Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cож

    Здравствуйте. Кто-нибудь рыбачил на Соже между Чериковом и Славгородом (р-н д.Баково)?В предпоследнем РП написано,что это место не загрязнено радиацией. Интересует ловля щуки и фидерная ловля.Хорошее ли это место,есть ли рыба??
    Ещё одно место- выше Кричева(за д.Лобковичи),Остёр. Если есть на форуме Кричевские рыболовы(я сам уроженец тамошних мест :) ) или кто ловил в этих местах- пишите, можно в мыло
    Vlad78tch@rambler.ru
    Со своей стороны обещаю раскрыть Большую тайну-на што клюе Чёрноозёрская счука :wink: (только в личкуу :!: )
    Последний раз редактировалось andrio; 13.11.2014, 13:07.

  • #32
    Мы там тоже были.

    Только вот зарегистрировался. Сейчас найду как фотки примапливать и покажу как надо рыбу ловить8)))

    Пацаны...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Последний раз редактировалось MegBegb; 07.08.2006, 13:01.
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • #33
      Пока смотрите - коментарии позже...
      1. Приехали - http://foto.mail.ru/mail/nedved80/1/2.html
      2. Наловили - http://foto.mail.ru/mail/nedved80/1/3.html
      3. Уехали - http://foto.mail.ru/mail/nedved80/1/4.html
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • #34
        MegBegb:
        Ну даешь!:-o Впечатляет!:mrgreen: :mrgreen:

        Комментарий


        • #35
          3. Уехали - http://foto.mail.ru/mail/nedved80/1/4.html

          Эта фотка сделана в деревне Красная слобода, там есть такой забор, я правильно говорю?

          Комментарий


          • #36
            2 Kos100
            Нет 8) Эта фотка сделана по приезду в Могилев. Так как на следующий день мы не брали с собой фотик... А первый улов - который мы в руках держим добыт именно на Соже в 20-х числах июля. По такому меху на брата (там кило15 примерно). Самая крупная тада была около 3-х кг., но там фото некрасивая (я в трусах 8)... А на следующий день кило по 10 на брата и я вот этого свиненка на 6400 зацепил.
            Последний раз редактировалось MegBegb; 09.08.2006, 11:58.
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • #37
              ...Народ! ...приглашаю Вас на рыбалку в Могилев! Напьемся - разберемся 8))). На Соже действительно рыбалка класс, да и на Днепре месте есть супппппер!!!
              ЗЫ: Моду респект. Никого в обиду не дает. 8) ЗЫ2: Да и исчо! Считаю я что жор щуки в в середине июля в этом году практически на всех водоемах (по крайней мере в Могилевской области) был связан с небывалой жарой за 30 градусов которая до этого стояла. Сразу после жары началось что-то невообразимое! Не так ли?
              Последний раз редактировалось MegBegb; 10.08.2006, 00:21.
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • #38
                Мы едем на двух машинах сегодня после обеда, едем на устье Покоти, это недалеко от Чечерска, туда Могилевчане часто приезжают...Давайте и Вы к нам...

                Комментарий


                • #39
                  С привеликим удовольствием. Один минус. Дела, дела, делишки. Если рыбалка мешает работе - на фиг такую работу. Может как-нибудь... А Покоть это где ?!
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • #40
                    Покоть, небольшая речка, впадает в Сож недалеко от деревень Залесье, Селянин, что недалеко от Чечерска....Рядом есть еще одна небольшая речка, которая тоже впадает в Сож в метрах 700 от устья Покоти, называется Бердышка, населенный пункт Бердыш (на карте не нашел)...
                    Вот этот участок Сожа между устьями Покоти и Бердышки облавливали спинингом в эти выходные....
                    Щука брала не активно, пару сходов, окунь на резинки клевал, но тоже слабо....Но щуки и окуня там валом...

                    Комментарий


                    • #41
                      Рыбалка вторая. Место то же. Всё наоборот: щука ловится, судак один попался. И лещ. Об интересном в спиннинге.

                      Комментарий


                      • #42
                        В ечерск далековато есть у нас на днепре места поближе хорошие по щуке судаку!

                        Комментарий


                        • #43
                          Был два дня на Соже. Вода ниже уровня, в стариках крупной рыбы нет (по крайней мере в тех на которых я ловил). Днепр так же, вода ниже уровня. Не смотря, что в Минской области идут дожди, там их гораздо меньше. Старики превратились в ясли для шнурков, на фидер два схода на поводок 0,18, потом выловил - оказался шнурок грам на 300, взял на опарыша. Хотя за 4 часа ловли ни одна белая рыба со дна, на фидер не взяла.... Весь улов на поплавок в пол воды.
                          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            Костян, ниже какого уровня? Много выше и прибывает с жуткой скоростью

                            Комментарий


                            • #45
                              Прошли слухи, что бацька поставил задачу сделать Сож до Днепра судоходным. Будут углублять.
                              Было бы неплохо. На выходе Володькового стоит земсняряд, правда роют там где и так 7м.

                              Комментарий


                              • #46
                                Вчера поехал за щуками, словил 3 судаков, их там никогда не было. С паводком всё перемешалось. Бацька, где щуки?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X