Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовные выставки в Москве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовные выставки в Москве

    Все о выставках по рыболовной тематике, проводимых в Москве.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.03.2014, 10:33.

  • #32
    Dain,
    Цены на выставке - это розница плюс примерно 10 %. На выставке цены никогда низкими не были, поскольку надо отбивать стоимость стенда.
    Присоединяюсь к сему,так как имею большой опыт участия в книжных выставках.Там то-же самое(как и на всех других).
    Меня тож цены на выставке не порадовали :( . Свинцовые мормыхи по два евро :o - эт перебор.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #33
      Dain,
      Спасибо за фоторепортаж с выставки :!:
      Ушачи

      Комментарий


      • #34
        Турист,
        Олег, а для чего нужен прикормочный штекер, который запрещен правилами :?:
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • #35
          Ну а спингуи расскажут что интересного? Лаборант фотки давай ты же фотографировал.......

          Комментарий


          • #36
            А из Маверовской продукции што было ? Лесочки типа СЛР были ?

            Комментарий


            • #37
              Шаман,
              Были 200 р.
              Я взал линейку ксило по 160.
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от AN
                Ну а спингуи расскажут что интересного? Лаборант фотки давай ты же фотографировал.......
                Приятно порадовала стоимость дороги на четверых-90 у.е. включая штрафы-300 РФ, т.е. по 22.5 у.е.
                Больше приятных моментов небыло, по крайней мере для меня лично, т.к. основная цель была покупка килограмма воблеров от Бассдея, Мегабасса, Джекал бросс под УЛ. Ни одной приманки не куплено, т.к.все было распродано в первый день выставки, я же был в субботу.Более меннее была линейка от Смитч, но нужных мне цветов так же не оказалось. Пришлось тратить монеты на " ну не везти же их обратно".
                Единственно гуманным ценник был( на что на выставе и не рассчитывал)
                у Москанеллы и еще у яких та пацанов, торговавших катухами Шимано и Дайва(приятно было поторговаться и приятные скидки). Все. Тогда пошел в 70 павильон водномоторной техники за мотором( не везти же монеты обратно). Как оказалось, и там все было продано если не в первый, то во второй день. Хез...Тогда за руль- и в Экстрим. Приятно-покупателей нет, только продавцы. Приятные скидки у водномоторников- мотор под мышку и в авто. На приобретение-хождение времени по возникшим обставинам небыло, но беглы просмотр зафиксировал ценник гораздо ниже выставочного.
                С уважением, .

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Fox
                  УУУ, демоны, все скупяць!!!!!!!!
                  :evil:
                  Накаркал
                  С уважением, .

                  Комментарий


                  • #40
                    Приятно порадовала стоимость дороги на четверых-90 у.е. включая штрафы-300 РФ, т.е. по 22.5 у.е.
                    К этому могу добавить снег с четверга на пятницу в Московской области плюс три перевёрнутые фуры по дороге туда и разорванную пополам фуру и разбитую всмятку машину с кучей трупов на шоссе по дороге обратно. Жуть :sad:

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от AN
                      Ну а спингуи расскажут что интересного? Лаборант фотки давай ты же фотографировал.......
                      Я задачу практически выполнил, на цены не рассчитывал старался купить чего в Минске нет или искать нужно! Так сказать оптовая закупка к сезону! В Москанеле цены были действительно приятные купил UGO МЕГУ 5-25\\2.74+Si new 750 за 152,5 бакса!А как обычно безтолковое расположение павильонов стенд Мегабасса на котором стоял Санчес искал 20 минут после его ДВУХ телефонных консультатций!Купил себе чебурашек и джиг головок на Гамакатсу, мешок, недешево зато нормальные! Спасибо Коле Сильверу с которым случайно встретились на Мегабассе, провел показал кое что интересующее!Вместе с ним разделили МОРАЛЬНО ответственность покупки им СD Блю рапид 6-24\\2.59!Палки Шабалина дюже понравились особенно Блю рапиды, Санрайз мне показался слегка лапшистой!Заходили на Талон -там тоже "все в порядке"!Купил мешок резины Маннс (кстати далеко не все цвета интересные были представлены),двойников нормальных ИГЛ Клав.Купили с Alexsanderom по креплению датчика эхолота-такая штанга телескопическая со струбциной, решили что самому что то крутить -лень!В субботу ездили в Экстрим по мелочам еще кое чего!Вот и весь сказ!Воблера ни одного не купил на Мегабасс не готов морально :D :D
                      БРИК

                      Комментарий


                      • #42
                        Юрик,
                        Ты с кем это сейчас разговаривал? :lol:
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #43
                          Турист, ты еще забыл самый главный московский гостинец-это камчатская корюшка ,любезно доставленная товарищем, прямо из Хабаровска. Вкуснейшая вещь, доложу я ВАМ :-D .
                          Лично для себя, отмечу, что в Москве приобрел очень хорошие карабины и заводные кольца. К сожалению, таких в Минске, да же в Перекате, я не видел.
                          Ну и микровоблеры и микроколебалки SMITH, выше всяких похвал.
                          С уважением, Сергей Данько

                          Комментарий


                          • #44
                            Сергей,
                            самый главный московский гостинец-это камчатская корюшка
                            Эт точно, никогда не думал, что вяленая рыба может быть такой вкусной, а корюшка, как вид рыбы, такой большой.

                            Комментарий


                            • #45
                              Водолей,ДА, Рыба не крупная, но когда ее много....., да тихими зимними вечерами, ох как вкусно....Кстати, камчатская в длину 25см. На две рыбки уходит одна бутылка пива.
                              С уважением, Сергей Данько

                              Комментарий


                              • #46
                                Сергей,
                                На две рыбки уходит одна бутылка пива.
                                Соотношение было примерно такое же. Да и размер одинаков (25см). А я уж было подумал, что Турист специально большую отобрал.Везет камчадалам - мы лаврушку плющим, а они селедку конкретную.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X