Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Хотелось бы вернуться к Положению о Сборной.
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    А.Евмененко формально не соответствует критериям Положения о сборной...
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    ...кандидатура Александра Евмененко полностью соответствует критериям Положения...
    Две совершенно разные точки зрения со ссылкой на один и тот же документ.
    ИМХО. Хотелось бы всё же инициировать внесение изменений в Положение о сборной. Хотя бы по вопросу формирования сборной при недостаточности тех, кто подпадает под критерии, установленные для "форс-мажора". Зачем "ломать копья" в будущем, если можно определить сейчас, кто может входить и по какому критерию.
    А по возможности - исключить этот самый «форс-мажор», начав проводить отборы. Пусть они будут короткие, но будут. Тогда и вопросов намного меньше будет возникать.
    Да, ситуация с финансами сложная, но давайте подстраиваться как-то, искать выход.

    ЗЫ.
    Александру Евмененко (Sana): Александр, я не против твоей кандидатуры, только "за". Не воспринимай на свой счёт.

    Комментарий


    • Турист,
      я комментирую итоги совещания. И уверяю тебя, для моего общения абсолютно со всеми в РГОО "БООР" посредники не нужны, в том числе и с А.А.Моложавским.
      Мы обсуждаем не "многих спортсменов в фидере, которые ...", а конкретно кандидатуру члена сборной РБ по фидеру Евмененко А..
      Для меня вопрос легитимности приглашения этого спортсмена в команду закрыт полностью.
      Также, мое мнение неизменно и по остальным вопросам.

      Комментарий


      • РА.

        Мне тоже посредники не нужны в твоем лице. Я напрямую общаюсь с А.А. Моложавским.

        Что касается легитимности, то РГОО БООР сделало шаг в сторону сборной, учитывая, что может случиться форс-мажор с каждым из участников. Оно в своем праве, и это заслуживающее уважения решение.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • о том, что мы не намеряны участвовать во всём чемпионате мы говорили ещё с зимы.
          Я бы с удовольствием почитал, где об этом говорилось.Вы никогда ни о чем не говорите.В идеале заявляетесь в последние пару дней, либо молчите.То, что вы изъявите желание участвовать в первом этапе знали по-моему только вы сами.Никто не удивится, если вы заявитесь на второй или на третий этап.Также никто не удивится если вы возьмете паузу до ЧР 2013-2014-2018года. Собственно об участии или не участии никаких заявлений от вас в 2012 году не всречал,за исключением поданной заявки в последние дни на первый этап
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • ОП.

            В отношении Chiefa могу сказать, что он заявлял об участии в одном этапе, в отношении команды этого сказать не могу.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Chief как раз таки четко высказался и обозначил свое участе при определенных условиях.
              МЫ - это команда, как я понимаю
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • ОП.

                Серега, давай закроем эту тему. Нет такой команды больше в чемпионате. Они свою позицию обозначили. Не нужен им чемпионат. Как выяснилось, можно на чемпионат мира ездить и без участия в чемпионатах. Нужен толковый спонсор и побольше нахальства.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Печально все както.........
                  С Уважением отношусь абсолютно ко всем без исключения спортсменам, но читая какое тут происходит обливание грязью, много е становится непонятно.
                  Например какое отношение имеют поплавочники к фидеру. Есть чемпионат РБ по поплавку, там что проблем нет??....Есть... Так их и надо решать. А зачем лезть в фидерную дисциплину???
                  Пусть Фидеристы разберутся сами, у них есть тренер который берет на себя ответственность за результат. Зачем поливать грязью людей которые еще не успели выступить.
                  C Уважением !!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                    Печально все както.........
                    С Уважением отношусь абсолютно ко всем без исключения спортсменам, но читая какое тут происходит обливание грязью, много е становится непонятно.
                    Например какое отношение имеют поплавочники к фидеру. Есть чемпионат РБ по поплавку, там что проблем нет??....Есть... Так их и надо решать. А зачем лезть в фидерную дисциплину???
                    Пусть Фидеристы разберутся сами, у них есть тренер который берет на себя ответственность за результат. Зачем поливать грязью людей которые еще не успели выступить.
                    Какое отношение имеют поплавочники к фидеру? Объясняю.

                    Во первых, имеют отношение не поплавочники, а руководители общественных организаций, которые курируют рыболовный спорт, а именно РГОО БООР, БОО ФРС, ОО БРИК.

                    Во-вторых.

                    В поплавке была уже попытка свозить на чемпионат мира людей, которые пришли в БООР и сказали: У нас есть деньги. Мы хотим." При этом они не участвовали в чемпионате, но у них был спонсор.

                    Надо отдать должное руководству РГОО БООР в том, что оно на это не пошло.

                    В фидере это прокатило. На чуть-чуть, на немножко, не в чистом виде, но прошло.

                    Я это рассматриваю как нехороший прецедент применительно ко всем спортивным дисциплинам. И очень не хочу, чтобы это в каком-то виде перешло в другие дисциплины.

                    Кто видит в этом грязь, тот ничего не понимает в том, о чем сейчас идет речь.

                    Было 5 человек, которые отобрались в соответствии с Положением о сборной. Были, может быть, и более достойные (люди, которые имели лучшие результаты), но они отказались ехать. Это их право.

                    Дальше надо было приглашать тех, кто выступил в чемпионате за пределами 6-ки. Не пригласили. Пригласили человека, который два года не выступал в чемпионате, 2011 год полностью и первый этап 2012 года, таким образом имел ограниченную практику и не понятен уровень его готовности. Таким образом, игнорируется одна из важнейших задач чемпионата страны, а именно, выявление сильнейших спортсменов с целью формирования сборной команды.

                    В общем, Димка из Раубич. Тебе поездили по ушам, а ты все принял за чистую монету. Думай своим мозгом. :cool:
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Турист,
                      Прекрати разводить демагогию, и действительно, ездить людям по ушам.
                      Вот пункт Положения, которое согласовывал и ты, как руководитель ОО:
                      В случае невозможности по форс-мажорным обстоятельствам проведения отборочных соревнований, в Сборную команду включаются 6 спортсменов с наименьшей суммой мест по итогам всех этапов Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь двух последних сезонов в конкретной спортивной дисциплине.
                      В случае, если спортсмены, которым предложено войти в состав Сборной команды, по тем или иным причинам не могут войти в ее состав, она доукомплектовывается из спортсменов, занявших по итогам отборочных соревнований (имеющих наименьшую сумму мест по итогам всех этапов Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь двух последних сезонов) 7-е, 8-е и т.д. место.
                      Читай внимательно! ВСЕХ ЭТАПОВ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ. Все, кто был в рейтинге выше Евмененко отказались. Причем один из спортсменов уже после утверждения РГОО "БООР" состава сборной, в которую он согласился войти. Именно поэтому срочно начались поиски запасного для доукомплектования команды, в нижней части рейтинга за два года. И когда ОЧЕРЕДЬ ПО ПРАВУ ДОШЛА до Евмененко, он согласился. Заявка, приглашения и визы были оформлены до начала ЧР 2012 года, чтобы ты больше не инсинуировал по этому поводу.
                      Если ты можешь предоставить иные документы по формированию сборной, расчеты или свидетельства конкретных людей, пожалуйста, наконец, сделай это. Иначе, просто прекрати позорить своими действиями на форуме организацию, которую представляешь.

                      Комментарий


                      • РА.

                        Выступал ли спортсмен Евмененко в 2011 и 2012 годах в чемпионате РБ?

                        - не выступал.

                        Каким образом, учитывать его рейтинг за 2 года, если он не выступал в последнем чемпионате?

                        - такого рейтинга просто нет потому что человек не выступал.

                        Соответственно надо брать рейтинг последнего года. Глупо было бы брать рейтинг двухлетней давности.

                        Ты бы взял еще 5-ти летние результаты.

                        P.S. Веди себя посдержаннее. Хамоватость проявляй в другом месте. :cool:
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                          Заявка, приглашения и визы были оформлены до начала ЧР 2012 года, чтобы ты больше не инсинуировал по этому поводу.
                          На какой язык мне надо это перевести?

                          Добавлено через 1 минуту
                          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          P.S. Веди себя посдержаннее. Хамоватость проявляй в другом месте. :cool:
                          Мне собрать цитаты твоего хамства за последние пару дней?

                          Комментарий


                          • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                            На какой язык мне надо это перевести?
                            Ну как тебе объяснить, чтобы ты наконец понял?

                            Спортсмен не выступал в чемпионате Республики в последнем сезоне.

                            В этом году тоже.

                            Ты везешь на чемпионат спортсмена, понятия не имея о его спортивной форме и кричишь о своей ответственности.

                            Да это безответственность в чистом виде.

                            Я уже писал, что очень хотел бы посмотреть на результаты спортсмена Евмененко на Кубке Гомеля и на 1-м этапе чемпионата 2012 года.

                            Но если ты пишешь, что он был включен в заявку заранее, но даже не посчитал нужным участвовать в этих ответственных соревнованиях, мог подтянуть свою спортивную форму и подтвердить результатами свое место в сборной, но этого не сделал, то о какой своей ответственности как Тренера ты можешь говорить?

                            Добавлено через 54 секунды
                            Мне собрать цитаты твоего хамства за последние пару дней?
                            Не прикидывайся Белоснежкой. Не похож. С моей стороны никакого хамства не было. Приходилось иногда отвечать на вопросы в заданном тоне. Но тон, опять-таки, не я задавал.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Да не надо мне ничего объяснять. Ты мне покажи документ, где черным по белому написано, что спортсмен отбираясь по итогам 2-х лет обязательно ДОЛЖЕН принимать участие в последнем ЧР (в данном случае - 2011 года). Такого нигде нет!
                              А про ответственность, не здесь и не с тобой.
                              p.s.
                              Я не белоснежка, но и ты не агнец, поэтому давай, без лишних указок в направлении движения.

                              Комментарий


                              • по итогам всех этапов Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь двух последних сезонов в конкретной спортивной дисциплине
                                РА.

                                Так ты же сам написал цитату. Так потрудись ее прочесть. Там речь идет не об одном "позапрошлом сезоне", а о двух сезонах.

                                Если спортсмен выступал один год, то какой может быть рейтинг за 2 сезона? :o

                                И прокомментируй, пожалуйста, невыступление твоего кандидата в 2-х ответственных соревнованиях 2012 года. Интересно узнать твою точку зрения.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X