Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Решит. Во всяком случае даст возможность спортсменам оперативно решать назревшие проблемы без ухода в далёкий космос:).
    А что мешает здесь всё выслушать,а потом собраться и обсудить тем кто участвовал на ЧМ.ЧЕ.ЧБ,КБ??? Здесь же не только грязью друг друга поливают,проскакивают и здравые предложения
    (взгляд со стороны)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Поддержу Константина, тем более, что вопрос не стоит о закрытии всего и вся. Но если, например, обсуждается положение по чемпионату следующего года, то допуск туда участников предыдущего (кто прошел не менее 50 % туров соревнований и в качестве спортсмена, и в качестве судьи, и в качестве тренера). То же самое и с Единым календарем, и с положением по сборной и т.д. Итоговые списки висят в каждой дисциплине, проблем с этим нет.
      Если модераторы и Dain не посчитают это дополнительной большой обузой для себя, только плюс будет, можно массу вопросов решить очень быстро и без лишнего балагана.

      Комментарий


      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
        А что мешает здесь всё выслушать,а потом собраться и обсудить тем кто участвовал на ЧМ.ЧЕ.ЧБ,КБ??? Здесь же не только грязью друг друга поливают,проскакивают и здравые предложения
        (взгляд со стороны)
        Юра, ничего не мешает. Я несколько о другом - о решении рабочих вопросов с использованием всех благ цивилизации:D. Для всего остального спортивных тем предостаточно, в том числе и такие, как "Чемпионат РБ по спортивному лову .... ". Их упразднять я не предлагаю.

        Комментарий


        • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
          Решит. Во всяком случае даст возможность спортсменам оперативно решать назревшие проблемы без ухода в далёкий космос:).
          Это точно. И без посторонних советов
          Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          Поддержу Константина, тем более, что вопрос не стоит о закрытии всего и вся. Но если, например, обсуждается положение по чемпионату следующего года, то допуск туда участников предыдущего (кто прошел не менее 50 % туров соревнований и в качестве спортсмена, и в качестве судьи, и в качестве тренера). То же самое и с Единым календарем, и с положением по сборной и т.д. Итоговые списки висят в каждой дисциплине, проблем с этим нет.
          Если модераторы и Dain не посчитают это дополнительной большой обузой для себя, только плюс будет, можно массу вопросов решить очень быстро и без лишнего балагана.
          Можно разнести и по уже существующим порталам.
          Спининг - сайт ФРС или ГООЛСН, фидер - сайт ГРК.
          Все относительно. Практически любая проблема имеет решение. Т.к. любое публичное обсуждение приводит периодически к уходу от темы с переходом на личности.
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • Вы меня только сильно здесь не бейте....но как мне кажется(я уже на всякий слУчай перекрестился;)) Вы просто закрываетесь от людей,которым тоже есть интерес ... как и послушать,так и высказать свое мнение;)
            (я не беру все эти крики ,которые здесь происходят,сдерживаться надо всем.как и одним,так и другим)
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Уверен, администраторы сайта вряд-ли обрадуются-).
              Хотя конечно плюсов много и нормальный диалог по-существу "без доброжелателей" вести проще.Но все же, встреча и личное общение по важным вопросам также имеет плюсы.
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                Вы меня только сильно здесь не бейте....но как мне кажется(я уже на всякий слУчай перекрестился;)) Вы просто закрываетесь от людей,которым тоже есть интерес ... как и послушать,так и высказать свое мнение;)
                (я не беру все эти крики ,которые здесь происходят,сдерживаться надо всем.как и одним,так и другим)
                Ни каких личных претензий. Но оперативное решение актуальных вопросов иногда важней. Не ставить цель убрать информацию или скрыть от других. Просто быстро и оперативно принять решения не отвлекаясь на объяснения почему так или иначе тем кто "хочет принять участие"
                Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                Уверен, администраторы сайта вряд-ли обрадуются-).
                Хотя конечно плюсов много и нормальный диалог по-существу "без доброжелателей" вести проще.Но все же, встреча и личное общение по важным вопросам также имеет плюсы.
                Как вариант снятия нагрузки с администраторов сайта пример/предложение выше озвучено.
                P.S. И не плохо было бы банерами обменяться с основными рыболовными сайтами РБ.;)
                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                Комментарий


                • Ребята,все это временно,ну проживете ,вы,так спокойно этот год,а потом что???...те кто в этом сезоне не участвовал,пройдет в следующем,появятся новые и что,вы их не пригласите, или уже придумаете ,что приглашаются только те,кто попал в десятку лучших???
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Ребята,все это временно,ну проживете ,вы,так спокойно этот год,а потом что???...те кто в этом сезоне не участвовал,пройдет в следующем,появятся новые и что,вы их не пригласите, или уже придумаете ,что приглашаются только те,кто попал в десятку лучших???
                    облегченно вздохнем, а добавить/удалить пользователей имеющих доступ к ветке намного проще чем удалять дестяками ругательства и обьясняться, с непричастными людьми.
                    А.Рейтингу вам поможет ...

                    Комментарий


                    • FIL
                      Поддержу твой вариант обсуждения рабочих вопросов,как в спорте,так и по другим темам.Единственный вопрос ,как получить на это добро от модератора?
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                        Поддержу твой вариант обсуждения рабочих вопросов,как в спорте,так и по другим темам.Единственный вопрос ,как получить на это добро от модератора?
                        это может сделать только администратор, я думаю можно будет организовать такие группы по фидеру, поплавку и т.д..
                        А.Рейтингу вам поможет ...

                        Комментарий


                        • Я не вхожу в допустимые 50%, участвовал только в одном этапе, так вышло. Я не встреваю, в диалог, и не даю советов, но мне как спортсмену, тоже хочется знать, что? да как? Тогда как быть...

                          Прошу прошения, что всунул, пять копеек!!
                          Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
                            Я не вхожу в допустимые 50%, участвовал только в одном этапе, так вышло.
                            Поэтому Серега твое мнение (в т.ч. и это) многим тут не нужно. Вот если бы ты в двух этапах принял участие, то це было б по другому.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
                              Я не вхожу в допустимые 50%
                              Серега, мы же фишка. Твое мнение всегда будет для нас (фишки) важным.
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                                Поэтому Серега твое мнение (в т.ч. и это) многим тут не нужно. Вот если бы ты в двух этапах принял участие, то це было б по другому.
                                Но я являюсь спортсменам по поплавку, почему я не могу знать, что происходит! Только потому что у меня что то не вышло. Или я обязан, был участвовать, в двух этапах, кровь износу!!Я же не мимо проходящий товарищ которому скучно!!!
                                Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X