Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Орфография и пунктуация на форуме

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Орфография и пунктуация на форуме

    Решил создать первую свою тему.
    А теперь скажите, всем ли нравится читать сообщения, в которых нету нужных знаков препинания, или, ещё хуже, стоят там, где они не нужны?
    Ещё некоторые не считают нужным начинать предложение с большой буквы. По-моему, это элементарное неуважение к потенциальным читателям. Я, по крайней мере, это так воспринимаю.
    Ну и слова многие тоже пишут с ошибками.
    Я не хвастаюсь, но так получилось, что я довольно грамотен в отношении и орфографии, и пунктуации, так что мне эти недочёты в сообщениях режут глаз.
    Есть ли согласные со мной? И считает ли кто-нибудь, что это надо как-то поправлять?

    P.S. И я, конечно, не идеален. Но, по крайней мере, стараюсь. Опечатки при наборе не в счёт:D.
    Хотя, по большому счёту, хорошо бы обойтись и без них...
    Последний раз редактировалось Светик; 05.10.2010, 23:16.

  • Oleg_K, поздравляю.ВСЁ В ТЕМЕ.
    Юрий

    Комментарий


    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
      нуждается в желе... Жалка человека.

      Комментарий


      • тут все прекрасТно
        http://brik.org/search.php?searchid=11729059
        Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
        .
        Свами я не согласен нашему Динамо нужен хорошие перемены в виде смены игроков. Вовсе хороших хоккейных клубах не завышена 30 лет общему составу а у нас глубоко за 30. Нас просто на скорости и выносят так что нам не оставляя шансов. Мы все прекрасно помним как играл молодой хоккеист из динамо молодечно, быстрый выносливый И таких ужас пару игроков когда должна быть вся команда. Так-то пускай отдают Матерухена. Может что нибудь и поменяется в нашу пользу. Это только моё мнения и всё.
        На каникулы приехал на дачу, и решил с ходить на местный водоём. Погода была не очень ишёл сильный дождь и ветер. Думал нечего не поймаю но после нескольких запросов было понятно что окунь в активе. На 5-6 заброс была поклёвка хорошего окуня, но подвёл узел, окунь ушёл. Через несколько запросов опять поклёвка, уже реализована окунь завесил 117 гр. Помесным меркам очень хороший окунь, хоть и ловили до 500гр. В конце был ещё пойман один окунь но уже 110гр.
        9 за четверть. Это телефон живёт своей жизнью сам исправляет слова как ему задумается.
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
          тут все прекрасТно
          http://brik.org/search.php?searchid=11729059
          Пацану пятнадцать лет. Ещё в школе учится. Научится.
          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

          Комментарий


          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
            Ещё в школе учится. Научится.
            В армии !!! :)
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Ну ловить спиннингом я его за это лето немного научил.
              Думаю многих обловил бы:)

              - - - Добавлено - - -

              Плюс, немаловажный, для многих неведомый и даже если школу окончили лет 20 назад:) и армию:).
              Умеет и рыбу отпускать

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                В армии !!! :)
                В армии сейчас каникулы бывают:o? Веселая армия;), или потешная:).
                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Ну ловить спиннингом я его за это лето немного научил.
                  Думаю многих обловил бы:)

                  - - - Добавлено - - -

                  Плюс, немаловажный, для многих неведомый и даже если школу окончили лет 20 назад:) и армию:).
                  Умеет и рыбу отпускать
                  Тоже внимание обратил. Потом глянул профиль.
                  Всё нормально, Андрей. Ты прав, всю будет...Мой привет спиннингисту!
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Тоже внимание обратил. Потом глянул профиль.
                    Всё нормально, Андрей. Ты прав, всю будет...Мой привет спиннингисту!
                    Спасибо))))

                    Комментарий


                    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                      Спасибо))))
                      Иван еще, в сорняках шарит, с дедом. Жаль Швейка нет.
                      Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                      Попробуйте любой химией на пример "торнадо", потом трава которая осталось вместе с сухостоем скасить под ноль, собрать в кучу и вывести что бы перегнивало. Но невкоем случай полить не надо потом от крапивы от боя не будет. Мы с Дедам все сорняки удалили так.
                      А мне понравился парень

                      Комментарий


                      • нормальный пацан. я его понимаю намного лучше чем вованад, хоть у того и деда нет.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                          ... я его понимаю намного лучше чем вованад,...
                          У Вована стиль такой особенный: думай, как я, думай вместе со мной, додумай меня. :) Уже привыкли. :) Иногда ребусы посложнее, но дешифратор уже настроен на его волну. Посему, со временем, пазл складывается. Ну или пару подсказок...
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • ваня-хм, Не обращай внимание на этих злых дядек! Я лично сразу понял, что не твоя "безграммотность" по русскому языку, а недоработка разработчиков Андроида.
                            Покопайся в настройках своего телефона. Этот режим "автозамены" легко отключается. Сам я уже старый и не помню, как это делается. Но если не найдешь, то обратись в личные сообщения к очень авторитетному форумчанину long kast.
                            Он уже кому-то рассказывал, как это делается на планшете. Можешь просто просмотреть все его посты за последнее время ( где-то год, полтора). Кстати, там много полезного для себя найдешь.
                            Мужики!!! Ну, стыдно, над пацаном подшучивать. Он во многом грамотнее вас!

                            Комментарий


                            • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                              ваня-хм, Не обращай внимание на этих злых дядек! Я лично сразу понял, что не твоя "безграммотность" по русскому языку, а недоработка разработчиков Андроида.
                              Покопайся в настройках своего телефона. Этот режим "автозамены" легко отключается. Сам я уже старый и не помню, как это делается. Но если не найдешь, то обратись в личные сообщения к очень авторитетному форумчанину long kast.
                              Он уже кому-то рассказывал, как это делается на планшете. Можешь просто просмотреть все его посты за последнее время ( где-то год, полтора). Кстати, там много полезного для себя найдешь.
                              Мужики!!! Ну, стыдно, над пацаном подшучивать. Он во многом грамотнее вас!
                              Большое спасибо)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Aldar Посмотреть сообщение
                                Фото прелогаеться
                                С самого утра было плохо, скучно. Вчера др был.
                                Aldar, спасибо!!! Ты придал мне сил для похода в магазин! В общем, я за пивом.
                                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                                Язёў занадзiць i кiлзае;
                                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                                Якуб Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X