Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Когда я пришел в спорт у меня была команда? В прошлом году у нас не было 1 игрока мы требовали личников или все же нашли новичка? Где я в привилегированном положении?
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

    Комментарий


    • Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
      Когда я пришел в спорт у меня была команда? В прошлом году у нас не было 1 игрока мы требовали личников или все же нашли новичка? Где я в привилегированном положении?
      Не помню, была у тебя команда или не была в твою первую зиму. Сейчас важно, что она есть.

      Есть разница между тем, что вы нашли новичка себе с команду, а не новичок вас нашел. Неужели взяли бы любого новичка, первого кто обратился? А если бы отказали, то его действия?
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Если бы не нашли взяли бы любого, у нас нет предвзятого отношения (за редким исключением).

        Один умный человек сказал: "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!"
        Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

        Комментарий


        • А у Эдуарда http://www.brik.org/member.php?u=2462 сегодня днюха!!!С чем категорически и поздравляю!!!Успехов в спорте и личной жизни!!!
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • TROTSKI,
            Спасибо большое за поздравление.

            Комментарий


            • Ну ка,спортсмены! Маленький тест. Что это за лох:D, сидя на табуретке, на два фидера, стоящих на деревянных рогульках рыбу ловит?
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0319.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.1 Кб
ID:	3773700
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Что это за лох, сидя на табуретке, на два фидера
                и по-лоховски не снимают целофан с рукояток...так берегутЬ купленное )

                Комментарий


                • Грабовскис ...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dim-ka Посмотреть сообщение
                    Грабовскис ...
                    Да. Это Нормунд Грабовскис.Двукратный чемпион мира по мормышке и вице -чемпион мира по поплавочке.
                    Живое доказательство тому ,что рыбу ловит рыболов ,а не богатое оснащение.:D
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Aleks Lov,
                      Так берегу полученное или взятое на тест.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
                        или взятое на тест.
                        у нас есть производитель, который перед запуском новой серии, отдает на тест...экспертам в этой ловле!?

                        Комментарий


                        • Aleks Lov,
                          А что Нормунд живет у нас. Ну и для информации если не знаете.Нормунд зарабатывает на жизнь сьемками фильмов о рыбалке, является представителем Сенсанса ну и работает в магазине. Вроде для Салмо он вообще фидер разрабатывал. Как то так. По этому мне не удивительно на этом фото , что Нормунд может тестить какое-то удилище с ручкой в пленке.
                          По фидерам еще Попов тестит и участвуетв разработке Земексов, Фадеев постоянно какието пиарит, а есть еще такие производители как Волжанка, Брискола, Сабонеев, Флагман. Думаете там спортсмены не участвуют в тестах и разработках. Это Вам не Беларусь.
                          Последний раз редактировалось mavetan; 07.12.2015, 01:08.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
                            Так берегу
                            я думал это о себе....а оказалось, за них)
                            ...если про Нормунда. то видел у него прототипы без названий
                            думаю не участвуют, просто берется чье то за основу..и сдирается...с разными изменениями )

                            Комментарий


                            • имел в виду слово берегут

                              Комментарий


                              • Уважаемые коллеги!

                                Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

                                Желаю всем самое главное крепкого здоровья, тонны счастья вам и вашим семьям и пусть вам в новом году позавтдуют белой завистью Надды и Схотхорны!!! Урааа!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X