Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо!

    Видно долгое сидение за компом аль полная луна сказывается, но что-то такой темы или похожей не нашла.

    С универа мне очень сильно запали в сердце слова преподавательницы по англ языку, замечательнейшей женщине, которая сказала: "Научитесь говорить "спасибо"! И действительно, как часто мы говорим это слово, пусть даже малознакомым людям, пусть даже и за мелочь.

    И сейчас хочу сказать своему папочке большое спасибо за то, что пригласил меня на этот форум. Спасибо этому форуму, что познакомил меня, пускай пока заочно, с многими замечательными людьми.

    И сегодня хочу сказать спасибо Биг-мену, который своей игрой сотворил просто мозговой штурм в голове, позволил убить пару часов на работе :D (шютка), и не наесться на ночь :D

    СПАСИБО!!!

    пысы. еще спасибо человеку на тойоте, который пододвинулся, чтобы мне было легче паркануться :)
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Спасибо АНДРЕЙ 1984 за то,что дождался моего приезда за леской и никому её не отдал!;)
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Спасибо claimant(Игорь) за заботы по заказу, оплате и доставке зимних удочек!!!!
      Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
      Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

      Комментарий


      • Илья Тарилья , спасибо тебе огромное за доставку очень нужной для меня посылки с ближнего зарубежья.
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • omegas Сергей, спасибо. Машина поехала в два раза быстрей:D
          Дождь не может идти вечно.....

          Комментарий


          • DoctorAlex Александр спасибо за помощь.

            Комментарий


            • Сообщение от SHEF Посмотреть сообщение
              DoctorAlex Александр спасибо за помощь.
              Пожалуйста. 8)
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Огромное СПАСИБО Гене volkу что откликнулся, и помог добраться вчера до ММ, а также доставил по окончании мероприятия изможденное велорыбалкой тельце) в цивилизацию, очень хотел поучаствовать в зарыблении, и благодаря ему свершилось. И огромное Спасибо ВСЕМ за претворённое на ММ в жизнь 7-8.04.2017 действо. Позитив до сих пор не отпускает. Пять баллов. Круть
                Последний раз редактировалось 74sergz; 08.04.2017, 17:46.
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Maler
                  Саша, спасибо за реставрацию моего коника...
                  Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                  Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                  Комментарий


                  • СергейКо
                    Большое Спасибо за твою помощь в выборе и покупке.

                    Комментарий


                    • Антон Хуссеин, спасибо за привезенные прибамбульки от Flagman.
                      С уважением , Александр.

                      Комментарий


                      • ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Игорю UGO за подарок
                        Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                        Комментарий


                        • Спасибо большое Володе SHMALYAR,за качественную покраску авто,погонял жуков,так сказать истребил их распространение,на начальной стадии
                          Как говорят что серебристая краска очень сложная в качестве "подобрать в цвет", но у Володи всё получилось,всё как по заводу ;)
                          Я много видел маляров,но тут покраска отличного уровня,так что рекомендую,если кому надо!
                          деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                          Комментарий


                          • Паша Эмильевич,
                            Алексей,
                            Большое спасибо за отзывчивость и душевность!


                            И большой привет от всей нашей семьи!

                            Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                            Комментарий


                            • Почтальон Сергей спасибо! Посылочка уже дошла. "МеКуС" рулит.
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Юра BY ,спасибо за выезд за грибами.
                                Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X