Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Денис - мои поздравления.
    Здоровья сыну, маме и папе. Всего вам самого доброго.

    Комментарий


    • Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщение
      Рождение ребенка -это счастье , с которым ничто не сравнится !

      У СИВИЦКОГО СЫН РОДИЛСЯ !!! ПОЖДРАВЛЯЮ !!! МУЖИК !!!
      Мои поздравления Папе и Маме! Желаю ребенку крепкого здоровья!
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • УРА!!!

        Поздравляю счастливых родителей и малыша!!! Всем крепкого здоровья!!! Рыбак будет!!!
        С уважением,
        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

        Комментарий


        • Дёня,мои поздравления тебе и жене, растите большие!

          Комментарий


          • Денис, мои поздравления!!! Здорвья сыну, жене, а тебе - ещё Побед во всём!
            Team Colmic

            Комментарий


            • Дёня,мои поздравухи и пожелания всего наилучшего!!!И да,будешь ниливать,зайду на магазин - не отвертишься!!!!))))))))
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • Chief написал на фидерном форуме
                Максим, я в начале сообщения упомянул, что ситуация сходна в чемпионатах по разным видам ловли. И говорил я в данном случае с упором на поплавок. Хотя и в фидере тоже кое-что заметно было, особенно в Гомеле... Заметь, что пришедшие в фидер поплавочники далеко не затерялись, значит что-то общее есть... И те, и другие много говорили про малое количество рыбы в этом году, многие жаловались на неравнозначные водоемы и плохой жребий
                А что говорил там Сергей про поплавок?
                Привычка поставить рыбу, забросав ее прикормкой и приманив ароматикой, а потом пороть на скорость сыграла со многими ведущими спортсменами злую шутку.
                Я бы порекомендовал Сергею столь "глубокие" выводы все-таки обсуждать среди тех, кого он имеет ввиду, т.е. среди спортсменов-поплавочников, может быть ведущим спортсменам будет полезно увидеть свои ошибки.
                И еще, по поводу плохого жребия - это как понимаю в мой адрес. Что можно сказать - не жаловался (а зачем жаловаться, наша команда в топе и нас вполне устраивает динамика роста результатов команды, в которой прошла серьезная смена состава), а констатировал объективный факт: жеребьевка не должна давать фору никому, объективность результатов не должна зависеть от "легкости" руки, на чемпионатах мира и Европы это уже отрегулировано давно, пора и нам это дело поменять, особенно учитывая высокую плотность результатов. И это с абсолютным пониманием встречено спортсменами других команд, включая и тех, у кого с "легкостью" руки все нормально. Ведь даже ты как личник, выборочно участвуя в 4-х турах чемпионата их 6-ти в этом году попал в эти края по международной классификации 3 раза, а вся наша команда из 4-х человек за полный чемпионат (6 туров) всего 2 раза. Так есть вопрос или нет? Нужно это дело поменять? Ответы в обоих случаях утвердительные.
                Ну а по поводу примитивизма в ловле ведущих спортсменов пусть они сами комментируют, если хотят.
                Последний раз редактировалось Водолей; 07.09.2015, 19:03.

                Комментарий


                • sheff,Саня,дружище,с Днём Рождения тебя!!!Всех приятностей по жизни!!!
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Присоединяюсь, Саня , всего тебе самого самого!
                    Моё почтение

                    Комментарий


                    • Саша Шевчук, с Днем Рождения!
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Огромное СПАСИБО

                        Комментарий


                        • Санек, с Днюхой тебя!

                          Комментарий


                          • Нашел на матчфишинге интересное предложение для тех, кто хочет обновить штекер. Юра Радугин продает топовый штык от Мавера. Китов можно и докупить.

                            Кому интересно, то вот ссылка. http://www.matchfishing.ru/forum/sho...057#post755057
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Рыболовный сезон 2015.
                              Небольшое видео.

                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • Команда 17-Регион (бронзовый призер ЧРБ 2015г.) ищет спортсмена в команду на сезон 2015-2016 г.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X