Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхограммы эхолотов - вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхограммы эхолотов - вопросы и ответы

    Приветствую коллеги ! Вот решил создать эту тему , т.к.очень многие пользователи эхолотов не всегда могут правильно читать эхограммы своего эхолота и не всегда на все 100 % используют его возможности . А иногда эхолот показывает такое !:o , что впору задуматься о подводном чудовще:D
    Надеюсь эта ветка поможет нам в чтении ЭГ ( эхограмм ) наших эхолотов .
    Последний раз редактировалось volk; 10.11.2010, 19:56.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос:
    Если вы их видели в свой эхолот, то почему не поймали?
    Иначе в чем смысл эхолота?
    Честно скажу, что даже в голову не пришло там бросить якорь и ловить, рыба двигалась, при втором проходе ее там уже не было. Есть более предсказуемые места где можно словить, что и сделал. Домой поехала одна рыба, и ту отдал родителям.
    Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    это второстепенно, так же как и навороченный эхолот:), но маркетинг никто не отменял.
    Продажей и рекламой эхолотов никогда не занимался. Просто был удивлен размером рыбы.
    Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Важно ещё и везение и настроение рыбы
    И я так считаю, хоть ты чемпион всего подряд, если ОНА не жрет, то и не словишь ничего.
    Последний раз редактировалось omegas; 27.11.2017, 12:01.

    Комментарий


    • omegas, так все-таки, что за рыба-кит это была? По фотографии кажется ,что самая крупная под 4 метра в длину ?
      Хотя мне кажется,что в тот момент когда объект номер 1 был под лучами солнца( эхолота) , лодка делала поворот или что-то в этом роде, поэтому объект получился вытянутым.
      Как мне кажется, исходя из наших реалий 2 объект скорее всего такой же по размеру как и 1.
      Возможно стая толстолоба или сазанчиков 10+ или 20+
      Последний раз редактировалось Sdemin; 28.11.2017, 11:20.
      Спокойный :D:o

      Комментарий


      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
        omegas, так все-таки, что за рыба-кит это была? По фотографии кажется ,что самая крупная под 4 метра в длину ?
        Хотя мне кажется,что в тот момент когда объект номер 1 был под лучами солнца( эхолота) , лодка делала поворот или что-то в этом роде, поэтому объект получился вытянутым.
        Как мне кажется, исходя из наших реалий 2 объект скорее всего такой же по размеру как и 1.
        Возможно стая толстолоба или сазанчиков 10+ или 20+
        Нет лодка двигалась вперед с одинаковой скоростью, если только волной куда подвинуло. Сам не знаю что ЭТО было, возможно сом, но тогда тень очень тонкая на дне. Про огромных сазанов и толстолобов на Минском Море на слышал.

        Комментарий


        • рыба шла параллельно лодке

          Комментарий


          • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
            рыба шла параллельно лодке
            Вот пришел natrix и все грамотно разъяснил, спасибо.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X