Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- Парад Воблеров 2010 г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- Парад Воблеров 2010 г.

    Может начнем новую ветку " хит парад воблеров 2010"? А то как-то и этот год уже скоро того;), а мы все еще в 2009-м. обсуждаем... как считаете?
    Я тему открою, а если народ не поддержит- просьба модераторов новую ветку убрать.
    С Уважением.

  • #17
    А еще лучше - Duel Dino Crank в том же кислотном цвете. Этот вообще вне конкуренции! Щуки мелкой (от 0.5 до 1.5кг) немеряно, кроме того 3 трофейных - 4.0, 4.7, 6.0. И окунь на него садился, и даже один судачок. Все там же, на Днепре. Вот а ведь и недорогой зараза, всего 23тыс на Рокоссовского. А я в него 2 года не верил.....
    именно столько же лет у меня он и молчит (
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от SeparatisT Посмотреть сообщение
      именно столько же лет у меня он и молчит (
      Самое прикольное, что ловим вдвоем (трол), пробуем в-основном разную рапалу. Ну ловится, так-сяк, в час по чайной ложке. Потом, думаю, дай проверю Дину Кранка))). Цепляю - прет, у товарища по-прежнему ... так-сяк. Отдаю ему Дину, сам начинаю перебирать разные (Танцора, X-Rap, Husky Jerk, бомберов нескольких расцветок, Юзури кристал миноу ....). В результате у меня НОЛЬ, а у товарища за это время 4 щуки и 2 окуня. )))) Т.е. методом сравнения совершенно понятно, ЧТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ И В ДАННОМ МЕСТЕ рыбе по душе. Да и трофеи на него были, как я уже говорил.
      Кстати, играет на течении отлично на любой скорости.
      И так мне эта Дина понравилась ;), что пошел и купил еще один такой же, потому как на старом уже места живого нет и потерян (выгрызен) один глаз :)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
        потерян (выгрызен) один глаз :)
        А можно ли вашего одноглазика в студию, засветить?
        Последний раз редактировалось liv; 22.09.2010, 18:20.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от liv Посмотреть сообщение
          А можно ли вашего одноглазика в студию, засветить?
          Да запросто! :)
          На фото воб, побывавший на трех рыбалках на Днепре и такой же новый ))

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
            Да запросто! :)
            На фото воб, побывавший на трех рыбалках на Днепре и такой же новый ))
            Да, досталось "парню"... Зато видно- рабочий!
            С Уважением.

            Комментарий


            • #22
              у меня год прошел под знаком понтуна)
              особо отличившиеся:
              1) cheerful цвета разные..когда казалось что и рыбы тут нет..он убеждал что есть..и у нее жор..
              2) Crackjack 58..были разные цвета,все неплохо ловили щук-травянок..может просто крупная не встретилась=)
              3)ну а третье место отдам ветерану Дуэл/Юзури Hardcore LB,обожаю этот воб..и хотя он так и норовит зацепиться за что-нибудь на дне..зато как ловит!)
              Catch-Photo-Release

              Комментарий


              • #23
                В этом сезоне у меня в фаворе воблера Salmo Perch PH8SDR цвета GT.HP.GS.PH(трол). Работали все цвета. Судак,щука. Не плохо так же показал себя по щуке Tsuribito Deep Shaker 75F цвет 007 и Raiden Predator цвет 05.

                Комментарий


                • #24
                  tav59
                  я честно говоря говорил про мелководную версию. о глубиннике таком даже и не знал... а сколько он идет примерно??
                  кали яна бярэ дык яна возьмиць

                  Комментарий


                  • #25
                    Очень удивил в этом сезоне Цирубитовский крэнк купленый у Шатеры, к сожалению сейчас его вроде нет , на сайте не нашел, но что то из серии :Tsuribito Baby Crank 35 .
                    На него много всего, щука , окунь, и язь на кило сто. По осени тож ловит.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                      Да запросто! :)
                      На фото воб, побывавший на трех рыбалках на Днепре и такой же новый ))
                      У меня дино кренк с заглублением полтора метра! Самая уловистая мая приманка! А какие размеры и заглубления вообще есть у ёзури именно даной модели!

                      Комментарий


                      • #27
                        1.Орбит 80SR-ловит все подряд
                        2.Megabass -Vision 110-щука любая(всегда)окунь (редко)
                        3.YO-ZURI - Quiet Wave Popper-супер веселье по окуню и щуке))
                        4.Megabass - Dog-X-аналогично п.3,+ жерех.
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • #28
                          Igor1986
                          Дино крэнк
                          http://www.duel.co.jp/english/produc...ank/index.html

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от SeparatisT Посмотреть сообщение
                            tav59
                            я честно говоря говорил про мелководную версию. о глубиннике таком даже и не знал... а сколько он идет примерно??
                            2 метра
                            Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                            Комментарий


                            • #30
                              Народ,есть ветка-ВОБЛЕРЫ!Там идет обсуждение.Здесь вроде Хит-парад был...Места вам там мало что ли?
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • #31
                                Сезон еще не закрыт, но кое-какие итоги можно подвести. Про риджей, элек, гриппов и иже с ними вспоминать не буду - они и так ловят, хотя не сразу я их раскусил, выставлю на обозрение те вобы, которые разловил в уходящем году:
                                1. Bassday Sugar minnow 50SP, приобрел только в этом году, разловил сразу - окунь и мелкая щука, фаворит на Птичи.
                                2. DUEL Pin*s Minnow 70F, 1,5 года ждал своего часа и в этом году один из фаворитов - окунь, щука, обрывал два раза, вновь покупал и он постоянно меня радовал.
                                3. Jackall Tiny Magallon, именно в этом цвете, как на фото, когда его брал после первого обрыва - продавец сделал круглые глаза - и этот цвет у вас ловит? да именно этот цвет - щука, немаленький:D окунь.
                                4. Megabass Vision 95 Q-GO, по весне, начитавшись отзывов про этот воб, хотел приобрести у нас - но, увы, ни у кого не было, заказал на ебэе, пока шел из-за кордона, приобрел еще один здесь (появились:D), разловил только по осени, видать, не зря говорят что осень - пора крупных приманок. Из первых четырех забросов - три щуки, один сход:o.
                                5. Khamsin 70SP-SR, приобрел еще в прошлом году, но никак не мог разловить, пока не прочитал на сайте у Е.К. - медленная равномерная проводка с нечастыми рывочками - и дело пошло - щука.
                                Последовательность воблеров раставлена в случайном порядке, а не по их уловистости. В этом году стал обладателем кучей пантунов, но как то не особенно они меня вставили, ловят, но вобы мастистых производителей дадут им фору и еще какую. ИМХО.
                                P.S. Сорри за надписи на фото, не сочтите за рекламу, просто других нет. Если что - модераторы потрите фотки.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X