Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Маховые удилища (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховые удилища (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене маховых удилищ.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:29.

  • #2
    интересует МАХ уклеечный (3.0 - 3.5 метра).

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от МАА Посмотреть сообщение
      интересует МАХ уклеечный (3.0 - 3.5 метра).
      На Филимонова в магму 1
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • #4
        Куплю 8 м. мах Red devil

        Хочу купить одну (а может и еще одну) 8 метровую маховую удочку фирмы Linefree модель Red devil (в точности написания фирмы и красного дьявола могу ошибаться).
        Кто в Минске продает или может привезти такую? А может, кто видел где продается?
        Буду благодарен за любую информация.

        Комментарий


        • #5
          Jordan зачем оно тебе? лучше матч осваиватиь начинай — полезнее будет. 8м — самый бестолковый размер. По сути — эквивалент 13м штекера. Метров 10 я бы понял, но это уже очень дорого (при разумных характеристиках) и сильно зависит от погоды.
          Матчем ловить, конечно, на порядок сложнее, но если научишься — про длинные махи не вспомнишь (я, правда, до сих пор не научился :) :) :) )
          Александр

          Комментарий


          • #6
            Jordan,
            Линейка Red Devil есть в Ерше в Минске... зайди, потряси и подумай...
            С уважением,
            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
              Jordan зачем оно тебе? лучше матч осваиватиь начинай — полезнее будет. 8м — самый бестолковый размер. По сути — эквивалент 13м штекера. Метров 10 я бы понял, но это уже очень дорого (при разумных характеристиках) и сильно зависит от погоды.
              Матчем ловить, конечно, на порядок сложнее, но если научишься — про длинные махи не вспомнишь (я, правда, до сих пор не научился :) :) :) )
              Вообще то, удочка точно нужна Юре Демедюку (но и я подумываю). Мне иногда лениво брать ящик и штекер (по этому им я еще и не научился толково ловить).
              Ну а на счет матча я с тобой согласен, что его надо освоить и это я собираюсь сделать уже который год. И даже сделал для Лоши несколько оснасток 3-ех граммовых (т.к. с большим весом ни один поплавок в Бресте мне не понравился), а там оказался ветер :( и я пожалел, что у меня нет 5-6 гр. оснасток. Правда на счет, что матч по любому лучше маха, у меня есть свои сомнения, мне кажется, что скорость ловли (смены насадки) на мах будет лучше и подсечка результативнее.
              Chief спасибо за информацию.

              Боюсь показаться наглым, но может у кого есть их телефон Ерша, а то большинства рыболовных магазинов телефоны есть, а Ерша нет.

              Комментарий


              • #8
                я пожалел, что у меня нет 5-6 гр. оснасток
                правильнее было жалеть, что нет 6-12г :)
                Правда на счет, что матч по любому лучше маха, у меня есть свои сомнения
                дальше 13м — лучше в 85% случаев, а при умении — в 100.
                мне кажется, что скорость ловли (смены насадки) на мах будет лучше и подсечка результативнее.
                по первому не факт — 9-10м мах — очень медленная снасть. По подсечке вообще никакой связи.
                Александр

                Комментарий


                • #9
                  Джордан, для кайфу - 7-ка форева!!! :)
                  8-ка - уже потяжелей/помедленней, но еще недостачно длинна чтобы...
                  Как верно подметил Сана - самый бестолковый размер.
                  После 7-ки нужна 9-ка, а лучше 10-ка. И куча матчвок тоже нужна... Все нужно! :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Джордан,посмотри вот здесь

                    http://www.gam.matchfishing.ru/FISH/MINSK/minsk.html
                    Последний раз редактировалось Мишаня М; 02.08.2007, 20:39.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Мишаня М Посмотреть сообщение
                      Джордан,посмотри вот здесь

                      http://www.gam.matchfishing.ru/FISH/MINSK/minsk.html
                      Там уже я смотрел. Нет там Ерша телефона, видно они очень конспиративны. А жаль.

                      Комментарий


                      • #12
                        хочю купить себе мах.

                        salmo supreme crystal pole 6м.

                        Может кто продаёт или где его мона купить???
                        Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                        Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                        Комментарий


                        • #13
                          На выставке. Скорее всего там оно будет. Или в интернет-магазине. (За 258 000 BRB :) )
                          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Юрски Посмотреть сообщение
                            хочю купить себе мах.

                            salmo supreme crystal pole 6м.

                            Может кто продаёт или где его мона купить???
                            Купил себе такой месяц назат для неочень мелкой рыбы. Мах довольно мощный, может тебе деликатней надо? У них есть деликатней махи.

                            добавлено через 4 минуты
                            Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                            На выставке. Скорее всего там оно будет. Или в интернет-магазине. (За 258 000 BRB :) )
                            Racer, ты где такой ценник нашел? Его цена помоему около 100 000
                            Последний раз редактировалось valera; 18.09.2007, 20:02. Причина: Добавлено сообщение
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • #15
                              да,я тоже читал что 100 т. бел. руб.


                              Valera
                              А какой ты мне посоветуешь с такой же ценной???

                              И нормальный.
                              Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                              Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X