Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Дело в том что сделать ветку только по чтению для всех а по записи для избранных данный форум может не позволить. Надо спросить админа.
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Сорри что пишу, я если меня можно назвать участником ЧР 2012 (только первый этап), но можно ли и мне хотя-бы читать ветку о рыб. спорте, голосовать, вносить предложения это точно не мое, просто хочу получать информацию.


      Еще вопросик
      Скажите планируется ли совмещение этапов по поплавку и фидеру в след. году или Организаторы приложат максимум усилий чтоб этого не произошло.
      Понимаю, что пока вообще ничего не известно, но всеже общей фразой как нибуть хотелось бы черпнуть немножко инфы.

      Заранее благодарен.
      C Уважением !!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
        Сорри что пишу, я если меня можно назвать участником ЧР 2012 (только первый этап), но можно ли и мне хотя-бы читать ветку о рыб. спорте, голосовать,
        Уважаемые сторонники неслушанья тех, кто прошел только 1 этап, ответьте человеку хоть что-нибудь. Ведь он берет на себя повышенные обязательства
        Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
        вносить предложения это точно не мое, просто хочу получать информацию.

        Комментарий


        • Чем создавать закрытые ветки, лучше модераторам усилить контроль за провокаторами и пустозвонами.
          Дело в том что сделать ветку только по чтению для всех а по записи для избранных данный форум может не позволить. Надо спросить админа.
          Таких проблем нет.
          Просто если посчитать трудозатраты на все эти чтение-запись, группы, новые спортсмены, выбывшие, 50%, да еще в 4-х дисциплинах :o
          То проще 3-5 человек забанить и станет гораздо спокойнее обсуждать.
          О чем собственно и свидетельствует существующая ситуация.

          P.S. Главный по "RS" как-то помалкивает, после штрафных санкций выданных товарищу.
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
            То проще 3-5 человек забанить и станет гораздо спокойнее обсуждать.
            Валера, про меня речь?

            Комментарий


            • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
              Валера, про меня речь?
              Свой пост подправил.
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                То проще 3-5 человек забанить и станет гораздо спокойнее обсуждать. ...
                Это вряд ли. "...всех не перестреляешь!"(с):D.

                Комментарий


                • Валера, сам уже который раз провоцируешь!!! Следи за собой, плиз!!!
                  из последнего
                  - и про 250 кг красной прикормки....
                  - и про молчание главного по RS...
                  Про некторых товарищей в колпаках я вообще молчу - им все позволено говорить!!! Есть старая истина - хочешь что-то исправить, так начни с себя... Я обещал одному товарищу не встревать в дискуссии, потому больше двух сообщений подряд ты вряд ли найдешь, т.к. я выполняю свое обещание. Так чем вы хуже??? Или лучше??? Тем, что у вас права есть и власть - тогда может и мне скажешь так любимое тобой в последнее время - "Давай! До свиданья!"
                  Или есть задание спровоцитровать баны определенных людей? Тогда начни с меня, а то я как-то просто удалаюсь, а баллы не начитсляются, даже как-то чувствую себя изгоем среди друзей...!!! Они в дерьме, и тут выхожу я - весь в белом!!! Однобокое администрирование ресурса к добру не приводит!!!
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • Сергей, давай лучше причинно-следственную связь выстроим по предложениям создания закрытой ветки для спортсменов, я про это писал.

                    И про то, что есть действенная мера воздействия, для того чтобы не создавать закрытый раздел. И пример привел, и все назвал своими словами.
                    Может пример не удачный ? Тогда я исправлю.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                      Сорри что пишу, я если меня можно назвать участником ЧР 2012 (только первый этап), но можно ли и мне хотя-бы читать ветку о рыб. спорте, голосовать, вносить предложения это точно не мое, просто хочу получать информацию.
                      Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                      Уважаемые сторонники неслушанья тех, кто прошел только 1 этап, ответьте человеку хоть что-нибудь.
                      Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                      Сорри что пишу, я если меня можно назвать участником ЧР 2012 (только первый этап), но можно ли и мне хотя-бы читать ветку о рыб. спорте, голосовать,
                      Ведь он берет на себя повышенные обязательства
                      Андрей, манипулирование и некоректное, контекстно зависимое цитирование не самый лучший способ диалога.
                      Давайте вести культурную беседу, проявляя взаимное уважение.

                      Добавлено через 3 минуты
                      Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                      Таких проблем нет.
                      Просто если посчитать трудозатраты на все эти чтение-запись, группы, новые спортсмены, выбывшие, 50%, да еще в 4-х дисциплинах :o
                      Валера, может назначит ответсвенных по дисциплинам, за контроль списков допущеных на писание сообщений.
                      А.Рейтингу вам поможет ...

                      Комментарий


                      • Валера, я же тебе ясно написал - я в дискуссии не вступаю... Отвечу на твое сообщение и все, больше ответов не жди - их не будет...
                        Про причины, побудившие людей говорить о закрытых ветках (это мое ИМХО и не нужно пытаться искать в этом влияние других людей):
                        - участие в обсуждении людей, не имеющих отношения к этим дисциплинам... Например поясни мне участие Опять не клюет, Водолея и Туриста в фидерных ветках? Рэйсер хоть тренером был, так что имеет право на участие в разговорах... Советы старших товарищей??? Я вас умоляю!!! :) ты мои посты в фидерной ветке или в фидерных голосовалках видел??? или в спиннинге? или в зимней блесне???

                        - участие в обсуждении людей, которые недостойны или не прошли такой-то чемпионат более 50%... Вот тут совсем интересно!!! У нас что - сайт "Рыболовные одноклассники", где люди объединены путем принадлежности к какому-то году выпуска или сроку отдыха в каком-то санатории или смене в пионерлагере :) У меня есть квалификационная книжка рыболова-спортсмена, есть разряд... Поясни мне, почему я не имею права участия в обсуждении, когда все эти обсуждения носят КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ характер!!! Об этом уже не раз говорилось и тобой в том числе - вспомни историю с веткой "ОБСУЖДЕНИЕ водоемов для ЧБ 2013"... Если уже для модератора нет разницы меджу словами ОБСУЖДЕНИЕ и ВЫБОР!!! Везде заговоры... Не играйте в демократию там, где ее уже нет! :(
                        С уважением,
                        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                        Комментарий


                        • Chief, извиняюсь за свои несколько постов в "фидерных" ветках.

                          Очевидно, что Председателю ОО БРИК, которое является одним из организаторов чемпионата РБ по фидеру, там делать нечего. :(

                          У нас что - сайт "Рыболовные одноклассники", где люди объединены путем принадлежности к какому-то году выпуска или сроку отдыха в каком-то санатории или смене в пионерлагере
                          Ты видать попутал отдых в санатории с участием в чемпионате РБ. Вам не сюда. :)
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Давайте сделаем. вечер тишины.
                            Не буден ругаться, и выяснять кто из нас прав.

                            P.S. Ведь всё равно, лучше фидера, дисциплины нет, как самой народной из всего рыболовного спорта.
                            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                            Комментарий


                            • Петр, а в чем именно проявилось мое
                              Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                              манипулирование и некоректное, контекстно зависимое цитирование не самый лучший способ диалога.
                              Я Диму процитировал полностью. Единственное, что выделил, так это его слова
                              Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                              вносить предложения это точно не мое, просто хочу получать информацию.
                              Если Дима считает, что я извратил его слова, то пусть любым способом мне это сообщит. Я тогда извинюсь и потру свои сообщения.
                              Просто я сторонник учитывать мнения тех, кто участвовал хотя бы в одном этапе и мне непонятно отсутствие ответа на его нормальный вопрос со стороны, тех кто считает высказываться могут только те, кто прошел 2 или 3 этапа.

                              Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                              Давайте вести культурную беседу, проявляя взаимное уважение.
                              Согласен на все 100%.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                                У меня есть квалификационная книжка рыболова-спортсмена, есть разряд...
                                ну и что? Соберется таких с книжками 10 человек, мы за спорт для людей, и будут проводить ЧБ на набережной с минске чтобы спонсор плакатики повесил для толпы.
                                это не спорт а рекламное шоу для толпы.
                                а спортсмены клоуны в этом представлении.

                                "Спонсор" не заинтересован в повышении мастерства спортсменов перед ЧМ, а в продажах и рекламе за копейки.

                                А в росте мастерства и результатах на Чемпионате мира заинтересованы спортсмены и только хотябы потому что каждый из них тратит за Чемпионат Республики на выступления гораздо большую сумму чем "спонсор" потратит на кубки и медали с призами. Ради Достижения Результата.

                                А книжку можеш засунуть в дальний ящик, это всего ли запись что когда-то ты был спортсменом.

                                Добавлено через 8 минут
                                Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                                Петр, а в чем именно проявилось мое
                                ответил в личке, не в рамках данной темы разбирать смысл правил форума.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X