Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подписывание снастей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подписывание снастей

    Запрещается любительское рыболовство с использованием кружков, жерлиц, ставок, колобашек и других аналогичных систем и оснащений в ночное время суток, а также без указания на них фамилии и инициалов рыболова, осуществляющего лов рыбы;
    -------------------------
    Други, этой зимой придется подписывать на ставках свою фамилию. Согласно новым правилам рыболовства...
    Еще есть время подготовиться ;).
    Не подписанные ставки будут считаться браконьерскими (согласно правил).
    Последний раз редактировалось Rammstein; 24.11.2015, 15:28.
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

  • #17
    ФилинВыражаясь твоими же словамиесли целый день за ним следить,то тогда не составит труда доказать и то что он под лед 100 поставушек,снегом засыпал и;)Не так ли?:D
    Опять повторяюсь-Хуже дляЯ против браконьерстване стало!А бороться с браками инспекторам станет легче!Ты спроси у них при встречи,их мнение.
    Я свои жерлицы еще в том году подписал,только без адреса(скоро допишу!:D),только из за того ,чтоб не путать с чужими!И не считаю что это проблема подписать снасти,и присутствовать при них!
    Все пошел спать ,завтра рано вставать,на рыбалку!
    Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

    Комментарий


    • #18
      то тогда не составит труда доказать и то что он под лед 100
      Составит,он их ночью снимет.(где они стоят.только он знает,это же не лес ставок)Мне ваще по - барабану,подписаны они или нет, с другими никогда не путал;)Время покажет
      А бороться с браками инспекторам станет легче!
      Буду только рад,главное . чтобы палку не перегибали
      Последний раз редактировалось Филин; 03.09.2010, 22:34.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
        [

        Но, зная наш народ, предвижу повальное увлечение подледками :(. Выставят с утра и снимут на закате...

        А где ж "шило", вонзившееся в ...опу )...
        .

        С введением ....правил............ Риска никакого сейчас для браконьера.

        ...................Что было раньше то и осталось сейчас(по риску для брака)Не надо вводить народ в заблуждение!.

        Для нормального рыбака не каких трудностей не появилось!А для брака,да и хрен с ним !
        точно!?!?!?
        так пусть ХрамАтей -инициЯтор свой , биля, адрес подпишет.


        имя, сестра, имя (С)
        Сообщение от pitbool967 Посмотреть сообщение
        Я свои жерлицы еще в том году подписал,только без адреса(скоро допишу!:D),только из за того ,чтоб не путать с чужими![/B]
        даффай с адресом .
        ога
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • #20
          Рitbool967, в моем посту №1277 фраза "А теперь об эффективности данного нововведения в борьбе с браконьерством.
          1. Как было раньше? Стоит лес ставок на водоеме и ...
          " и далее по тексту, как Вы заметили, является цитатой другого автора из другой ветки (поэтому авторство форумчанина я не привел). Но так думают многие. И поступать так будут многие... к моему глубокому сожалению :(.
          Последний раз редактировалось kolosov; 04.09.2010, 21:37.
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • #21
            pitbool967, а ты в этом уверен?Я намекаю на то, что ты считаешь,что вот так вот, подписал ставки, поставил,приехал бравый инспектор, собрал лишнее и все...А как быть с моментом,когда я,например, за 7 лет зимой на водоеме ни разу (не,вру,1 раз , лет 5 назад) видел инспектора? КТО будет проверять, подписаны ставки твои или нет?Не,я не спорю, есть районы,вон Володя (вован д) описывал,хрен рыпнешься-везде инспекция - так тама и ставки подписывать нету нужды - и так нехило контролируют...А в остальном - кому вы сделали хуже?Браку?Отнюдь!Ставку изготовить - 15 мин.времени и копейки затрат - до зимы наделают,даже банально подписывать не будут, и ловить ими до первой встречи с инспекцией будут,чуть что -не мои,хай забирают,сделаю еще ( а учитывая реалии,по крайней мере мои,могут и лет 5 ловить)...Инспекции? Только облегчили их работу...Если (опять таки,мои по крайней мере) они раньше нифига неделали,то теперь "УУУ, бойтесь нас, ща приедем, перепишем фамилию"
            Нормальным рыбакам?Вот это ДА!Е...сь сейчас с подписыванием,да еще так,чтобы по стандарту,чтобы им понравилось,а Иначе штрафецкий зарядят (пример из нашЫх реалий - заполнение накладных - кто знает,тот поймет,что никто нарушения не ищет, ищут косяки в оформлении)...

            P.S. Я тож против браконьерства,так,на всякий случАй :)
            P.P.S Тупо ща заметил - Антона видно только в ветке "Зимние ставки", и только зимой...В других ветках,а тем более летом,я его нигде не видел (мот смотрел плохо)...А не казачок ли засланный????

            P.P.S И беломора тож.........
            Последний раз редактировалось alexi87; 04.09.2010, 09:46.
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • #22
              Так может вообще нахрена правила нужны???Их же все равно не соблюдают!И инспекция все равно не работает,да и вообще все плохо!??? А лучше вообще запретить эти снасти,тогда и подписывать не надо,нет снастей-нет подписи!Я бы еще и подвохов запретил,так на всякий случай,их же вообще трудно проконтролировать,хрен их знает что они там стреляют?!;)


              Добавлено через 45 минут
              [QUOTE=Филин;575018]Составит,он их ночью снимет.(где они стоят.только он знает,это же не лес ставок)

              если целый день за ним следить-то не надо ждать ночи!Можно и при постановке за опу взять?!
              Последний раз редактировалось Pitbool; 04.09.2010, 13:44. Причина: Добавлено сообщение
              Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

              Комментарий


              • #23
                Короче, что бы в пустую не молоть языком, будем подписывать ставки, как это требует закон. Время еще есть ;).

                Не думал, что мое сообщение вызовет бурю эмоций. Просто хотел предупредить коллег-щукарей.

                Удачи всем и зимой и летом!
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • #24
                  pitbool967
                  ты хоть сам свой пост перечитай, стремновато как то.
                  Теряем мы тебя, с храматеем-делапраизвадителем
                  "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                  Василь Быков.
                  1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                  Комментарий


                  • #25
                    вован д--Да там и так все понятно написано!Это ты любишь витиевато писать,без бутыля порой и не разберешь!;)
                    Ты же патриот,так и люби свою Родину,законы которые она тебе дарит:D,а не обсуждай то что не стоит даже выеденного яйца.В чем проблема то?Тебе лень купить маркер,гвоздем подпиши!Все равно это уже приняли как закон,так чего мусолить.kolosov-правильно написал-что бы в пустую не молоть языком, будем подписывать ставки, как это требует закон. Время еще есть Так что нам приходится только исполнять.
                    Не все так плохо в этой жизни!Рыба еще есть,и она ловится!:D
                    Все!Пошел ловить!С уважением!
                    П.С.-Не не потеряете!Я не подвержен чужому влиянию!:D Я же свой ,рыбак,не кабинетный!:mrgreen:
                    Но если надо чтобы браков стало меньше,так я и собаку подпишу!:mrgreen:
                    Последний раз редактировалось Pitbool; 05.09.2010, 09:55.
                    Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от pitbool967 Посмотреть сообщение
                      В чем проблема то?Тебе лень купить маркер,гвоздем подпиши!
                      Тебе просто хотят объяснить ,какие последствия могут быть,так как ты,не очень хорошо разбираешься.;)Тут многим без разницы,подписаны они будут или нет,разговор идет про то ,что адрес здесь нафиг не нужен.Кстати :задал вопрос на сайте госинспекции по поводу подписания,еще месяц назад,ответа нет,наверное уже и не будет:(,а так хотелось бы услышать ответ.
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • #27
                        Филин, зря пытаешься.
                        он "свой и доморощенный", практически "кондовый", так что не дойдет, что это сделано не для рыбы а в пику ставочникам, что и доказывает инициЯтор.
                        пс если не разобрался без алкоголю - прими, мо разбересся

                        ппс когда то, шибко грамотные и вумныя приняли закон, согласно которому эхолот - браковская снасть была.
                        так что то я не вижу одобрямса этому принятию
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          Тебе просто хотят объяснить ,какие последствия могут быть,так как ты,не очень хорошо разбираешься.;)Тут многим без разницы,подписаны они будут или нет,разговор идет про то ,что адрес здесь нафиг не нужен.Кстати :задал вопрос на сайте госинспекции по поводу подписания,еще месяц назад,ответа нет,наверное уже и не будет:(,а так хотелось бы услышать ответ.
                          Ты им на электронку отпровляй 100% будет ответ в течении 20 дней. В рубрике вопрос-ответ они раньше отвечали незамеднлительно и конкретно, сейчас рубрика очень популярна (несправляются). Ох и любил я с ними пообщатся и вопросы разные с подковыркой позадовать. Удачи.
                          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                            Ты им на электронку отпровляй 100% будет ответ в течении 20 дней. В рубрике вопрос-ответ они раньше отвечали незамеднлительно и конкретно, сейчас рубрика очень популярна (несправляются). Ох и любил я с ними пообщатся и вопросы разные с подковыркой позадовать. Удачи.
                            Туда и отправлял и ранее всегда получал ответы, сейчас ,просто думаю;),что сами не знают, как ответить, вот поэтому и не отвечают:D
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #30
                              грубо говоря, я сейчас могу сделать с неподписанной ставкой всё, что мне в голову взбредёт?
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                                грубо говоря, я сейчас могу сделать с неподписанной ставкой всё, что мне в голову взбредёт?
                                Паша:o к примеру,что ты имеешь в виду??????:o:D
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X