Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    нужен листик текстолита 9 на 20 см и толщиной от 3мм.
    213-50-51мтс или в ЛС. с меня
    Завтра гляну на работе, раньше было много кусков разной толщины, если не выкинули- думаю найду то что тебе надо;)

    Добавлено через 14 часов 14 минут
    Нашел лист 4мм размер 250*155мм,
    Если все еще надо- звони тел. 218-77-23
    Последний раз редактировалось orfeuz; 09.12.2011, 08:16. Причина: Добавлено сообщение
    Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

    Комментарий


    • Народ.Потерял колпак от колеса(диск на 14).Запасной есть, но без креплений. Может у кого валяется от фольса какого? Или крепления-защелки остались?
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Григорий, попадал несколько раз в такую ситуацию - теперь каждый колпак затягиваю на 2 пластмассовых хомутика (не знаю, правильно ли обозвал эти штуки, тонкие полосочки которые затягиваются в одну сторону). Рекомендую!

        Комментарий


        • Сообщение от TCT Посмотреть сообщение
          каждый колпак затягиваю на 2 пластмассовых хомутика (не знаю, правильно ли обозвал эти штуки, тонкие полосочки которые затягиваются в одну сторону). Рекомендую!
          Серёга, всё правильно, хомутики.
          Я вот всегда считал их колхозом. А потом сам попал в ситуацию, после которой два колпака отвалились. Отломались защёлки. Хомутов у меня была целая пачка, но руки не дошли сделать. Короче, снял все колпаки, и уже год как езжу без них:D.

          Комментарий


          • Всем добрый вечер,ребят подскажите а луче представте пару эскизов замков для ленинградского ледоруба.Может кто то сам переделывал замок.У меня просто сломался родной, а пока лёд не стал можно время скоротать.
            МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

            Комментарий


            • сфоткай свой и выложи, мот че придумаем

              Комментарий


              • да там тупо замок родной развалися и бур состоит теперь из двух частей.
                МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от Ахил Посмотреть сообщение
                  Всем добрый вечер,ребят подскажите а луче представте пару эскизов замков для ленинградского ледоруба.Может кто то сам переделывал замок.У меня просто сломался родной, а пока лёд не стал можно время скоротать.
                  Делал когдато на старом буре так.Старый замок срезал фортуной,по внутреннему диаметру вытачивал цилиндрик.Вставил в обе части и просверлил на сквозь два отверстия.Зажал двумя болтиками с барашками.В принципе все.Единственный недостаток когда обмерзает можно не разобрать.Но оставлял немного чая в термосе или грел на выхлопной.Помогало.Фотки нет так как бур подарил.
                  Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                  Женя МТС 7133586

                  Комментарий


                  • Извиняюсь за флуд,но раскожу историю про ледобур
                    Поехал я в далёком 1997 году на попутке на Ордово (ну я надеюсь все помнят это класическое время,когда по выходным на Бригантине,музыкалке ,вокзале подъезжали газоны и тентованые будки,и все мы бегом ломились туда влезть,чтоб уехать на рыбалку,а уже потом спрашивали куда едем,эх времена были)
                    ну так вот приезжаю на Ордово,4-я стоянка первый лёд,два кренделя ухитрились провалится,но всё обошлось. Я засверлился на пяти метрах и отловился не плохо,но ледобур засверлил в лёд и оставил,а был мороз.Вмёрзла моя железяка по самое нехачю,без мата сложно обьяснить мои эмоции тогда,с меня семь потов вышло пока я выдрал шнэк,с тех пор таких ошибок уже не делаю
                    На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                      Извиняюсь за флуд,но раскожу историю про ледобур
                      Поехал я в далёком 1997 году на попутке на Ордово (ну я надеюсь все помнят это класическое время,когда по выходным на Бригантине,музыкалке ,вокзале подъезжали газоны и тентованые будки,и все мы бегом ломились туда влезть,чтоб уехать на рыбалку,а уже потом спрашивали куда едем,эх времена были)
                      ну так вот приезжаю на Ордово,4-я стоянка первый лёд,два кренделя ухитрились провалится,но всё обошлось. Я засверлился на пяти метрах и отловился не плохо,но ледобур засверлил в лёд и оставил,а был мороз.Вмёрзла моя железяка по самое нехачю,без мата сложно обьяснить мои эмоции тогда,с меня семь потов вышло пока я выдрал шнэк,с тех пор таких ошибок уже не делаю
                      Андрюха,масть не бей своими советами:D.Мы в прошлом сезоне с Чуда два барнаульских бура привезли,тож рыбачки не смогли достать.В этом году традицию думаю продолжим,а тут ты :D

                      Комментарий


                      • Я так в принципе сделал сразу,ну и вес сразу прибавился.
                        МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                        Комментарий


                        • Ахил, если ещё актуально и есть доступ к мех. обработке, то могу скинуть чертежи на "барнаульский" замок - 2 года назад делал на работе для мужиков... 3 бура сделали самодельных - рабочие образцы получились, как ни странно:D
                          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                            Ахил, если ещё актуально и есть доступ к мех. обработке, то могу скинуть чертежи на "барнаульский" замок - 2 года назад делал на работе для мужиков... 3 бура сделали самодельных - рабочие образцы получились, как ни странно:D
                            Ну если не тяжело скинь пожалуйста.

                            Добавлено через 25 минут
                            De-MoN-1979 спасибо,будем пробовать.
                            Последний раз редактировалось Ахил; 12.12.2011, 09:47. Причина: Добавлено сообщение
                            МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                            Комментарий


                            • Приобрёл по "по случаю" бусик...Так что если кому-чего перевезти по гуманным ценам-милости просим.
                              890-31-94 МТС.Павел.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ахил Посмотреть сообщение
                                Всем добрый вечер,ребят подскажите а луче представте пару эскизов замков для ленинградского ледоруба.Может кто то сам переделывал замок.У меня просто сломался родной, а пока лёд не стал можно время скоротать.
                                Николай, глянь личку .
                                +375-29-714-57-28 МТС
                                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X