Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL -воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL -воблеры

    Не нашёл на форуме ветки UL -воблера, поэтому создал тему и пишу тут.

    Приобрёл себе на днях копию Камиона от Косадаки.
    Стоимость - 25000 бел руб. Внешне - 100 % копия.
    Кто с ним сталкивался, может уже и обловили ?



    Немного ранее купил другой воблерок со звучным наименованием - "каннибал":D.


    Может уже кто из форумчан и подобное освоил ?

  • ...Кстати ,помогите идентифицировать.
    похож на Raiden Mini Fat 25

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от bezzdelnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.Подскажите какие крэнки или миношки до 4 гр. лучше всего работают на малых реках по голавлю?
    В фаворитах Камион 32СР и пожалуй P21 Gem 34. Они в самой "боевой" коробке.
    Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

    Комментарий


    • Сообщение от сергейнп Посмотреть сообщение
      По ямкам если только,глубоковато идёт.


      Не там ловишь(или не так):D
      Да как раз не там. Не знаю, как сейчас, но раньше выходишь возле Бизнесс-центра в Новополоцке вечерком, и пока проходишь до гряды, имеешь десятка 2-3 поклевок... от риджей до л-миноу. А тут, чтобы получить такую рыбалку нужно проехать 70 км минимум, что после работы не очень хочется делать
      No kill

      Комментарий


      • Спасибо.Посмотрел фото,размер,вес, он самый.

        Комментарий


        • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
          А что, уже и такие появились? :o
          Наверно я от жизни отстал...
          1000 извенений CRACKJACK 48 а CHEERFUL 40. Но ребята меня поняли :). Да BASSDAY SUGAR MINNOW 40F косит окуня, но зараза мелкого.

          Комментарий


          • Подскажите по Hornet какие размеры и цвета, наиболее ulовистые в нашем регионе (взял 3s DB на пробу, не могу разловить)?
            Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
            Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
            Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
            Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

            Комментарий


            • Здравствуйте, у меня для ловли головля однозначно фаворит zb hickory ssr, на мой взгляд очень удачный воблер, на средней струе ведёт себя стабильно, полетные на высоте. Есть вопрос, какие бюджетные воблеры можно использовать в голавлиной ловле? Интересует конкретно кренки, минохи по голавлю не внушают доверия)

              Комментарий


              • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
                минохи по голавлю не внушают доверия)
                И очень зря.

                Комментарий


                • Здравия всем. Из суспендеров мелководных по окуню что сейчас в приоритете?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                    Здравия всем. Из суспендеров мелководных по окуню что сейчас в приоритете?
                    Jackall Tiny Fry 38SP, например.
                    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько оправдано использование коротких поводков из струны или полевки, для ловли на ул минохи?

                      Комментарий


                      • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
                        на сколько оправдано использование коротких поводков из струны или полевки, для ловли на ул минохи?
                        Т.к. у нас щука присутствует практически во всех водоемах, то без поводков не ловлю. Да, на количество поклевок влияет (и не лучшим образом), но цена воблеров заставляет идти на такие жертвы. Поводки самодельные из сталистой проволоки диам. 0,31, длиной 6 - 8 см.

                        Комментарий


                        • На сколько скручиваний и раскручиваний хватает поводка? Я наделал скруток, но повесил застежки для верности, но кажется, это было лишнее.

                          Комментарий


                          • Сообщение от kuxtik Посмотреть сообщение
                            На сколько скручиваний и раскручиваний хватает поводка? Я наделал скруток, но повесил застежки для верности
                            Скрутки "глухие", в одной петле застежка. Ловлю до тех пор, пока пальцами не "почувствую", что застежка может подвести. Тогда меняю. Если ловлю на вертушки, то во второй петле ставлю вертлюжок.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                              Скрутки "глухие", в одной петле застежка. Ловлю до тех пор, пока пальцами не "почувствую", что застежка может подвести. Тогда меняю. Если ловлю на вертушки, то во второй петле ставлю вертлюжок.
                              Не пробовали делать не глухую скрутку, чтобы не висело лишней футнитуры?

                              Комментарий


                              • На UL минохи стальную проволоку 0.31, это мазахизм. ИМХО. Есть море тонких поводков, поводкового материала. К тому же нарушается и так хрупкий баланс воблеров суспендеров. Я пользуюсь поводковым материалом AFW, http://afw.by самым тонким который есть, на 3 кг. И вяжу его сам, как обычную леску, без трубочек. Это если очень жалко воблер или блесну.
                                С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X