбицу ловить было бы намного результативнее. Взвешивание подтвердило, что я оказался лучшим среди ближайших, но улетел до 7-го места, т.к. рыбка явно держалась более мелководного участка справа. Ну, не расстраиваюсь, по итогу 16-й из 53 участников. Оба дня замечательная компания, с некоторыми перед стартом успели пропустить и по стаканчику сухого:D Шикарнейшее место, прикольный спортивный водоем, куча впечатлений :p В общем, уже жду следующего года, вернусь туда обязательно и снова без штекера и маховок, т.к. формат Нормунд сказал, что перекроит и останутся только дальники, при том же смешанном стиле;)
          Последний раз редактировалось ZENYA; 17.05.2016, 22:05.

          Комментарий


          • 9-10 июля в Марьино состоится Чемпионат Москвы.

            Ожидается принципиальное дерби извечных соперников из команд Аллвега, МРК, Мавер, коим на пятки наступает быстро прогрессирующий РК Прогресс.

            В этом мероприятии примет участие также сборная команда клубов "Беларусь", которую представят:

            - Самостроенко Александр (United)
            - Житко Павел (Молодечно)
            - Тарасевич Евгений (Фишка)
            - Закржевский Олег (Матчфишинг).

            В очередной раз попробуем штурмануть Марьино. Если не получится вклиниться среди местных грандов, так хотя бы половим рыбки. :)
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • НХНЧ. Болеем за Вас!!! Ждем отчетов!

              Комментарий


              • постарайтесь. Болеем за Вас.
                Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

                Комментарий


                • информация от Павла: он и Турист- вторые, Саша- последний, Женя- пока не знает

                  Комментарий


                  • Женя - 4-й. После первого тура у наших парней промежуточное 4-е место из девяти и 17 баллов (2 + 2 + 4 + 9).
                    Первое - 12 баллов, второе - 13 баллов, третье - 15 баллов и у наших 17. Завтра, думаю, Самостроенко ловлю подкорректирует, не новичок, опытный спортсмен, правильные выводы сделает на основании командного успешного опыта ловли.

                    Комментарий


                    • Вроде у Саши на первом часу сел кракен, которого он целый час пытался подсачить и это сбило его с ритма. :(
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • И как результат,какое-то молчание подозрительное ;)
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Во втором туре хуже: Житко - 7, Закржевский - 8,5, Самостроенко - 2, Тарасевич - 9. Если не ошибаюсь в командном зачете - пятые.

                          Комментарий


                          • Протоколы еще не опубликованы. Предварительно заняли шестое командное место из девяти команд- участниц. В личке Павел 15-й, я - 19-й, Самостроенко - 22-й, Женя - 29-й. Было 42 спортсмена.

                            чемпион Москвы - Потапов Игорь. Второй - Юра Радугин. Третий - Сергей Федоров. Команда- чемпион - Аллвега.
                            Последний раз редактировалось Турист; 11.07.2016, 13:24.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • И все равно достойно.

                              Комментарий


                              • Официальный протокол от организаторов ч-та Москвы
                                http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post780315

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X