Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

    а кто может видел чего из таких? Надо уже роксы менять, может есть хорошие и неочень дешевые, кто видел? Плз

  • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
    Скорее всего при посещении магазина "живьем" будет другая цена. В магазин звонили, они вообще есть в наличии?
    нет, не звонил. Только на сайте видел
    <l-(-(-(-(-<

    Комментарий


    • А на сколько сезонов хватает ваших вейдерсов в режиме "одна рыбалка в неделю"?
      <l-(-(-(-(-<

      Комментарий


      • Кто скажет за минский пласттрейд болотники? Есть смысл брать?
        Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

        Комментарий


        • Может кто использовал: Болотные сапоги "Таймень"
          http://minsk.deal.by/p5409487-bolotn...gi-tajmen.html

          Использование весна. осень.
          Были классические две пары, Псковские забродные по яйки,материал выше сапог, толи не качественный, то ли срок службы у них маленький.Больше двух сезонов не живут.
          В общем посоветуйте что нибудь!
          ещё рассматриваю такие:http://www.ebay.com/itm/282010393816...%3AMEBIDX%3AIT
          Всех с наступающим НГ. И НХНЧ.
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_f20890572d68357627644174507440f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.8 Кб
ID:	3849634Может кто пользуется таким полукомбинезон, наш пласттрейд ,ЭВА-нейлон. Быстро потечёт?

            Комментарий


            • Добрый вечер.
              Подскажите есть ли смысл переплачивать за Simms в дорогом сегменте или можно взять в этой фирме самого начального ценового диапазона? Не будут они начинать промокать на десятой рыбалке?
              Заранее благодарен.
              Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается.
              Ошо

              Комментарий


              • Совета прошу. В прошлом году купил вейдерсы "Акваз" корейские (южные...:)). Как бы ничего о них не знаю, ловил только летом, на ноги надевал просто сапоги. В конце рыбалки внутри всегда было всё мокрое. Ну я и думал, что из-за сапог. Недавно купил специальные ботинки для вейдерсов, думал уже сухой буду. А нифига... не так быстро, но всё-равно мокрый внутри. Сегодня проверил. Наливал внутрь каждой ноги вейдерсов - воду, .... Вода выше колена чтоб была , поочереди, в каждую штанину. Нигде не протекает! Может , конечно где-то выше дырка...вроде посмотрел - нет. ... или я что-то не понимаю в вейдерсах ?:o


                Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                Комментарий


                • Это у тебя конденсат образуется от перепада температур .

                  Комментарий


                  • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                    Это у тебя конденсат образуется от перепада температур .
                    Воду выливаю в конце рыбалки... штаны-флис, и труселя - всё мокрое... многовато для конденсата...


                    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                      . ... или я что-то не понимаю в вейдерсах ?:o
                      Я вот тоже ничего не понимаю в вейдерсах,
                      но точно знаю,если труселя мокрые то и дырка будет на этом уровне.
                      А вообще воду рано или поздно пропускает любой материал,
                      если только не резина и цалофановый мешок.(ясное дело без дырок)
                      Последний раз редактировалось Репейник; 01.07.2018, 20:17.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                        точно знаю,что воду рано или поздно пропускаел любой материал,
                        ...так у меня это с самого начала. В неопреновой части, после рыбалки - куча воды.... всё мокрое внутри. Хотя, как я писал - ничего не выливается,. ( с мылом проверял на мелкие дырки )


                        Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                          ...так у меня это с самого начала. В неопреновой части, после рыбалки - куча воды.... всё мокрое внутри. Хотя, как я писал - ничего не выливается,. ( с мылом проверял на мелкие дырки )
                          Меньше воды пейте, и меньше двигайтесь, и убедитесь что это именно конденсат! 100%
                          Безнадежно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

                          Комментарий


                          • Весна близко. Озаботился покупкой болотников. Использоваться будут в основном для ходовой спининговой рыбалки (ручеек/болотце преодолеть, к топкому берегу подойти, и т.п.), с весны по осень, не часто.
                            Так как часами торчать в холодной воде не собираюсь, ЭВА можно не заморачиваться, достаточно обычных ПВХ ? Хотя вес....
                            Насколько прочны голенища из нейлона, через различные заросли продираться тоже придется...
                            Производители у нас представлены в основном 2 - наш ПластТрейд и Псков-полимер. Может еще кого пропустил. Кого посоветуете?

                            Комментарий


                            • Выбор не велик. Я использую ПластТрейд. И болотники и комбез. Тяжелее чем те же забродники с сапогами из пенки . Но + именно в компактности. Скрутил плотно в рулон, засунул в рюкзак и на легке в кроссах попер до поймы. Там кроссовки в рюкзак, боты или комбез на себя и полез к бобрам в гости. Что сапоги, что комбинезон у меня живут два сезона. А то и один. Эксплуатируются нещадно в жестких условиях , потому долго и не живут. Но при их стоимости это принял , как данность.

                              Как то давно с дуру купил вайдерсы. Разлупил их уже к началу лета. Да материал такой, что попробуй заклей чем! Прочность никакая. На бобровый стырчак , в траве не заметный, напорешься - пвх ПластТрейдовское скользнет и всего делов. Вайдерсами зацепишься и кааак разворотишь их. Да и носить в рюкзаке.Ладно сами штаны компактные и лёгкие. Так ещё ж ботинки. В общем лажу в ПластТрейде и не заморачиваюсь. Порвались сильно - отрезал боты и тестю отдал а сам пошел и новые купил.
                              рыба - молчаливая хозяйка воды

                              Комментарий


                              • господа, кто встречался с вейдерсами нордман нео плюс ( российские). верх- неопрен 5 мм, сапоги ЭВА с защитными вставками на подошве, вес 3 кило.

                                для спуска- подъема лодки ( когда обычные сапоги ниже колен коротки) второе - в лодке в морось: сверху на вейдерсы можно химзащитовский плащ, под вейдерсы -теплую одежду и всегда будешь сухой в лодке в дождь. ну, иногда весной (запрет лодок) постоять с поплавком. поскольку дальние переходы и лазанье по кустам, по камням и по грудь в воду возле бобровых хаток не планируются, думаю прочности неопрена хватит . отзывы от охотников - негативные (кусты, камыш сухой) от рыбаков - в принципе положительные, особо отмечается теплота костюма и сапог

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                                ...так у меня это с самого начала. В неопреновой части, после рыбалки - куча воды.... всё мокрое внутри. Хотя, как я писал - ничего не выливается,. ( с мылом проверял на мелкие дырки )

                                встречался с этим, когда появились российские сапоги роксы ( со шнурками и шипами которые из ткани для надувных лодок). зимой по кашице снежной походишь- кажется , что текут. наливал водой в ванне - внимательно смотрел - не текут. понял, что конденсат даже при нуле градусов. причем обильно, носок влажный становится, ткань сапога и по голенищу внутри мокрая.
                                Последний раз редактировалось юрий юрьевич; 03.11.2019, 15:38.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X