Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поводки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поводки

    Раньше всегда пользовал струну,сейчас решил отказаться в пользу толстого флюорокарбона,хотелось бы узнать кто чего пользует и был ли печальный опыт с флюриком?
    C уважением

  • #32
    Дзякуй, Сяржук!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
      Если я правильно понимаю, указанный материал представляет собой, грубо говоря, тонкую проволочку (типа струна)?
      kirk, Совершенно верно -тонкую пружиняющую проволочку (как струна), но в отличие от струны - нержавеющую..
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #34
        может кто из земляков будет заказывать, так возьмите пожалуйста и меня в долю, а то не разу еще на кабеласе ничего не заказывал
        Вот и у меня такая мысль. BooMs1k, это надо будет постучаться в
        эту ветку .

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
          kirk, Совершенно верно -тонкую пружиняющую проволочку (как струна), но в отличие от струны - нержавеющую..
          Ещё один ворос: будет ли первая позиция эквивалентна гитарной струне № 1? (не смейтесь:D)

          Комментарий


          • #36
            kirk, по диаметру? Раменскую измерял микрометром, если не изменяет память, 0,3 мм. Кабеласовская (.011) 0,28 мм.
            Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от siarzuk Посмотреть сообщение
              kirk, по диаметру? Раменскую измерял микрометром, если не изменяет память, 0,3 мм. Кабеласовская (.011) 0,28 мм.
              А ты случайно раменскую № 2 не мерял микрометром? Кокой бы эквивалент был на Кабыласе?

              Комментарий


              • #38
                Кокой бы эквивалент был на Кабыласе?
                Вторая позиция... Я сравнивал с какой то российской струной (производителя не знаю) - практически совпала..
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • #39
                  kirk, измерял- 0,4мм. .016 -должна быть как раз около того диаметра.
                  Мирон, вторая по порядку? Сейчас открыл- у меня в таблице это последняя позиция (раньше, до смены интерфейса кабеласами, вторая была)...
                  Последний раз редактировалось siarzuk; 12.01.2011, 14:54.
                  Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                  Комментарий


                  • #40
                    Спасибо за ответы!

                    Комментарий


                    • #41
                      Мирон, вторая по порядку?
                      да
                      раньше, до смены интерфейса кабеласами
                      До смены интерфейса такая фигня как на фотке тоже не встречалась (из списка не получен только заказ подчеркнутый красным. Последний заказ получил сегодня)
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #42
                        Мирон, на данный момент в таблице (по крайней мере у меня так открывается) вторая позиция это миллиметровая проволока тестом 325 lb...
                        Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                        Комментарий


                        • #43
                          ооо, бли...нннн... у меня тоже..
                          а та, про которую я говорил, сейчас на последнем месте
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • #44
                            А поводки из вольфрама(спирали от утюга) кто нибудь пробовал на спин ставить? раньше на жерлицы ставили 0.2 , не ржавеют, и вес держали нормально.
                            Последний раз редактировалось tb960; 21.01.2011, 13:05.
                            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                            Комментарий


                            • #45
                              А поводки из вольфрама(спирали от утюга)
                              В спирали от утюга используется не вольфрам, а нихром.. Насколько помню, нихром по прочности (в том числе и на разрыв) сильно уступает стали..
                              Но действительно совершенно не ржавеет..
                              ЗЫ. В быту вольфрам используется только в спиралях ламп накаливания.
                              С наилучшими пожеланиями

                              Комментарий


                              • #46
                                Достаточно давно был печальный опыт покупки готовых поводков(вроде Konger) c вольфрамом. После десяти забросов поводок превратился в пружину.:mad:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X