Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спонсорство Беларуского рыболовного спорта. (Спонсоры настоящие и будущие)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спонсорство Беларуского рыболовного спорта. (Спонсоры настоящие и будущие)

    Пришла в голову, может и утопическая, но - мысль.
    А не создать ли фонд "Сбор средств для отправки команды на ЧМ-2011 по спиннингу с лодок" на базе ОО "БРИК".
    Если хоть четверть из зарегинных на БРИКе отправит туда по 5.000 рублей - это уже хороший задел.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 20.10.2010, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • #32
    Вий
    читайте Якудзу, сфера интересов не пересекается....
    БООР- вот ваш реальный союзник и помощник (должен быть) и ОО БРИК и...

    Комментарий


    • #33
      AN
      Как не пересекаются? А реализация бензина для моторов? Подогнали тонну бензина и спасибо за помощь.
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #34
        Вий
        в реализации не те масштабы, в имидже могло бы сработать, но опять же маштабности в значимости нет и вряд ли будет....Вот футбол, вчера смотрел Спартак/Челси?

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
          Узко мыслит твой Саня ;) Как и многие, впрочем. Себя не исключаю. Для того и придуманы всякие высшие образования в разных сферах :lol:
          Магазин может быть не только прилавком на жидовичах, а и представителем торговой марки. Так шта...
          опять улыбнуло...
          прав Андрюха со своим спартак-челси...
          а Саня не узко мыслит, а реально... исходя из нынешней ситуации.
          торговых марок и их представителей в РБ по пальцам пересчитать... одна очень известная очень часто здесь обсуждается, как правило не с лестной стороны... а она и спонсор (чаще генеральный) и мероприятий куча за ней! а теоретики-экономисты сперва поучают их дела вести в этой стране, где и что закупать нужно, по чём продавать...
          я очень многое отдал бы, что бы посмотреть на переговоры о спонсорстве с нашими представителями брэндов... с крупными предпринимателями... поржал бы от души! напомнил кое-что из их постов разных лет...
          кроме этих рыболовных брэндов никаким нефтяным магнатам команда на ЧМ по рыбалке не нужна! перестанут полочане участвовать - Нафтану ЧМ по-барабану станет. они своих спонсируют, а те их представляют. на почве личных контактов. и тысячу раз прав Женя Канарский предложив в спонсоры Кабелас. сперва большинству из нас заоблачные цены на "жидовичах" и выпишу-ка я с "кобылы"... а потом о спонсорах вспомнили! улыбнуло не единожды! спонсорство команды (полное или частичное) - это всего лишь часть рекламного бюджета. который либо есть, либо его нет. всё просто. покажите мне кого-нибудь способного (фирмы) вытянуть команду на ЧМ?!!! я уже молчу про финансовое сопровождение команды в течении года. отсюда вывод - генеральных спонсоров не будет! будут просто спонсоры по своим разделам (бензин, удочки, приманки, одежка и пр). как у америкосов - на маечки их расписные посмотрите и почитайте. там каждая надпись действующая. чем крупнее надпись, тем больше денег дал (как в газете - первая полоса в цвете и крупно - дорого:D)

          вот и смотрите пополнять его (рекламный бюджет наших фирм или кабеласовский) СМС-ками (и не только) или нет:D

          а то что называется "широким мышлением" - из области фантастики... кроме фантастики нужно периодически прессу почитывать:D...
          ... рыбалка - это особый вид помешательства...
          А. П. Чехов.

          Комментарий


          • #36
            К вопросу "где искать спонсора".

            Английская команда поплавочников в этом году получила контракт со спонсором на 40 000 фунтов стерлингов в год.

            Спонсор - энергетическая компания, которая к рыболовному спорту и рыболовству никаким боком. Акционеры компании - увлеченные рыбалкой люди.

            Мораль такая. Деньги надо искать у тех людей, у которых они есть. :)
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
              У нас представители 99% магазинов в 99% случаев не умеют человеку здравствуйте говорить и вообще работать с покупателем. А вы тут о высоком... спонсорство, содержание кого-то с большой зряплатой :)
              Очень верно подмечено.


              Теперь о спонсорах в рыбалке.

              Следил как и все Вы за прошедшим чемпионатом по спиннингу
              в Латвии. Открывал и смотрел много фотографий, нельзя не заметить
              просто экспансию САЛМО. На фото этот брэнд везде начиная от
              растяжек и флагов на улице и в помещении, до бейсболок на
              спортсменах. Что даст этой фирме такая тотальная реклама,
              увеличит продажи??? Скорее нет. Потешит самолюбие владельцев
              САЛМО ??? Вероятно да. Но главное наверное в этом ,что
              фирма на слуху.
              Сколько человек открыло и еще откроют и посмотрят эти фотки
              сказать трудно, еще труднее сказать, что от этого в материальном
              и эфимерном плане получит САЛМО?
              Вопрос этот скорее к пиар менеджерам.

              Но не скрою мне как беларусу бы было приятно если бы наша
              команда была с эмблемами допустим ОСКО.
              Последний раз редактировалось Stoubur; 20.10.2010, 19:30.

              Комментарий


              • #38
                Big Nick
                Ну я думаю ты немного отстал от жизни))))чем плотнее рынок,тем больше желающих быть спонсорами....это что касается рыболовного бизнеса.
                Турист однозначно прав,деньги нужно искать.... и искать у тех у кого они есть....

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
                  Big Nick
                  Ну я думаю ты немного отстал от жизни))))чем плотнее рынок,тем больше желающих быть спонсорами....
                  Не скажи.Некоторые представители не сочли возможным или нужным поучаствовать в поддержке соревнований(всего-навсего),а ты говоришь о ЧМ.Ах да,уровень не тот.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                    Не скажи.Некоторые представители не сочли возможным или нужным поучаствовать в поддержке соревнований(всего-навсего),а ты говоришь о ЧМ.Ах да,уровень не тот.
                    Любому "барыге от рыбалки" не выгодно быть спонсором любых мероприятий или спортсменов/команд....это если оценивать в прямой зависимости....Т.е. дал к примеру 10000 евро+снасти+расходники....получил на выходе призеров или чемпионов....они написали некий отчет где отрекламировали своих спонсоров....так вот этот отчет не даст прироста в продажах 40000 евро...Но....чем плотнее рынок,чем жестче конкуренция-тем больше желающих заниматься спонсорством...Белорусский рынок рыболовных конечно не российский,но и он не избежно будет уплотняться....с вытекающими как говориться))))

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                      опять улыбнуло...
                      а Саня не узко мыслит, а реально...
                      Ну что сказать?! Я в амбиции не верю! Вернее в их состоятельность в контексте интернет-общения ;)
                      Вы очень буквально как-то все воспринимаете на счет "Сани" (я не знаю кто это), хотя прочитав ваше сообщение - я не вижу никаких существенных смысловых разногласий с тем, то написал я.
                      А вот на счет наших реалий и широкого мышления - так общество формирует сознание! А у нас оно, ну, как бэ болеет... :lol:
                      PS: ДА! Я, кстати, полностью разделяю мнение Туриста! Но это другая сторона медалей ;)
                      ...пока несут сакэ

                      Комментарий


                      • #42
                        Т.е. ,если я правильно понял "барыги от рыбалки" не имеют отношения к рыболовному бизнесу?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
                          Big Nick
                          Ну я думаю ты немного отстал от жизни))))чем плотнее рынок,тем больше желающих быть спонсорами....это что касается рыболовного бизнеса.
                          Турист однозначно прав,деньги нужно искать.... и искать у тех у кого они есть....
                          приезжай... наверное, теперь уже в гости - сам посмотришь...:D
                          а общие выкладки я тож знаю:p... не про нас;)
                          Турист прав в том что он отметил (это и так очевидно), но это не про здесь...
                          так что не я от жизни:D, а ты от ... как бы это правильней-то... я думаю, ты меня правильно понял...:)
                          ... рыбалка - это особый вид помешательства...
                          А. П. Чехов.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                            Т.е. ,если я правильно понял "барыги от рыбалки" не имеют отношения к рыболовному бизнесу?
                            Поняли не правильно....барыги от рыбалки это и есть рыболовные бизнесмены.

                            Добавлено через 1 минуту
                            Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                            приезжай... наверное, теперь уже в гости - сам посмотришь...:D
                            а общие выкладки я тож знаю:p... не про нас;)
                            Турист прав в том что он отметил (это и так очевидно), но это не про здесь...
                            так что не я от жизни:D, а ты от ... как бы это правильней-то... я думаю, ты меня правильно понял...:)
                            Ну это мы в след. году посмотрим)))))))
                            Последний раз редактировалось Sanchezz; 20.10.2010, 19:49. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
                              ..Белорусский рынок рыболовных конечно не российский,но и он не избежно будет уплотняться....с вытекающими как говориться))))
                              Конечно не российский,это не в бровь ,а в глаз.
                              Только в пересчёте на платежеспособную душу населения наш рынок гораздо плотнее российского.И он скорее будет разжижаться(как последняя выставка),чем уплотняться. Вот знаешь сколько в России брэндов электромоторов на слуху к примеру ?2-3 А у нас 7. Знаешь ,сколько стоит Рапала? минимум 450р ,а у нас 350 (потому,как у нас Cabelas в конкурентах и он не даёт маржеваться :) ) Российский рынок уплотняется от того,что есть ещё место подставить ложку к переполненной нефтедолларами тарелке,а наш с чего?
                              Впрочем,это всё ерунда. Деньги будут изыматься,у "тех ,у кого они есть". Правда,опыт показывает,что те,у кого они есть гораздо жёстче считают их потенциальную отдачу,чем те,кто только рассчитывает их заиметь.Они ещё остаются романтиками.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Sanchezz Посмотреть сообщение
                                Поняли не правильно....барыги от рыбалки это и есть рыболовные бизнесмены.
                                Тогда явные противоречия в постах;)
                                тем больше желающих быть спонсорами ....это что касается рыболовного бизнеса.
                                Любому "барыге от рыбалки" не выгодно быть спонсором любых мероприятий или спортсменов/команд
                                Или я опять чего не так понял:D.Не прими за придирки или занудство(можно на "ты")

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X