Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Хотово" (Столбцовский р-н)

    РЫБХОЗ ХОТОВО ГП ФИЛИАЛ ОАО АГРОКОМБИНАТ ДЗЕРЖИНСКИЙ
    222681, Столбцовский р-н, пос Школьный, п/о Хотово.


    Администратор по вопросам заселения 8/029/ 8523441 мтс.
    Имеются три дома рыбака по 100 рублей сутки и один стоимостью ?рублей и + баня в данный момент на ремонте 25 рублей на два часа. Проживающее в домах платят за рыбалку 10 рублей
    Стоимость в 2018 году: 25 рублей за 6 кг рыбы Зимняя рыбалка - только форель 13 рублей за кг. Оплата по факту вылова рыбы.
    Ответственный за рыбалку рыбовод 8/029/ 178-21-24 велком
    Новые хозяева рыбхоза запретили заезд машин к месту ловли. Машины оставляются на стоянке у конторы, а дальше всё на себе надо переть примерно 800 м., кто желал комфорта ходили по 2 раза...

    https://www.google.ru/maps/@53.76752...!3m1!1e3?hl=ru

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%9....7556606?hl=ru

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:26.
    Будьте здоровы!

  • #17
    Были 3,05. У восьми человек один карпик на 200 гр. и ВСЕ. В пруд добавляют воду. Хотя говорили народ первиго числа вроде наловился -но карп до 500 гр.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от drof Посмотреть сообщение
      Были 3,05. У восьми человек один карпик на 200 гр. и ВСЕ. В пруд добавляют воду. Хотя говорили народ первиго числа вроде наловился -но карп до 500 гр.
      Так там открыта платная рыбалка или только для "своих"?

      Комментарий


      • #19
        полный развод был 18.05. там рыбы нет. запустили в пруд №9 700кг. если им верить, я не верю, карп очень мелкий 200-300 гр. больше туда не поеду, а погода была супер, жаль выходного.

        Комментарий


        • #20
          Недели 3 назад общались с рыбаком, который покидал территорию - 4 карасика и всё...

          Комментарий


          • #21
            привет!
            Да что то не то с водоемом
            Сам к счастье не ездил а вот знакомые на прошлой неделе были
            Плевались
            что то и не охота туда рвать

            Комментарий


            • #22
              Был на прошлых выходных. Народу было очень мало. Погодка была не очень. Рыба клевала двумя заходами. Первый с 7 до 9, второй с с 14 до 16. Причем рыба ловилась сразу по 2, а один раз даже 3 штуки сразу. Размер всех пойманных карпов порядка 700-800 грамм. Удалось поймать 1 щуку грамм 800 и окушка грамм 150. Карпа ловили на комбикорм и червя. На месте же и чистили, при долгих ожиданиях поклевки. Взвешенная и почищенная рыба весила порядка 7 кг.

              Комментарий


              • #23
                jobdead.А поподробней можно.Какие пруды?На снимке видно выростной!Цена?По рыбе интересна щука!
                Ловит не приманка-ловит рыбак.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                  jobdead.А поподробней можно.Какие пруды?На снимке видно выростной!Цена?По рыбе интересна щука!
                  Мы в Хотово ездили раза 4 за 3 года. Я так понимаю, что вся ловля проходит именно на этом пруду, потомучто на остальных водоемах я никогда никого не видел. Цена 35000 на человека, норма вылова 5 кг. По словам владельцев рыбхоза, в водоеме рыбы много включая и щуку. В тот день когда мы ловили, погода была не летная)), может поэтому всего два экземпляра на спиннинг поймал. Один рыбак мимо проходил, так сказал что "вчера" другой рыбак на его глазах вытянул окуня под кг))). А так уровень воды под завязку и смотриться привлекательно. На дне хватает гнили, случались и зацепы. Окуня и щучку поймал на зелено-желтого риппера.

                  Комментарий


                  • #25
                    В прошлом году зарекся,не приезжать больше сюда.Мало того,что за день 2-3 поклевки,так еще пьяные охранники охранники могут на поражение применить оружие,да, без предупредительного выстрела.Ему с пьяну показалось,что я мельн ставлю.А рядом семья отдыхала:муж,жена и 3-х лет девочка.Спасибо девушке,стволы вверх направила(не испугалась пьяного придурка),дуплет над головой просвистел.В этом году,28 июня опять поехал на Хотову(поддался на провокацию Бибы).Выставил 7 снастей.За 13 часов две поклевки.Одного на 1,6кг победил.На данном водоеме поставил крест.

                    Комментарий


                    • #26
                      Да уж,платный пропуск на тот свет или в дом для инвалидов...Я с директором хозяйства общался(нормальный мужик),так он там из постоянно дрючит,но рядом спиртзавод...?Если отбросить весь негатив,то место нормальное.Не зря генералы силовики приезжают на рыбалку туда,правда на дальние пруды.Дима даже червей местных копают.Короче хочешь там нормально посидеть---приобрети генеральские лампасы.

                      Комментарий


                      • #27
                        24 ездили от завода на рыбалку.На 60 человек 5 карпов!!
                        Мкм+эвенруд 20,барк+тоха5

                        Комментарий


                        • #28
                          заехал в субботу на данный водоемчик. отдал кровные 35 тыр и пошел ловить. в итоге не увидел даже поклевки. из 34 ловивших человек (охранник сказал, что столько путевок было выписано), только у одного видел карпика грамм на 700. все остальные ловили оп. в 14:30 свалил оттуда

                          Комментарий


                          • #29
                            Рыбы там конечно-нет!!!!!!!Но словить кое-что все же можно!!!!!!!!
                            Ближе к часу запускают на 1 озеро.Все рыбаки собираются уже с 12. с копейками...
                            Я сразу и не поняла,что к чему,так все оперативненько засобирались!
                            При чем,машинки-то все оставили на "стоянке",и благополучно пошли пешочком!
                            Я так поняла-чтоб не нарваться!
                            Ну и что я Вам могу сказать________????????
                            Там клевало!!!!!!!!!!

                            Добавлено через 2 минуты
                            Водоемчик облепили буквально со всех сторон!Все такие пошлушненькие-машинки убрали,сидят и ЛОВЯТ!!!!!!!!!!!

                            Добавлено через 8 минут
                            Не могу фото вставить!!!!
                            Подскажите как?
                            Все сами увидите!
                            Последний раз редактировалось ksvn13; 14.09.2011, 19:47. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #30
                              Вот такой уловчик!

                              Комментарий


                              • #31
                                baboon, были с ребятами в прошедшие выходные. вот, что я помню -
                                1. время рыбалки с 8(? не уверен) утра до 8 вечера (факт!).
                                2. стоимость одной путевки 80 тыщ. с выловом рыбы в 4 кило. как оплачивается сверх норма не знаю, да и неактуально было для нас.
                                3. запускают на 9 пруд.
                                а теперь самое печальное из рыбалки за всю мою жизнь.
                                приехали, закинули удочку (1), кормушки и смоктухи. кукуруза. тишина. через час один из нас взял спиннинг и начал кидать. с пятого десятого заброса на обычную вертушку вытаскивает щуку!!!! вся радость закончилась, когда мы ее увидели - около 17 см длины )))))))))) заглотнула тройник так, что выпускать бесполезно, мы же не хирурги такие "операции" грамотно проводить. минут через 15 у него же опять же щука!!!! ))) и те же самые 17 см(+- 3см). оставляю кормушки, беру спин иду к нему на "помощь". 5-7 минут забросов и тоже самое, щука! опупительных размеров! стандарт, 17 см. пока они ходили за водкой, я продолжал закидывать в том же месте. в итоге, еще и окунька вытащил. побольше этих щук. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ПУСКАТЬ РЫБАКОВ НА ПРУД, НА КОТОРОМ ЩУКИ ПО !15-20 СМ????? ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ? ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ЗНАЮ ИЛИ НЕ ПОНИМАЮ?... но это просто жесть. эти мальки так заглатывают тройники, что некоторые рыбаки этих мегащук просто выбрасывают на берегу. жить они уже не смогут, а брать с собой ... я не брал.
                                клева на кормушки и смоктухи не было вроде не только у нас... т.к. после обеда некоторые рыбаки, которые пьют шампанское, потянулись закидывать на соседний пруд. в итоге, я все таки увидел на данном платнике карпов от 600 до 3 кило... но не из той воды, в которой разрешено ловить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X