Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • Где купить по цене лома, старый авто акб, 55-70 Ач. Интересно В пункте приема продадут ?!

    Комментарий


    • Сообщение от J_T Посмотреть сообщение
      Где купить по цене лома, старый авто акб, 55-70 Ач. Интересно В пункте приема продадут ?!
      В гаражах обычно ищут и у народа скупают
      Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от J_T Посмотреть сообщение
        Где купить по цене лома, старый авто акб, 55-70 Ач. Интересно В пункте приема продадут ?!
        У мя в подвале стоит.
        +375-29-714-57-28 МТС
        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

        Комментарий


        • Сообщение от J_T Посмотреть сообщение
          Где купить по цене лома, старый авто акб, 55-70 Ач. Интересно В пункте приема продадут ?!
          Тоже имеется, но вроде больше 70-ки
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • Молодой специалист(парень)снимет недорого комнату или однокомнатную квартиру в Минске на длительный срок.Своевременную оплату,аккуратность и порядочность гарантирую.
            +375 33 697 4879 Олег
            Делай,что должно,и будь что будет!

            Комментарий


            • Всем привет.
              Нужна помощь в ремонте МКПП. Авто- Сеат Кордоба 1999г.в. 1,6I (ALM). Коробка- ERC.
              Может кто посоветует хорошего мастера и желательно помощь в покупке возможных требуемых запчастей.
              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

              Комментарий


              • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                Всем привет.
                Нужна помощь в ремонте МКПП. Авто- Сеат Кордоба 1999г.в. 1,6I (ALM). Коробка- ERC.
                Может кто посоветует хорошего мастера и желательно помощь в покупке возможных требуемых запчастей.
                Целесообразнее купить другую б.у. Дешевле выйдет. ИМХО
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Целесообразнее купить другую б.у. Дешевле выйдет. ИМХО
                  не факт, у меня кордоба 2002г. 1,4 бензо, двигло стоит как машина, под косарь а то и больше
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                    не факт, у меня кордоба 2002г. 1,4 бензо, двигло стоит как машина, под косарь а то и больше
                    Тот же vw. Цена до 300 уй
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Тот же vw. Цена до 300 уй
                      Пилять, ты как упрешься, я что по твоему дурак и не знаю что такое сеат и от чего идут запчасти?. Найди мне двигло (хоть оно мне ща не надо) на мое авто до 300 уе, я его у тебя куплю + 50уе тебе. Я тебе русским языком сказал, что нашел только после 4-х поездок в Минск и стоил он больше косаря.
                      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                      Комментарий


                      • Сейчас глянул от 500-800р.https://bamper.by/zapchast_dvigatel/45-169443/ .https://bamper.by/zchbu/zapchast_dvi...2002&PAGEN_1=1 Может не тот хз.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                          Пилять, ты как упрешься, я что по твоему дурак и не знаю что такое сеат и от чего идут запчасти?. Найди мне двигло (хоть оно мне ща не надо) на мое авто до 300 уе, я его у тебя куплю + 50уе тебе. Я тебе русским языком сказал, что нашел только после 4-х поездок в Минск и стоил он больше косаря.
                          Таки не двигатель же ищем)). А КПП)) Вона Лёха ссыль скинул. Так и есть. Доставка руплей до 40. КПП на Кордобу бензинку час назад спросил, 100-150 уе. Дизель +50 уе.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • https://www.centrkpp.by/Seat-Cordoba-2002-2008/. https://bamper.by/zchbu/zapchast_kpp...model_cordoba/
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Таки не двигатель же ищем)). А КПП)) Вона Лёха ссыль скинул. Так и есть. Доставка руплей до 40. КПП на Кордобу бензинку час назад спросил, 100-150 уе. Дизель +50 уе.
                              Ты же сам написал, легко найдешь двигло до 300 уе, а теперь в кусты?
                              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                              Комментарий


                              • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                                Ты же сам написал, легко найдешь двигло до 300 уе, а теперь в кусты?
                                https://bamper.by/zapchast_dvigatel/45-169450/ ещё и на пиво останется))).
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X