Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спонсорство Беларуского рыболовного спорта. (Спонсоры настоящие и будущие)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спонсорство Беларуского рыболовного спорта. (Спонсоры настоящие и будущие)

    Пришла в голову, может и утопическая, но - мысль.
    А не создать ли фонд "Сбор средств для отправки команды на ЧМ-2011 по спиннингу с лодок" на базе ОО "БРИК".
    Если хоть четверть из зарегинных на БРИКе отправит туда по 5.000 рублей - это уже хороший задел.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 20.10.2010, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • #77
    Знаешь, Е.К., давно заметил, что в обывательских рассуждениях на форуме во всех бедах виноваты спортсмены: и лосося они не защищают, и с арендаторами Дубровского не сражаются, и не только ловят, но еще, гады, и отпускают рыбу, и на гребном канале браков покрывают, и ты ды и ты пы. Есть уже записные форумные "дятлы", которые долбят их (спортсменов) при каждом удобном случае. Ты, кстати, не исключение.
    Но мне то известна реальная картина, потому как без участия этих "гадов" практически ни одно общественно-полезное мероприятие не обходится: будь-то акция "Чистый берег", рейд общественной дружины по борьбе с браконьерством, детский фестиваль, зарыбление ММ, акция "Нет - сетям" и проч., и проч. В общем, "...цементный завод - я, песчаный карьер - я". И это при том, что на полторы сотни спортсменов приходится более 20.000 только зарегистрированных пользователей.
    Так может сменить направление своих проповедей, поморализаторствовать в общалках, попытаться там "веру поменять". Можно еще в закрытую клубную ветку сходить, поувещевать народ, надавить на обнаженный нерв, в "Спиннинг" и "UL-спиннинг", там аж 60.000 сообщений висит. Вообще нет, в клубную ветку можно не ходить, так как она: 1)закрытая 2)малочисленная 3)аудитория резкая и прямая.
    Так как сам имею кой-какое отношение к спортсменам (в размере примерно одной стопятидесятой части), то осмелюсь сделать встречное предложение: "Не учите меня таким тоном как жить, и я не пошлю вас нафиг".
    Тоже сорри.

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
      Возможно в исторических летописях когда-нибудь напишут " В 201... году сборная РБ по спортивной рыбалке(условно) заняла первые места во всех дисциплинах.
      ...примерно в эти же годы в последней неперекрытой реке РБ был убит последний лосось и перекрыт плотиной(без рыбопровода) последний доступ к нерестилищам.
      Сорри за офф-топ.
      ой! не делайте мне смешно спортсмены-спиннингисты съездившие (частично) за счет бютжета на Чемпионат Мира потратили именно те деньги, которые на лососевые реки можно было пустить??? Из бютжета денег на спорт не давать - и гиппопотамы будут сыты!!! Женя, а еще можно из бютжета не финансировать греблю, футбол, легкую атлетику (про хокей молчу) - все пускать на обустройство лососевых рек. Это ж не массовые виды спорта в отличии от ловли краснокнижников.
      Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 25.10.2010, 08:53.
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Dand
        ГЛАВНЫЙ судья ВСЕХ соревнований...;)
        Чес говоря раньше думал что рыбак...
        или спортсмен
        Чтобы стать хорошим Главным судьей,надо быть отличным рыбаком и спортсменом и он , ими всеми стал;)
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
          Чтобы стать хорошим Главным судьей,надо быть отличным рыбаком и спортсменом и он , ими всеми стал;)
          Ладно,погорячился:(;).Удалил...
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • #81
            Хочу высказать благодарность Генадию Анатольевичу(магазин Байкал) за оказание спонсорской помощи при преобретении махового удилища.Спасибо большое.
            Salmo-Юни
            с крючка снимают один раз, но возможны и варианты...

            Комментарий


            • #82
              У Геннадия Анатольевича своих трое подрастает, так что он вас, молодежь, хорошо понимает.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X