Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Орфография и пунктуация на форуме

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Орфография и пунктуация на форуме

    Решил создать первую свою тему.
    А теперь скажите, всем ли нравится читать сообщения, в которых нету нужных знаков препинания, или, ещё хуже, стоят там, где они не нужны?
    Ещё некоторые не считают нужным начинать предложение с большой буквы. По-моему, это элементарное неуважение к потенциальным читателям. Я, по крайней мере, это так воспринимаю.
    Ну и слова многие тоже пишут с ошибками.
    Я не хвастаюсь, но так получилось, что я довольно грамотен в отношении и орфографии, и пунктуации, так что мне эти недочёты в сообщениях режут глаз.
    Есть ли согласные со мной? И считает ли кто-нибудь, что это надо как-то поправлять?

    P.S. И я, конечно, не идеален. Но, по крайней мере, стараюсь. Опечатки при наборе не в счёт:D.
    Хотя, по большому счёту, хорошо бы обойтись и без них...
    Последний раз редактировалось Светик; 05.10.2010, 23:16.

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Если крикнуть из окна: "Пусть все станет еще лучше!", то навряд ли что-то изменится. Потом можно туда же отправить и "NO comment ..."
    Это я к тому, что рекламный баннер предоставляет рекламодатель, соответственно, он несет ответственность за его содержание. Ща я ему на это укажу в личку, и тогда, возможно, что-то изменится.

    Вот и ответ тут же в личку прилетел:
    Спасибо.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • как можно было додуматься регулировать русло рек ради миллиорации
      Это от слова миллион, наверное:D

      Комментарий


      • Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
        Не парни как то для меня дробь и нож в спину все-таки это круто и это преступление уголовное ,а сети да это адм.преступление и я считаю это разные события!!! ...
        Вот, ничего не буду говорить "за пунктуацию"......Но, вот анализ ситуаций и личное мнение в качестве вывода, с тремя(!) восклицательными знаками - просто Капитан Очевидность!
        Cogitations poenam nemo patitur!

        Комментарий


        • Из жалобы на сообщение:
          подобного рода сообщения считаю нерпимлимыми
          :o
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            особо похвастоца нечем.
            действительно...

            Комментарий


            • Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
              действительно...
              Ну как же, а это:
              Сообщение от ....
              на 10 ставок ... достали только одну на 1,2 кг. У соседей одна на девушку,
              :mrgreen:
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от tkhnvilja Посмотреть сообщение
                Продам лодку ПВХ "KOLIBRI" KM360D.В комплекте: Транспортировочный тент "KOLIBRI" .Накладки на сиденья "KOLIBRI".Тент палатка "KOLIBRI".Универсальный крепежный блок УКБ"KOLIBRI".Трансовые колеса "Трансформер" из нержавеющей сталт!!!!!!!!........
                Взялся за колеса и сразу в транс ......:D , а потом и нержавеющим сталтом накрыло. Хорошая лодка надо брать.:):)

                Комментарий


                • Сообщение от ВИТЬКО ПИНСК Посмотреть сообщение
                  есть некая функция в планшете которая без моего ведома сама вставляет себе

                  Комментарий


                  • Сообщение от malah20041979 Посмотреть сообщение
                    Сегодня по ставкам полный ноль ,лишь холостые сработает окуня. Взяли кольцо одного на 600гр. Ветер сильный не
                    Судя по тому как изложено сообщение и как внезапно оно оборвалось, произошло что-то из ряда вон выходящее:cool:
                    Да... такие брат дела

                    Комментарий


                    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      произошло что-то из ряда вон выходящее
                      ...не могу дописать сообщение, смартфон унесло в страну Оз :D
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Всем привет! Может кто знает нормального мастера мамодельщика калеболок в минске?
                        Мамодельщик калеболок... Знает кто нормального?:D Помогите человеку, а то мои знакомые мамодельщики все заняты...
                        Последний раз редактировалось KARAKOVA; 22.02.2017, 22:53.
                        Все буде добре...

                        Комментарий


                        • После продажи оф. Продаван государству 20% перечисляет. НДС не слышали. Т.е уже за порг цена на 1/5 меньше.
                          "Рональд Макдональд - великий математик"(с)...а если бы у людей было столько ног, как у муравьев"(с) (кто знает, тот понимает...фэст водномоторников, диалог у костра под дождем, KARAKOVA VS Mедвед JR.):D
                          Все буде добре...

                          Комментарий


                          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                            кто знает, тот понимает...
                            :-D Знаем, но до сих пор не понимаем...
                            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                            Комментарий


                            • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2302347
                              Сообщение написано 11.03.2017. Ничего не понимаю!
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                                http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2302347
                                Сообщение написано 11.03.2017. Ничего не понимаю!
                                А че там непонять? Там про пиво же....
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X