Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

    а кто может видел чего из таких? Надо уже роксы менять, может есть хорошие и неочень дешевые, кто видел? Плз

  • Добрый вечер!!!!

    Ребят, подскажите пожалуйста, какие ведерсы лучше приобрести???))) хочется хорошие и долговечные. хочу иногда спиннинговать с воды))) осенью и весной))) Заранее благодарен.

    Комментарий


    • Сообщение от ban.81 Посмотреть сообщение
      Добрый вечер!!!!

      Ребят, подскажите пожалуйста, какие ведерсы лучше приобрести???))) хочется хорошие и долговечные. хочу иногда спиннинговать с воды))) осенью и весной))) Заранее благодарен.
      Если только на прохладные дни, то можно и неопреновыми до 100у.е. обойтись. По мне вот этот вариант clacccc будет оптимальным. Плюс не помешает плотное термо бельё, а в идеале флисовый комбинезон.
      Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

      (Восточная мудрость.)

      Комментарий


      • Спасибо большое)) Так, а где можно в Минске купить???

        Комментарий


        • только где купить ?
          Братья по разуму! Пишите отчеты , за их чтением и рабочее время бежит незаметно

          Комментарий


          • Добрый день.
            мот кто видел или пользовал такие вот забродники
            вопрос у меня в том, забродники они вообще или нет???
            т.е. имею в виду,, если я в них попояс заду, - не промокнут ли они, водонепроницаемый ли у них верх или он просто водоотталкивающий???
            Вот что дал по ним гугл-переводчик:
            Удивительные водонепроницаемый куликов для рыбалки и многое другое. Сделано с тонким слоем ПВХ, что делает их легкой и не стесняет движений.
            Обувь специальную форму, сделав его очень удобным. Подошва из толстой нескользящей резины.
            Также интересует их прочность и долговечность.

            Не знаю заказывать их или нет(((
            спасибо.
            З павагаю
            Валянцін.

            Комментарий


            • Абсолютно непромокаемые. Простой ПВХ, основа ткань синтетика. От наших забродных ПВХ камбезов отличается меньшей толщиной, качеством материала и тем что наружный слой ткань, а внутренний ПВХ (в российских наоборот ткань изнутри). Достаточно прочна, на сгибах не трескается, не расслаивается. Не дышит, моется хорошо (можно ходить по торфяникам и др. грязным местам ). Экстремально не испытывал - врать не буду. Для меня основной недостаток был - на голое тело летом если одевать, то внутренний ободок соединения ткани с сапогом адски натирает кожу. Если что-то поддевать то все ОК.
              В наличии подобный костюм Kormoran. Покупал в Минске по моему за 150 тыр до инфляции. В комплекте сумка для переноски и сумка поясная.

              Комментарий


              • Всем привет.
                Пластмассово-резиновые изделия аля элька кроме геморроя и простатита ничего хорошего не принесут.

                Сэкономив на лечениии надо брать только дышащие.
                Правда, нужны ботинки и термобелье...
                За то можно в любую погоду(температуру) лезть в воду, только слои термобелья тусуй...

                себе заказал на eBay SIMMS Headwaters Stockingfoot WadersНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Simms.jpg
Просмотров:	1
Размер:	4.1 Кб
ID:	3557349


                Ботинки KORKERS со сменной подошвой от туда-же.
                Как придет - будем тестить...

                Комментарий


                • Сообщение от Sergey_AV Посмотреть сообщение
                  Пластмассово-резиновые изделия аля элька кроме геморроя и простатита ничего хорошего не принесут.
                  Сэкономив на лечениии надо брать только дышащие.
                  Правда, нужны ботинки и термобелье...
                  За то можно в любую погоду(температуру) лезть в воду, только слои термобелья тусуй...
                  Завидую оптимизму :)
                  По жаре к примеру роксы конечно не фонтан, а по весенне-осенней прохладе, да с переходами 10-100м от машины, да с нормальным забродом в воду - разницы вообще никакой по сравнению с топовыми гортексами. В воде вейдера не дышат, если залез по грудь - влага что в роксах, что в симмсах все равно внутри. Смысл покупки нормальных вейдеров есть только если ловишь с длинными переходами, подолгу, без возможности переодеться. Ну и легче они, плюс ботинки ногу держат лучше.
                  Из минусов - ценник, дольше одеваться, дольше раздеваться, требуют ухода, сушки грамотной, бережного отношения.

                  Valenteen_K
                  если не ошибаюсь, Коля Сильвер на какой-то из УЛ-фестов приезжал в похожих забродниках от рокса. Вроде проблем с заходом в воду не испытывал.

                  Комментарий


                  • Всем спасибо, решил что мне лучше подойдут роксы, буду их шукать...
                    З павагаю
                    Валянцін.

                    Комментарий


                    • Посоветуйте сапоги-болотники, доступные на рынке. Удобство на первом месте, цена на последнем :)
                      gonfs_732ul_t

                      Комментарий


                      • Рокс :) .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                          Рокс :) .
                          Забыл написать - Роксы не предлагать!!! :) :)
                          gonfs_732ul_t

                          Комментарий


                          • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
                            Забыл написать - Роксы не предлагать!!! :) :)
                            Закажи через барахолку вот эти,
                            я себе заказал такие, когда вейдерсы жалко юзать.
                            Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

                            (Восточная мудрость.)

                            Комментарий


                            • Сообщение от AquaNaft Посмотреть сообщение
                              Закажи через барахолку вот ....
                              Спасибо. Теперь нервно пытаюсь разобраться в польском :)
                              gonfs_732ul_t

                              Комментарий


                              • Только,что привезли.
                                С момента заказа прошло две недели. Парень привозит без предоплаты,если надо его телефон стучись в личку. Качество на приличном уровне.Наверное еще и коротыши закажу. У меня размер 41,5, заказывал 42-подходят идеально. При весе 85 в груди есть ощутимый запас, но сидят не мешком.Внутри есть кармашек.
                                Удачи.
                                Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

                                (Восточная мудрость.)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X