Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо!

    Видно долгое сидение за компом аль полная луна сказывается, но что-то такой темы или похожей не нашла.

    С универа мне очень сильно запали в сердце слова преподавательницы по англ языку, замечательнейшей женщине, которая сказала: "Научитесь говорить "спасибо"! И действительно, как часто мы говорим это слово, пусть даже малознакомым людям, пусть даже и за мелочь.

    И сейчас хочу сказать своему папочке большое спасибо за то, что пригласил меня на этот форум. Спасибо этому форуму, что познакомил меня, пускай пока заочно, с многими замечательными людьми.

    И сегодня хочу сказать спасибо Биг-мену, который своей игрой сотворил просто мозговой штурм в голове, позволил убить пару часов на работе :D (шютка), и не наесться на ночь :D

    СПАСИБО!!!

    пысы. еще спасибо человеку на тойоте, который пододвинулся, чтобы мне было легче паркануться :)
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Андрей MadGeneraL, спасибо огромное за быстрые и качественные диагностику и устранение глюков электрики, а именно проблем со светом, у моего железного коня Веника)
    Паша Автоминутка, спасибо огромное за предоставленный в авто-мото общалке контакт Андрея.
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Хочу выразить благодарность Володе SHMALYARу за помощь и консультацию в выборе авто-химии для последующего ремонта авто, спасибо!
      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

      Комментарий


      • Большое спасибо за помощь в возвращения мобильника,особенно
        Сане
        Злобной Собачнице
        Паше свет Эмильевичу.

        Комментарий


        • Спасибо Archy за практическую (и даже скидачно-финансовую :)) помощь в приобретении освещения в мою палатку ! Ну прям как Национальная библиотека !!!

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190117_215551_HHT.jpg
Просмотров:	2
Размер:	75.2 Кб
ID:	3896706
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Спасибо Володе SHMALYAR за покраску автоса, вернул первоначально созданное

            Комментарий


            • Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инженеру- мебельщику фирмы IKEA
              который спроектировал ту тумбочку, сборкой которой я сегодня занимался. Думаю он непеременно рыбак или должен стать им и прочитает мой отзыв;) Он сэкономил мне уйму времени, нервов. Все просто, доходчиво. Все крепежи попадают именно туда где пазы и отверстия, инструкция - поймет даже ребенок. Работа по сборке такого изделия приносит одно удовольствие. Успехов!
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • alex_82, Ямата-Сан, спасибо парни за оказанную помощь в приобретение и доставке....
                Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                Комментарий


                • Хочу принародно выразить благодарность Андрею (MegBegb) за подмогу в решении вопроса с заменой окон в квартире.
                  ...не наживы ради, а удовольствия для.

                  Комментарий


                  • Mihail ch,
                    Михаил, огромная благодарность Вам от всей нашей семьи за отзывчивость, профессионализм и порядочность!
                    Люстры отремонтированы, работают!
                    Все довольны!

                    Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                    Комментарий


                    • АРЧИНКА,
                      Незачто. Я кстати нашел по какой причине не работали.

                      Комментарий


                      • DoctorAlex, СПАСИБО!!! Будет теперь жене чем заняться;), пока я по речкам своим шляться буду.
                        I з вудай дзядзька шчасце мае:
                        Язёў занадзiць i кiлзае;
                        Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                        Якуб Колас

                        Комментарий


                        • Андрей ( медведь) - спасибо за входную дверь. все как обычно- и монтаж и исполнение- нет вопросов. Ну скомунижженные собакой перчатки я думаю фирма покроет ))). Двери огонь!!!! летом продолжим наше сотрудничество. Спасибо!!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	76780F97-33A5-4BC2-8EFC-FD70E2AF74AE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.3 Кб
ID:	3916026
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Матерый.
                            Рома, спасибо большое за помощь .
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • UGO, Игорь, СПАСИБО ещё раз за такой ценный и полезный рыболовный презент, пылиться без дела у меня он не будет - обещаю.
                              Разложил вот снасть, в руки взял, оценил, по квартире даже погулял - мой размер:D Уверен, что первое дыхание у этого бура Мора было весьма хорошее, но и второе дыхание у него откроется не худшее, я ему водоёмов всяких покажу, покатаю да поЮзаю, осталось только зиму настоящую дождаться нам, зимникам всем. И черпак неплох, а с учётом того, что в некотором прошлом, по молодости больше, до ловли белой рыбы охоч был я, с удовольствием освежу воспоминания те, и хоть и не часто, но и черпак выгулян также будет, а если ещё на подтяг куда выберусь - так на такой рыбалке без шумовки и вовсе делать нечего, не дам, в общем, скучать железкам:D
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • SHMALYAR
                                Володя, спасибо за реставрацию моего коника!!!!
                                Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                                Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X