Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Символика для участников форума БРИК из Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Символика для участников форума БРИК из Витебской области

    В теме обсуждается различная символика(флаги,эмблемы,знаки отличия и т.п.)
    70
    1
    0.00%
    0
    2
    2.86%
    2
    3
    2.86%
    2
    4
    0.00%
    0
    5
    2.86%
    2
    6
    22.86%
    16
    7
    0.00%
    0
    8
    8.57%
    6
    9
    0.00%
    0
    10
    40.00%
    28
    11
    2.86%
    2
    12
    8.57%
    6
    13
    5.71%
    4
    14
    1.43%
    1
    15
    1.43%
    1

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Григорий; 01.11.2011, 21:16.
    Григорий, Витебск.

  • #32
    Сую свой носик, может отдельной темой вынести, значки и символики. ?
    Нарисую и Я свой вариант попозже. Время есть :)

    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Вот еще вариант.
    Когда-то рассматривался для форума.
    Заменить пару слов.
    Подарю.:)
    Имхо лишние слогины, логины, реклама, точно не к чему.
    Нужно что-то родное простое узнаваемое.
    Но можно всё и что выше , но что бы было как то "почилавечесски".
    А не рекламный щит
    Последний раз редактировалось J_T; 01.10.2010, 21:02.

    Комментарий


    • #33
      1. По поводу флага - чем меньше цветов, тем лучше. Одноцветный однозначно. МСЛМ. Цвет - поскольку живём в краю блакiтных азёр, предлагаю синий, чтобы не вызывало никаких ассоциаций и насмешек. Размер обсуждается дополнительно.
      2. Эмблема - тем проще, тем лучше, чтобы можно было трафаретом нанести где угодно. В качестве эмблемы может быть символ рыбки, поплавка, удочки, и т.п. в оригинальной интерпретации.
      3. Надписи - лучше наверное Витебская область, чем Витебск. Принадлежность к БРИКу, я думаю не стоит указывать ни на флаге, ни в эмблеме, поскольку большинство из рыболовов Витебской области в БРИКе не состоит. Да, спасибо БРИКу, что предоставил нам, Рыболовам Витебщины, виртуально общаться с коллегами по увлечению, но не более того. А если уж без БРИКа никак, то стоит принять символику БРИКа, и нечего изобретать велосипед. МСЛМ

      Комментарий


      • #34
        Ну и написали пастов, выскажу своё мнение. Ленточка на машине и хватит для начала. А насчёт флага и герба ( Витебская область) ни кокого упаминания БРИКА. Вступити в ряды отой организации , будет вам и флаг и герб. А в настоящее время должно быть своё. Дискусию предлогаю перенести в Витебское пиво.

        Ура таварищи

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
          Ура таварищи
          Сам ура!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
            1. По поводу флага. Надписи - лучше наверное Витебская область, Принадлежность к БРИКу, я думаю не стоит указывать
            Флаг чего(чей) в итоге получается?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
              Флаг чего(чей) в итоге получается?
              Зачем вы в дебри эти лезите ( флаг, герб). Надо с ленточек начинать и плавно переходить к большему.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                Флаг чего(чей) в итоге получается?
                Ну, для начала Витебского рыболовного клуба, если хотите. А точнее Рыболовного клуба Витебской области - РКВО.

                Комментарий


                • #39
                  Серьёзную тему замутили :o

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                    Зачем вы в дебри эти лезите ( флаг, герб). Надо с ленточек начинать и плавно переходить к большему.
                    А кто говорит, что ленточек не надо. Бери себе синюю ленточку и цепляй на антенну, на лоб, на весло, на руку, завязывай в виде галстука, бантика, и т.д., и т.п. ;)

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                      Принадлежность к БРИКу, я думаю не стоит указывать ни на флаге, ни в эмблеме, поскольку большинство из рыболовов Витебской области в БРИКе не состоит.
                      Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                      А насчёт флага и герба ( Витебская область) ни кокого упаминания БРИКА.
                      Эк занесло вас;).Хочу напомнить ,что единственное ,что объединяет присутствующих здесь рыболовов,это общение на данном форуме.
                      И если об этом не упомянуть в символике,то в чём смысл начинания?
                      Заявить ,что ты из витебской области? Ну дык глянь на номер авто:cool:
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • #42
                        О сколько копий по этому поводу было поломано в нахлыстовой ветке...
                        Вот -мне нравилось с самого начала....:)
                        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                          Ну и написали пастов, выскажу своё мнение. Ленточка на машине и хватит для начала. А насчёт флага и герба ( Витебская область) ни кокого упаминания БРИКА. Вступити в ряды отой организации , будет вам и флаг и герб. А в настоящее время должно быть своё. Дискусию предлогаю перенести в Витебское пиво.

                          Ура таварищи
                          Поддержу.
                          Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                          Комментарий


                          • #44
                            Это фотография, если кто что подскажет убрать или добавить, то можно предложить использовать в качестве символики. Хотя контуры рисунка сложноваты для трафарета. И отражение наверное лишнее? Вобщем обсуждаем.
                            С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                              Ну, для начала Витебского рыболовного клуба, если хотите. А точнее Рыболовного клуба Витебской области - РКВО.
                              Гена, извини, но мы общаемся на БРИКЕ, а для РКВО нужен отдельный сайт, у могилевчан есть свой Багор, по-моему называется. Поэтому будет сайт rkvo.org, например, будет и РКВО на флаге и символике, а пока без БРИКа никак. ИМХО.

                              Да, кстати, чуть не забыл - на счет флага, после его утверждения голосованием, еще нужно будет выбрать лидера нашей "фракции", у которого будет храниться сие знамя, и который будет посещать все мероприятия и ФЭСТы.
                              Последний раз редактировалось Пахомыч; 02.10.2010, 11:30.
                              С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                              Комментарий


                              • #46
                                вот мой вариант

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X