Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Забродные костюмы, болотники, вейдерсы

    а кто может видел чего из таких? Надо уже роксы менять, может есть хорошие и неочень дешевые, кто видел? Плз

  • Если пару раз в день зайти в воду - то подойдёт и одно и другое.
    Если ходить целый день - что в тех что в тех - будешь вскоре ниже пояса мокрый , и само собой влажные шмотки быстрее отдадут воде твоё тепло.
    Просто человек - такое существо.... :) Купит для пару раз , а потом почувствует в себе силы для подвига , и октябрьским морозным утром залезет в воду ненадолго, но нарвавшись на клёв так и просидит в воде до вечера. Ну и здравствуй простатит. :)
    Пользовался неопреновыми штанами - сапогами по груди . По воде ходить хорошо , тепло и сухо, а по берегу слишком жарко , для переходов снимаю . Надевать - снимать трудновато , особенно если пододел под низ шмоток. Ну и прокалывается всякими бобровыми огрызками, два раза клеил. А так пока что третий год служат. Брал кажись в районе сотки зелёных когда-то в Байкале.

    Комментарий


    • Себе взял "элку" (старой - хана). Потому как, вещь полезная для "зашёл-выдрал чего-(отцепил), - и снова в "кедах". Потому, как стоять у вадзе целый день - уже не мальчик. Да, и частенько по последнему льду очень удобно на него залазить - выходить (не везде для тебя кладочки).
      Женщин в жизни может быть много. А единственная, любимая, неповторимая и дорогая - это рыбалка...

      Комментарий


      • Мужики.Если бабки есть-покупайте хорошие дышащие импортные забродники.А если нет- то РОКС. Сам пользуюсь РОКСами уже 4 года и очень часто( с лета до поздней осени) бо лажу по торфяниках.Качество СУПЕР.Да бывает жарковата когда не в воде особенно летом когда переходишь.Ну кому легко.Осенью без проблем.За сезон поймёшь что и сколько одевать.А к урологу чаще попадают "рыбаки" которые ловят совсем другую рыбку. Всем удачи
        Последний раз редактировалось vas101; 08.09.2011, 14:48.

        Комментарий


        • У меня были дважды Л-1. Не выдерживют и двух весене-летних сезонов моих рыбалок. Затем купил забродники и был доволен, но сапоги точно по размеру ноги. И снимать, и одевать было трудно. Потом купил побольше и очень доволен. Но уже есть небольшие дырки и перед каждой рыбалкой заклеиваю кусочками скотча с изолентой. Мое мнение "При одинаковой цене на Л-1 и забродники - покупай забродники."

          Комментарий


          • Вейдерсы из неопрена пропахли за сезон потом, особенно когда в августе-сентябре рыбачил - утром стоишь в воде, а днём когда припекает - начинаешь потеть.
            Вот сейчас пытаюсь отмыть запах - но не получается. Сдать в химчистку пробовал, но не берут.
            В принципе по уходу единственный совет от производителя мыть в мыльной воде +30+40 градусов. И всё. Ни каких химических средств. Я мыл уже раза три, но запах остаётся.
            Но как избавиться от запаха внутри костюма?
            Была у кого-нибудь такая проблема?

            Комментарий


            • Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
              Но как избавиться от запаха внутри костюма?
              Была у кого-нибудь такая проблема?
              извиняюсь, в них что в гости или в ресторан ходить ? ;), я б забил на твоем месте

              Комментарий


              • Купил два года назад такие зеленые резиновые штаны до подмышек. И уже протекают,две трещинки на ребристой нижней части. Подскажите пожалуйста чем лучше заделать эти трещины на ребристой не гладкой поверхности на изгибе.

                Комментарий


                • Анджей

                  Отдать хочу товарищу))))))))

                  Комментарий


                  • Хочу для весны и осени, пока есть скидки:
                    http://www.cabelas.com/product/Cabel...lar/721043.uts

                    С размерами как? Сам 180, нога 43. На Cabelas всегда беру L на низ. Необходим ли запас на размер для неопрена - XL??? Что посоветуете???

                    Комментарий


                    • Может кто-нибудь имеет опыт эксплуатации вейдерсов Envision Ahti ?

                      Комментарий


                      • На кабеласовским есть вейдерсы с сапогами и без (под ботинки).
                        Хотелось бы услышать за и против моделей с сапогами. Спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
                          На кабеласовским есть вейдерсы с сапогами и без (под ботинки).
                          Хотелось бы услышать за и против моделей с сапогами. Спасибо!
                          + стопицот против моделей з сапогами. Лучше взять под ботинки, а вместо ботинок приспособить кеды. Потому как, срощенные з сапогами - КАКА! :mad:

                          Добавлено через 3 минуты
                          Вейдерсы из неопрена пропахли за сезон потом, особенно когда в августе-сентябре рыбачил - утром стоишь в воде, а днём когда припекает - начинаешь потеть.
                          Вот сейчас пытаюсь отмыть запах - но не получается. Сдать в химчистку пробовал, но не берут.
                          В принципе по уходу единственный совет от производителя мыть в мыльной воде +30+40 градусов. И всё. Ни каких химических средств. Я мыл уже раза три, но запах остаётся.
                          Но как избавиться от запаха внутри костюма?
                          Была у кого-нибудь такая проблема?
                          Вот так http://www.loonoutdoors.com/fresh-pants.html

                          Комментарий


                          • Может, кто-нибудь скажет своё за или против по вейдерсам Rapala http://myfish.by/483/620/5222/5305/.

                            Комментарий


                            • Мне кажется,что проще заказать хорошие штаны и не париться .Если реально пришли к этому,что надо они.Тогда для себя любимого стоит заплатить деньги разок.Купить штаники,ботики :) и получать от этого удовольствие.Но не в коем случае резину под мышки и вейдера с сапогами,потому что,от одних будете мокрые как в парнике,а в других влезете в болото,а вы влезете :)и придется раздеться там же :) http://nahlystovik.ru/ Они работают на заказ

                              Комментарий


                              • Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
                                Может, кто-нибудь скажет своё за или против по вейдерсам Rapala http://myfish.by/483/620/5222/5305/.
                                Норм. вейдерсы. ДЛЯ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ! Уместны ранней весной, поздней осенью. Летом - НИКАК!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X