Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов

    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    Очень даже поможет.Примером тому может послужить отличный результат Олега во втором туре, улов которого должен был бы быть около 10кг ,если бы он не спешил при вываживании последнего леща,клюнувшего за 4мин до конца тура. Ни один из наших махальщиков не намахает столько уклейки -)))
    Спасибо Саше Высоцкому за отлично организованные соревнования.С огромным удовольствием посетил данное мероприятие,приятно пообщался с коллегами по увлечению.Рыбалка оставила немного неоднозначные впечатления,наверно в первую очередь из-за очевидной неравнозначности секторов.Также немного разочаровало то,что большая часть участников предпочла ловить "пиписку", что было явно очевидно проще и легче нежели проверять канал на предмет наличия крупной рыбы.Так наши профессиональные навыки вряд-ли сильно улучшаться -))).И мы потом глядя на сильных конкурентов будем жирными буквами писать фразы типа:НАДО УЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.В этой связи конечно впечатляюще выступил Олег во втором туре и показал в общем как надо ловить рыбу и бороться с уклейщиками. Респект ему!!!

    ЗЫ Поздравляю всех призеров и участников!!! Спасибо Ольге и судъям за их работу- все прошло на 5+ !!!!Надеюсь кубок станет традиционным.
    Добавлено через 7 минут
    Серега! Не понимаю такую твою нелюбовь к уклейке- такая же рыба как и вся остальная . только размерчиком поменьше . и в зачет она идет и будет идти . улов все таки есть улов ! Здесь тоже кстати без труда- не выловишь и . . . ! Удачи Серега
    Последний раз редактировалось ЕЛЕЦ; 27.09.2010, 16:41. Причина: Добавлено сообщение
    Курочка по зернышку клюет

  • Я уже три дня жду от лиц, заявивших об этом, конкретики, с фамилиями и пунктами положения.
    Саша, ответил в личку.

    Комментарий


    • На сайте есть еще статья данного автора (судя по стилю), но уже про фидерные соревнования. Там получше.

      Комментарий


      • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
        Большая просьба выложить в этой ветке результат. По итогам решения РГОО БООР. Спасибо
        Раз обещал.

        Вчера вечером получил информацию у начальника управления спорта А.А.Моложавского.

        Состав сборной по фидеру утвержден, включая запасного А.Евмененко.

        А.Евмененко формально не соответствует критериям Положения о сборной, но ввиду того, что не было желающих от спортсменов, выступавших в чемпионатах РБ последних лет выступить за сборную, решено утвердить его запасным спортсменом. Запасной спортсмен - всегда не помешает.

        Отдельно было подчеркнуто, что вопрос о спонсорах и рекламе, о спортивной форме сборной не решен до конца.

        Эта информация, мягко говоря не соответствует тому, что написала Орландина.

        Сегодня в РГОО "БООР" состоялось рабочее совещание по вопросам участия сборной РБ в Чемпионате мира в Бельгии.
        Окончательно утвержден состав сборной команды, изменений первоначального варианта нет. Также согласованы все остальные технические вопросы.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Подкорректировал и я свое сообщение.

          Uri-Urist.
          Юра, ты отметил очевидное. Если команда проигрывает первому месту на одном этапе 30 баллов, второму 24, а третьему 21 балл, то это многовато, мягко говоря.

          При этом водоем был знакомый для всех участников соревнований в равной степени.

          Интересно, какой бы счет был, участвуй Rutilus в речных этапах? :) Узнаем мы об этом или нет? Делайте ставки, господа.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            А.Евмененко формально не соответствует критериям Положения о сборной, но ввиду того, что не было желающих от спортсменов, выступавших в чемпионатах РБ последних лет выступить за сборную, решено утвердить его запасным спортсменом. Запасной спортсмен - всегда не помешает.
            Данное утверждение не соответствует действительности. Ни мягко, ни твердо, - никак. Повторяю, кандидатура Александра Евмененко полностью соответствует критериям Положения. Спортсмен являлся участником одного из ЧР по которому по Положжению был произведен отбор кандидатур. Все расчеты и выкладки были предоставлены для ознакомления руководству РГОО "БООР" на совещании.
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Отдельно было подчеркнуто, что вопрос о спонсорах и рекламе, о спортивной форме сборной не решен до конца.
            По форме. Вопрос закрыт. В этой форме ничего меняться не будет.
            По спонсорам. Последняя организация куда было обращение о финансовой помощи - ОО"БРИК", в лице ее председателя:
            Сообщение от РА Посмотреть сообщение
            Если какая помощь сейчас и необходима, то в основном, финансовая. Конечно же, спасибо РГОО"БООР" за перечисленные тобой выплаты, но это лишь приблизительно треть необходимой суммы. Возможно ОО"БРИК" захочет как-то помочь команде, тем более, что в ее составе есть 2 члена общественного объединения? Будем признательны.
            Ответа на обращение не последовало.
            Поэтому, вопрос о спонсорах скорее всего закрыт, также.
            Вопрос о рекламе. Руководство РГОО "БООР" сейчас рассматривает вопрос о рекламе своей организации на ЧМ в Бельгии.
            Сообщение Высоцкой О.В. прошу рассматривать как наше совместное.

            Комментарий


            • РА.

              Я сообщил мнение А.А.Моложавского.

              Оно, как мы все можем видеть, отличается от твоего.

              А то, что оно соответствует действительности, так это чистая правда. :)

              Есть много спортсменов в фидере, которые были более достойны поехать на ЧМ. Единственная причина, почему этого не случилось - это отсутствие их волеизъявления. :cool:

              Еще раз хочу подчеркнуть, что вопрос по форме и по спонсорам НЕ ЗАКРЫТ. Этот вопрос я задавал Анатолию Александровичу дважды, чтобы не дай бог не ошибиться. :cool:
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • не узнаете

                о том, что мы не намеряны участвовать во всём чемпионате мы говорили ещё с зимы. ничего не поменялось
                Александр

                Комментарий


                • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                  не узнаете
                  Никто не сомневался.

                  Я ж говорю: СЛА-БА-КИ!

                  Видимо, уровень чемпионата страны недостаточно хорош. Надо сразу на чемпионат мира, не меньше.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Олег!
                    В чем слабость человека, когда он делает то, о чем говорил ранее... А на "СЛАБО" в детстве можно было взять, да и то по глупости... Так что поаккуратнее в формулировках, плиз!!!
                    Я никогда и никого не боялся на соревнованиях, просто привык реально смотреть на свои возможности, как физические, так и финансовые... Это говорю ТОЛЬКО от своего имени и ТОЛЬКО как частное лицо...
                    Попытался разумно поговорить - выкрутили так, что я оправдываюсь... Да нафига мне это нужно??? Гори оно синим пламенем такое отношение к соперникам... Теперь даже не могу добавить слово друзьям... :(
                    P.S. А Чигиринку ты красиво проигнорировал... Внушает!!! :)
                    С уважением,
                    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                    Комментарий


                    • Chief, а что Чигиринка? Вы там нормально половили?

                      Женя Святощик и Андрей Клечко единственные, кто там нормально половил рыбу. Они и в чемпионате сейчас задают тон. Вот на них и надо равняться.

                      Вот с ними сравнивайте свои результаты, а не с результатами начинающих.:cool:

                      "Голых теоретиков" в интернете пруд пруди, а "взвешивание" все равно покажет правду.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Олег, может быть хватит юродствовать подливая глупыми по сути вопросами масла в огонь ?

                        …прогноз, пари…

                        … очевидно даже мне далекому от поплавка, что у команды PS свое виденье и мотивировка где ей учувствовать, а где нет, а ты, человек который в теме все их пытаешься на что то спровоцировать, спрашивается за чем?

                        …вот ты съездил в Португалию, и ни кому нет дела, почему ты там выступал за клуб чужой страны, а не поехал туда с нашими «прозрачными» и рулящими поплавочниками, и не кто заметь не побежал в БООР по этому поводу совещания собирать

                        …так, что занимайся управлением ОО и решай серьезные вопросы, а то того глядишь и поплавочники чего не того на майках напишут :o

                        Комментарий


                        • Infolift.

                          Вопросы глупые только для дураков вроде тебя.

                          На самом деле я бы хотел, чтобы команда RS участвовала в чемпионате, а не ограничивалась турнирами со слабым составом участников. Мотивировка их на данный момент понятна - это не спорт, а продать как можно больше прикормки определенного бренда.

                          Жаль, что мы ее теряем.

                          А то, что ты далек от поплавка и от понимания спорта, видно по твоим вопросам.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • ...всегда рад ощнутся с "умным" челом, жывущим спортом

                            ...и в Киеве в этом году турнир был для тебя слабоват по своему составу?

                            Комментарий


                            • Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                              ...всегда рад ощнутся с "умным" челом

                              ...и в Киеве в этом году турнир был для тебя слабоват по своему составу?
                              Смотри, это чревато. Пообщаешься, так скоро увидим тебя со штекером на соревнованиях. :)

                              Кстати, насчет Киева. Нормальный был турнир. По ощущениям на уровне чемпионата РБ. Только к чему ты его вспомнил? Там кто-то зажег сильно из наших друзей? Я бы не сказал. Сидел я рядом с одним своим белорусским коллегой во втором туре. Он с трудом наковырял 600 грамм на последнее место в зоне. Думаю, что надо потренироваться в белорусском чемпионате прежде, чем ездить так далеко и с такими результатами. Мы готовы обучать бесплатно в рамках нашего Чемпионата. :cool: Сэкономим кучу времени и денег людям. Если, конечно, захотят.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • ...нет уж прости со штыком ни когда, а вот с фидером возможно :)

                                ...там публика и спортсмены по интеллигентней, чем «рулящие» в поплавке :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X