Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • По карпу в прошлом году был 3-4 раза - все рыбки 1300-2100. Ловил правда только на девятом! Форель прошлой весной в марте-апреле - от 1200 до 1500. Трудно остановиться, но иначе разоришься)))) В моем понимании рыбка (форель) совсем не бойкая!
    Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
    Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

    Комментарий


    • Форель ловили на кукурузу на поплавочку. Или на спиннинг.?
      Я ловил только на спиннинг UL. И борьба мне преносила уйму удовольствия)

      Комментарий


      • Отпишите кто отловился?

        Комментарий


        • Заехал сегодня с сыном. За часа полтора спинингами вымучали одну форельку 0.7. Перепробовал всё... вертушки в игноре, на воблерочке был сход, а зацепил "твичингом" в полводы на съедобку болотного цвета.
          Рыбы немного и уже не запускают, но на поплавок ловится гораздо веселее, кукуруза или червь в почете, за час можно пяток уговорить.
          Зы. На карповнике у народа по нулям... Холодно ещё.
          С уважением, Роман
          CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

          Комментарий


          • Были пару недель назад. На воблеры очень слабо брала!
            Поставил отводной и понеслась, поклевок уйма))
            Так же если ловить на удочку, то берет на ура...кукуруза, хлеб)
            ...и тебя приучим

            Комментарий


            • Побывал впервые, хотел посмотреть на форелевый пруд и дать ребёнку подержать красивую рыбку,у меня целью было поймать на спин, но перебрав всё что можно, перешел на удочку, на опарыша клёв как с пулемёта, если задаться целью можно налупить... Домой поехало две рыбки 800 и 700 грамм.

              Комментарий


              • Были вчера с 12 до 15-00 на форелевом пруду. Первые полтора часа упирались в спин, все в игноре: вертуны, воблера, резина. В итоге, выручила поплавочка на мотыля. Две шт. реализовано, 2 схода у берега. Рыба бойкая, одно удовольствие тянуть. Максимальный вес 600 гр. Через неделю озеро закроют до осени.
                Viking 320 + Tohatsu 5+ Garmin Fishfinder 160C =>

                Комментарий


                • кто был по карпу?? хоть немного ловят?? а то холод такой - стремно ехать, если он вообще не реагирует пока никак! А то зудит, но как то не приходилось такой непогодой на карпика охотиться....
                  Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                  Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                  Комментарий


                  • Пытаются, но пока ни одной поклевки... это со слов раз'езжающихся компаний в воскресенье, часов в 11.
                    С уважением, Роман
                    CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

                    Комментарий


                    • Решил таки снять накопившийся зуд и сверления в одном месте. Поехал на выходных. На удивление в воскресение машин было не много. На такой рыбхоз авто 15-20 можно сказать маловато. Пару из них ретировалось до 9 ти. Что можно сказать. Хотова в своем репертуаре))) До 9 утра увидел 5-6 поклевок реализовал всего лишь пару. И обидный сход паравоза в камышах. Запутавшего мне мои два фидера. (мало еще у меня опыта в вываживании тузиков))) Жаль, что пришлось уехать около 12-ти. Не дождавшись второй сессии. Но адреналина хапнул, зуд снял, песню фрикциона услышал, руки лицо подпалил на майском солнышке. Для начала остался доволен.

                      макуша, Можешь ехать.)) Только не в попсовый день. Видел тебя на твоей тойоте, только мобилка далеко была.)))

                      Комментарий


                      • .... как то без эмоций у меня все прошло - все до 1 кг., морозно, ветрено и диковато)) ... только кукуруза, все остальное в полном игноре... Хороший день я выбрал, но дороги назад - не было!!!(
                        Последний раз редактировалось Tuchka; 16.05.2017, 23:42.
                        Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                        Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                        Комментарий


                        • При мне ходил паренек со спином. Тычков у него не было. По прошлому году да были шнурки. Возле конторы остался один пруд с остатками форели. Но точно не помню какой. Не факт что проклюнется.

                          Комментарий


                          • Moderatorial

                            Парни! Обсуждения/рассуждения переехали в Общалку.
                            Это тема - "Вести с водоемов"!
                            Внимательнее.
                            Дальше -штрафные баллы.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170611_145022[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.4 Кб
ID:	3856618
                              Воскресенье, после грозы дама соблазнилась кукурузой...
                              вес 2530 гр

                              Комментарий


                              • Сообщение от дачник1
                                Доброго времени суток, подскажите есть ли в этом году форелевая рыбалка
                                Про рыбалку узнай по телефону, что в шапке темы, рыбка в пруду присутствует, снимал на прошлой неделе https://youtu.be/Ooiun38RmfI
                                Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X