Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

    а кто может видел чего из таких? Надо уже роксы менять, может есть хорошие и неочень дешевые, кто видел? Плз

  • Кстати паважаныя Спадары.......вопрос по теме....может кто из присутствующих знает где или кто шьет вейдерсы под заказ из нормальной ткани....у меня мягко сказать не совсем стандартная фигура и надо искать пошив...а сам люблю очень нахлыст....собираемся еахть 2015 году на нахлыстьовую на Кольский...там в забродах делать нечего....
    Степень крутости человека никак не влияет на начальную скорость полета пули.

    Комментарий


    • Сообщение от БуллБашь Посмотреть сообщение
      Кстати паважаныя Спадары.......вопрос по теме....может кто из присутствующих знает где или кто шьет вейдерсы под заказ из нормальной ткани....у меня мягко сказать не совсем стандартная фигура и надо искать пошив...а сам люблю очень нахлыст....собираемся еахть 2015 году на нахлыстьовую на Кольский...там в забродах делать нечего....
      На кабеласе смотрели.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
        На кабеласе смотрели.
        На кабеласе??...это что такое?? можно по подробнее?
        Степень крутости человека никак не влияет на начальную скорость полета пули.

        Комментарий


        • Сообщение от БуллБашь Посмотреть сообщение
          На кабеласе??...это что такое?? можно по подробнее?
          http://www.cabelas.com

          Комментарий


          • Сообщение от БуллБашь Посмотреть сообщение
            На кабеласе??...это что такое?? можно по подробнее?
            http://www.cabelas.com/catalog/brows...3Bcat104329080

            не знаю правда под какие параметры у Вас не стандартная фигура, но размеры там можно и БЕЛАЗ одеть:D
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Спасибо...только че-то в размерах там не понятно....где таблицу перевода взять?
              Степень крутости человека никак не влияет на начальную скорость полета пули.

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                http://www.cabelas.com/catalog/brows...3Bcat104329080

                не знаю правда под какие параметры...
                Пока не смог разобраться - допустим рост 175, вес 105, нога 41 - какой размер смотреть у Кабеласа?

                Комментарий


                • Vadzim,
                  Под твою ногу нереально найти подходящие вейдерсы - если мужчина в теле, то носок будет соответствующий, на размер ноги можешь внимания не обращать, все равно 43 будет. Так что по любому L или L stout. У кабеласа, как и у других америкосов, все размеры на парней потолще. В эльку ходжмэн мой малой влазит нормально, а он крепенький. У баджера - все на тощих длинных :)
                  Сейчас у кабеласа есть шикарное предложение по вейдерсным ботинкам, гайды за полтинник.

                  Комментарий


                  • Добрый день. Выбираю болотники. Подскажите, плиз, рокс или Псков? До этого пользовался роксами, но за давностью времени стали появляться слабые места в заломах.

                    Комментарий


                    • Вопросик... можно ли хранить вейдерсы зимой в шкафу на балконе?


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • куплю ботинки для вейдерсов, нога 43

                        Комментарий


                        • Привет.
                          Подскажите пожалуйста неопреновые вейдерсы только на холодную воду (весна, осень)? Летом будет жарко в них, могут яйца в крутую приготовиться? Не знаю, что брать неопрен или мембранные аля Гортекс. Бюджет ~150 у.е.
                          Планирую использовать лето-осень для стоячей ловли на удочку и для непродолжительных ходовых рыбалок со спинингом.
                          Последний раз редактировалось amartyniuk; 30.05.2016, 13:14.

                          Комментарий


                          • amartyniuk
                            https://www.google.by/search?q=костю...n-dp-GHQ77M%3A
                            Возьми обычные , не дорогие вейдерсы. Этот костюм на все термо какое одеваешь , одень сверху.Потом вейдерсы. Сетка очень толстая и жёсткая. Создаёт толстую воздушную прослойку . не дает остывать остальной термухе . Соответственно комфортно даже при минусовых температурах.Проверено на личном опыте в условиях Заполярья.При минусовых достаточно было даже тонкого термо + 100 полартека и наверх этот "Телохранитель"
                            Удачи
                            Последний раз редактировалось Бармалей; 05.06.2016, 22:20.
                            Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                            Комментарий


                            • У кого есть опыт использования вот таких вейдерсов: http://perekat.by/product/Simms_Freestone_Waders/
                              Расскажите, пожалуйста, про их минусы.
                              Уж больно цена хорошая для SIMMS. В чем подвох?
                              <l-(-(-(-(-<

                              Комментарий


                              • Сообщение от georginus Посмотреть сообщение
                                В чем подвох?
                                Скорее всего при посещении магазина "живьем" будет другая цена. В магазин звонили, они вообще есть в наличии?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X