Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо!

    Видно долгое сидение за компом аль полная луна сказывается, но что-то такой темы или похожей не нашла.

    С универа мне очень сильно запали в сердце слова преподавательницы по англ языку, замечательнейшей женщине, которая сказала: "Научитесь говорить "спасибо"! И действительно, как часто мы говорим это слово, пусть даже малознакомым людям, пусть даже и за мелочь.

    И сейчас хочу сказать своему папочке большое спасибо за то, что пригласил меня на этот форум. Спасибо этому форуму, что познакомил меня, пускай пока заочно, с многими замечательными людьми.

    И сегодня хочу сказать спасибо Биг-мену, который своей игрой сотворил просто мозговой штурм в голове, позволил убить пару часов на работе :D (шютка), и не наесться на ночь :D

    СПАСИБО!!!

    пысы. еще спасибо человеку на тойоте, который пододвинулся, чтобы мне было легче паркануться :)
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • AN , тоусты , тоусты дзякуй за наводку на магазин увлечений на ул. Алибегова ! Приодел свою рыбачку по последнему слову вражеско-натовской моды :) . Благодаря этому ее рыболовный сезон продлен до серьезных заморозков . При чем по ценам значительно дешевле рыночных (базарных) .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • SHMALYAR
      Володя, спасибо! Покрасил качественно. Теперь у меня бампер новый

      Комментарий


      • Володя Шмаляр, спасибо тебе в очередной раз! Профессионал, что сказать.... Сделал быстро и качественно. Вот что значит - ровные руки!!!! Спасибо тебе от братухи моего.

        Комментарий


        • Archy , спасибо за то , что реанимировал моего "динозавра" ! Старенький комп опять шустрит как молодой !!!
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Паша Эмильевич

            Алексей! Спасибо тебе огромное за полку и доставку!!!
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • Ямата - Сан и Надежда.....спасибо за душевность и вкусняшки к НГ....
              С Наступающим...!!!
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • zosk,Санёк огромное спасибо!Всё працуе,Все довольны.

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                  Ямата - Сан и Надежда.....спасибо за душевность и вкусняшки к НГ....
                  С Наступающим...!!!
                  Володя, от души... Спасибо за ответные презенты, теперь буду изучать китайскую кухню.
                  Следуй своей мечте
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Хочу сказать спасибо, нет не спасибо, а СПАСИБИЩЕ Олегу1972. За профессиональную диагностику автомобиля.
                    Олег, огромнейшее спасибо, парни просто молодцы, Михалыч, на высоте. Передавай привет.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
                      Хочу сказать спасибо, нет не спасибо, а СПАСИБИЩЕ Олегу1972. За профессиональную диагностику автомобиля.
                      Олег, огромнейшее спасибо, парни просто молодцы, Михалыч, на высоте. Передавай привет.
                      Рад был помочь.
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • ЗУЛУС
                        Гена, спасибо за классно размеченную удочку-глубомер.

                        Комментарий


                        • Огромное спасибо Александру (YAS_) за отличный мотор! Даже не ожидал, что приобрету мотор по объявлению "Куплю" с форума!

                          Комментарий


                          • Соловей
                            Серёга, спасибо оромное за помощь. Хорошо когда ещё есть такие люди....
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                              Соловей
                              Серёга, спасибо оромное за помощь. Хорошо когда ещё есть такие люди....
                              Незачто, извини что пришлось подождать
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • ОЛЕГ1972, спасибо за рекомендованный наряд! Только ты и ответил из множества "великих" форумных знатоков. Как и всегда в этой жизни: пистеть мастеров сотни, а по делу посоветовать... - хрен дождёшься...:(:)...ну да ладно.
                                Испытание боем костюм прошёл. Расценён мною на твёрдую четвёрку, а если учесть его цену - то пожалуй и пятёрку по пяти бальной системе.
                                Виват ВС НАТО и их экипировка!:D
                                И это пройдет...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X