Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Синий кит Посмотреть сообщение
    А не в комнатных ? может кто знает ... . Шов сантимов 30 разошелся по горизонту . А если проклеить и прошить ? Спасибо
    До нырка у меня была лодка славянка,вся в лапиках...досталась от товарища. Так вот я её клеил сам(дно,борта,швы)моментом,88-клеилась замечательно,ни один шов не разошелся. Но главное- швы более 2х см я обязательно прошивал. Как писали выше-читай инструкцию клея и следуй ей. Сейчас хорошие клеи- им главное сила надавливания первые секунды-я обычно на нужное место наезжал колесом машины. Удачи.
    ...я не за рыбой,а на рыбу...

    Комментарий


    • Сообщение от drunia.volk Посмотреть сообщение
      им главное сила надавливания первые секунды-я обычно на нужное место наезжал колесом машины.
      А шоб наверняка-к Олегу Мелишу обращайтесь !:p
      890-31-94 МТС.Павел.

      Комментарий


      • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
        А шоб наверняка-к Олегу Мелишу обращайтесь !:p
        Вот Бартез правильно поступил на Осыно, сразу сделал из нее матрас
        Последний раз редактировалось knyz; 21.05.2013, 23:39.
        Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

        Комментарий


        • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
          Значит ПВХ для некурящих!
          Да не,курить можно,проверено. Пепел и на дно падал, на борта иногда попадал,всё нормально.
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
            Да не,курить можно,проверено. Пепел и на дно падал, на борта иногда попадал,всё нормально.
            Полностью согласен, пепла не боится. На счет' бычка', не знаю, знакомый пробовал поджигать латку, что идёт в ремкомплекте - не горит.
            Рыбалка - не бизнес , это диагноз...

            Комментарий


            • форумчанин STALKER 1980, может помочь с приобретением репелента, каму надо пишите ЕМУ в личку до 21.00, сегодня, дабы знать конкретное количество отравы.( сори что поздно, только до компа добрался)
              Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 23.05.2013, 20:38.

              Комментарий


              • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                форумчанин STALKER 1980, может помочь с приобретением репелента, каму надо пишите ЕМУ в личку до 21.00, сегодня, дабы знать конкретное количество отравы.( сори что поздно, только до компа добрался)
                На данный момент ситуация такая http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=44115
                Артур 513-74-97 (мтс)

                Комментарий


                • Кому не хватило,а очень трэба-на Полоцком по 22 тыра.

                  Комментарий


                  • Сообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщение
                    На данный момент ситуация такая http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=44115
                    "Хуторок" пойдёт нормально, будет что пшикнуть в пивко!:D
                    Отдыхаю на воде

                    Комментарий


                    • Может кто из Витебских поедет на этой неделе в Минск, нужно передать небольшую вещь.
                      мтс 217-07-62

                      Комментарий


                      • Мужики! Может у кого есть на примете пару-тройку толковых строителей по договору подряда сделать не крупный ремонт в Полоцке? Можно витебских, жильё организуем. Очень н-н-н-ада.

                        Комментарий


                        • Подскажите кто-нибудь,нужно ли заземлять стиралку при подключении?
                          Рыбак не рыбака считает за дурака.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
                            Подскажите кто-нибудь,нужно ли заземлять стиралку при подключении?
                            Вообще-то нужно, как и любой электроприбор работающий в опасной среде.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                              Вообще-то нужно, как и любой электроприбор работающий в опасной среде.
                              Может подскажешь как,и к чему лучше подводить,а то я в электрике совсем не бум бум:(
                              Рыбак не рыбака считает за дурака.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
                                Может подскажешь как,и к чему лучше подводить,а то я в электрике совсем не бум бум:(
                                Нужно провод "земля"( в ящике обычно болт с проводами) с ящика со счетчиком,протянуть к розетке ( в которую будет подключаться машина) и соединить с клемой "земля" розетки. Но большинство стиралок в витебске работают без "заземления" . Категорически запрещается заземлять на электроприборы на трубы отопления и водоснабжения.
                                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X