Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

    а кто может видел чего из таких? Надо уже роксы менять, может есть хорошие и неочень дешевые, кто видел? Плз

  • #32
    Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
    Так про симмс скажите чяво?
    Как например вот этот комплект?дорого(доставка по ЕС бесплатно)?
    http://www.taimen.com/mt/product_inf...oducts_id=2122
    Лучше Guide найди и заплати за пересылку их Штатов.
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #33
      Найти и доставить проблемы нет. Проблема одна - размер. Там их 16

      добавлено через 3 минуты
      Свой размер мало кто знает. Я например никогда не мог подумать, что у меня размер забродников - SK. а брать не то, или как на Кабеласе не вижу смысла
      Последний раз редактировалось Олегыч; 01.10.2007, 12:39. Причина: Добавлено сообщение
      Мимо проходил.........

      Комментарий


      • #34
        Размер ноги,обьём талии,и расстояние от "по это самое" до пола ,рост и вес. Таблица перевода из инчей в см и золотой ключик у вас в кармане.
        Свой размер угадал с первого раза,потом проверял ,мерял другие ,всё нормально. И лучше чуть больше,чем чуть меньше.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • #35
          Тоже вариант. Но лучше в самый раз, но при этом нормально садишься и нигде ничего не тянет, при этом что бы под вейдерс можно было поддеть тёплое термобельё и полар 200
          Мимо проходил.........

          Комментарий


          • #36
            Тут кто то съездил и очень доволен в Киев за Шиманой :) А какой нынче курс в Киеве? А то я зашел по ссылке http://exex.com.ua/ru/catalog/cat/323/product/344/ что вверху, я так понял Олегыч тут при делах :)
            Мой товарищ такой костюмчик купил давеча в Москве за 6500руб (грубо 260$). Правда у него еще и Баск за 4500р был(модель незнаю-штормовой какой то), так он этот пульнул дальше а себе оставил Баск.

            Комментарий


            • #37
              Вован,Минск-city

              Очень хорошая цена на костюмчик :) А что за модель штормового костюма от Баска за 4500? С большой скидкой брал?:)
              Мимо проходил.........

              Комментарий


              • #38
                Олегыч
                Модель если надо уточню. Брал он Баск со скидкой кажись 10%. Мне так сказал по крайней мере :) Костюмчик знаю темно-синий. а капюшон кислотно-зеленый. :)

                Комментарий


                • #39
                  Костюмчик явно этот http://bask.ru/catalog/rainwear/stormsuits/6276/
                  Другого быть не может. Тогда твой друг просто молодца, поменять Гортекс на нейлон, хотя может там и Гортекс был......... таво.......
                  Мимо проходил.........

                  Комментарий


                  • #40
                    Знатоки темы, подскажите плиз. Вопрос по вэйдинговым ботинкам.
                    Они бывают с разными типами подошв:
                    - с обычночной рифленой, типа как в трекинговых ботинках/кроссовках,
                    - с войлочной,
                    - с войлочной ошипованной
                    В наших белорусских условиях (малые речки, небольшие озера, переходы по берегу) какой тип предпочтительней из опыта использования (у кого такой опыт есть)? Сам склоняюсь к первому варианту, но мало ли...

                    И ещё. Если вейдерсы не имеют встроенных защитных гетров (guards), то насколько необходимо покупать их отдельно? Много ли от них реальной пользы?
                    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                    Комментарий


                    • #41
                      2 Лис
                      Слава, мое мнение, что ботинки ДОЛЖНЫ иметь войлочную подошву и с шипами для хождения по скользкому грунту , гарды необходимы для предотвращения попадания мусора внутрь ботинка, НО если ты купишь штаны + к ним дополнительные неопреновые носки, а уж потом ботинки (под эту толщину и образовавшийся размер), то снашивать ты будешь вторые носки (это в раене 55 тысяч) года эдак два.
                      Вобщем себе беру в следующий раз Симсы лайтвейт + боты с шипами а гарды будут в комплекте :) и будет мне щастье, и гонка вооружений закончена.

                      P.S. Если есть вопросы - звони.
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #42
                        Лис
                        подошва на ботинках бывает с войлоком для удобства передвижения по камням. шипы там на случай если на камнях водоросли. от гардов польза есть, особенно если галька и течение сильное. такие места в рб еще поискать надо. гарды можно самому сделать. неопрен купив в параллельном мире. попользовав ботинки гдето полгода я потом ловил в сапогах резиновых. не потомучто денег жалко, а потому что легче они и не надо париться как ботинки посушить.
                        Последний раз редактировалось bright; 04.02.2008, 04:26.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • #43
                          Boomerang, bright,
                          Спасибо. Уже после того как написал свой предыдущий пост почитал на другом сайте про УЛ как раз на эту тему сообщения. Там и отзывы Татарина о сапогах и твоё, Лёша, мнение.
                          Оснований не верить Татарину и Брайту и Юку, конечно, нет, но хотелось бы все же иметь и спец ботинки. Сапоги, наверное, тоже будут как запасной вариант, а может и как основной ;) , может и мне в них понравится.
                          Лёша, именно Симмс Лайтвейтами я и обзавелся. Но они без встроенных гардов/гетров (или как их там правильно). Или ты имел ввиду в комплекте к ботам?
                          А если вот такие ботинки:

                          К ним, наверное, уже никакой защиты не надо.
                          Они без войлока, но я в реках со скользкими камнями редко ловлю, все больше грязь-песок-глина.
                          На счет сушки обуви. Видел, по мойму, в Короне такие мини сушилки российского пр-ва (17тыс.руб.), в ботинки засовываешь и в розетку. По идее процесс высушивания должен ускориться.
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                            Boomerang, bright,
                            А если вот такие ботинки:

                            К ним, наверное, уже никакой защиты не надо.
                            Они без войлока, но я в реках со скользкими камнями редко ловлю, все больше грязь-песок-глина.
                            На счет сушки обуви. Видел, по мойму, в Короне такие мини сушилки российского пр-ва (17тыс.руб.), в ботинки засовываешь и в розетку. По идее процесс высушивания должен ускориться.
                            Лис, не экономь на копейках!!!! Купи гарды, причем, если будет возможность выбирать, то купи те, которые по выше!!!;)
                            Дело в том, что гарды дополнительно (кроме как от поподания грязи во внутрь бота) еще защищают ШЕВ между штаниной и неопреном от истирания (он жеще чем вся конструкция и по любому будет ВЫШЕ ботинка)!!!!!!!

                            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                              Видел, по мойму, в Короне такие мини сушилки российского пр-ва (17тыс.руб.), в ботинки засовываешь и в розетку. По идее процесс высушивания должен ускориться.
                              Слава, если ты ведёшь речь о розетке, значит говоришь о сушке дома. Феном подуть по 5 минут в каждый. Готово. Надеюсь, головы дома не в духовке сушите:mrgreen: ?

                              Комментарий


                              • #46
                                Дима,
                                Можно и феном. У меня вообще ещё ботинок этих нет, так я поэтому особенно и не задумывался. Да и проблемы я особой не вижу. Если на рыбалке, на второй день, например, так можно и мокрые одеть, - все равно в воду. А дома и сами высохнут, даже без фена.
                                Ну это я так сейчас думаю, пока на практике с этим не сталкивался. А как столкнусь, можеи сам буду
                                париться как ботинки посушить
                                ;)
                                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X