Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Одежда и обувь для рыбалки (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для рыбалки (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене одежды и обуви для рыбалки.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:40.

  • #17
    Цена на эти вещи бывает разная не только в зависимости от качества.
    Мембрана и пошив стоят не дорого. Платят обычно за марку и дорогу до покупателя, сами знаете, как нарастают проценты.

    Сейчас в Минске есть дышащие куртки и штаны Grayling, контора шьет в Непале с японской мембраной. Образцы есть в магазине на Первомайской. Цена не московская, можно покупать.

    Комментарий


    • #18
      Одежда и обувь для зимней рыбалки

      размеры не все остались :-(
      звоните уточняйте
      2292292 городской
      труба 6292292 :D

      Комментарий


      • #19
        Купил, попользовал три рыбалки при температуре:
        1-я. -12 (ММ блеснил)
        2-я. около 0 (соревнования по мормышке)
        и 3-я. на Нарочанском фесте -15 (мормышка) и -23 соответственно блесна.
        Что могу сказать.
        При температуре до -5, если активно двигаться (как например на соревнованиях) очень жарко, куртку практически не застегивал. Правда это без термобелья, но думаю и с применением последнего тож будет жарко ИМХО.
        При температуре до -15, на месте сидеть очень комфортно, но если походить с буром и активно поработать в роли перфоратора - тоже жарковато.
        При температуре -20 и меньше самое то. Ни холодно, ни жарко, не продувает, не промокает.
        Вывод: Костюм предназначен для пассивной (когда находишся на ограниченном месте, без далеких и быстрых передвижений и телодвижений) рыбалки (типа на леща) холодно не будет - гарантирую. Для активных рыболовов и спортсменов (ставки, блесна, ходовая мормышка) негодится, если до минус 10-15 - запаритесь.
        Просьба или совет изготовителям. В штанах добавить карманы на привычных для любых брюк местах (так сказать на бедрах). Руки так и тянутся (по привычке) в карманы, а их там нет :( . В куртке нагрудные карманы (которые с замками) сделать полноценными, а то в них кроме зажигалки нечего не влазит. Я по привычке хотел сигареты и телефон положить, так не лезе :lol: а в комбезе под замком не удобно, постоянно куртку надо расстегивать.

        Вот и все, всем удачи.

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • #20
          В догонку.
          Внутреннюю сторону воротника, надо сделать из материала типа байки или полара, по моему будет намного комфортней. Корманы на комбезе для наколенников немного высоковато. Для прямой ноги вроде нормально, но при сгибе (когда падаешь на колени) они получаются высоко и по сути не выполняют своих функций (или это только в моем :sad: ).
          Да еще, когда отловил с колена (стоя в незамерзшей снежной каше) около 3-х часов, комбез таки промок насквозь, а если по морозу все отлично - не промокает.

          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

          Комментарий


          • #21
            dr. STONE,
            А из кого материала, какой утеплитель и сколько приблизительно весит?

            Комментарий


            • #22
              genrix,
              Материал точно не знаю, а вот утеплитель "синтепон - 200". Дома взвешу, самому стало интересно :grin:

              Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

              Комментарий


              • #23
                ЗЁМА,
                Синтипон это гут! Я с виду посмотрел и подумал, что похожие есть с ватином то такие не есть гут, дуже тяжелые.

                Комментарий


                • #24
                  Товарищ загорелся купить сапоги Sorel, говорит обыскался, нашел в ApikoFish, но нет его размера (43-44). Не сочтите за труд, может кто знает, где можно их найти? Буду очень благодарен... Имеет в распоряжении около
                  150 у.е. Может что нибудь более стоящее подскажете на эту сумму?.. Боты нужны для отдыха зимой на природе, редких рыбалок...

                  Комментарий


                  • #25
                    Makar
                    свои Sorel нашел в Москве на распродаже в СпортМастере. При цене порядка 140б, со скидкой 60% обошлись 58$. Ботинки на шнуровке, написано до -40 и не промокают. Лазил до -15. В воде по щиколотку не стоял, но целый день по оттепели с водой на льду-полет нормальный. Когда были морозы до 30-носил как штатную зимнюю обувь-под джинсы. Единственно советуют брать темпер. до-75*С. Но я брал для бега за ставками :) А у нас кроме апико никто наверно не завозил.

                    Комментарий


                    • #26
                      Какой такой Файбертек и нужен ли вместо Синтепона?

                      Комментарий


                      • #27
                        Никто не знает что за Файбертек?

                        Комментарий


                        • #28
                          СЛ
                          Всемирный разум. ИСКУССТВО СОХРАНЯТЬ ТЕПЛО
                          Удачи!

                          Комментарий


                          • #29
                            Вейдерсы

                            Продаю вейдерсы "scierra", юзанные 3-4 раза. Размер XL. Мембрана ISO-TEC (японская),пятислойные, гидовская версия. Модель можно посмотреть в их каталоге 2005г. (www.scierra.com).Брал 220у.е., отдам 150. Причина продажи - немного маловаты или как говориться когда берешь - мерять лучше надо.... :D 8)

                            Комментарий


                            • #30
                              Какое у них название на сайте? Сапог или чулок? XL - на что похоже по размеру?

                              Комментарий


                              • #31
                                РА, - Модель Blackwater PRO..... , ес-но чулок. Я не слышал чтобы гиды моделями с сапогами пользовались, да и в каталоге ни чего подобного не нахожу ( в смысле с сапогами). :-)

                                Похоже на XL... 8) Ну а если серьезно, то лучше померять.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X