Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    Хочу (лягушку) купить, подскажите пожалуйста эти насосы хорошие, или что-то другое глянуть?
    https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...shka-bravo-7m/
    Этого хватит максимум на 2 года (3-4 рыбалки в месяц). Внутри петли пластмассовые, разваливаются при усиленных нагрузках, так же лопается верхняя площадка. В Браво-9 у товарища после 2 лет пользования протерлись меха, но внутри пока целый. Я себе после Браво-7 купил Барковский с деревянными площадками, после 3 лет пока еще жив, немного протерся пвх (не критично).
    Последний раз редактировалось Александр Ш; 13.11.2017, 23:03.
    Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

    Комментарий


    • Парни, не понимаю , если честно, зачем эти танцы с бубнами, турбинка , лягушка, качание на глазок еще какая хрень. Купил нормальную вещь и пользуйся, тем более , что прослужит она достаточно, если пользоваться в соответствии с инструкцией. Тем более, что и пользоваться приятно и быстро все и точно. А то что вы думаеете, что деньги сэкономите на этом, так вот нет:D, все равно все куда то уйдет, а куда вы и сами не поймете:o:D, проверено уже 1000 раз
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
        Аналогично качаю интексовским 12 вольтным насосом за 3 копейки и потом по +- 15 качков лягушкой....
        Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
        Не стоит этот цыпленок таких денег!!! .
        Вы, хлопцы, словно Америку открываете. Я тоже этот путь прошел и интексосовская турбинка была и лягушкой добивал. Но реально цыпленок это вещь. Выставил нужное давление, включил, а сам занимаешься делом - весла прокручиваешь, эхолот устанавливаешь, спиннинг собираешь и т.д., руки свободны... По цене - дорого понятие относительное, человек все равно собирается какую-то сумму тратить на приобретение лягушки, ну так лучше к этой сумме ещё трошки прибавить и купить то что комфортнее в использовании. ИМХО.

        - - - Добавлено - - -

        Вообще советы "мне и так сгодится, нафиг эти навороты" сродни тем, что "нафиг эти крутые спиннинги, я на ленинградский дюралевый ловлю и рыба ловится" . Можно лодку лягушкой качать, можно цыплёнком, результат один - лодку привести в боевое состояние. Но можно попыхтеть при этом (или, как Юра выразился , с бубном танцевать;)) или сделать это без напряга.
        Последний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 13.11.2017, 23:40.
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • ОЛЕГ1972, я к интексу присобачиваю шланг и спокойно занимаюсь другими делами, а то что лягушкой помаслать немного, мой осознанный выбор, так сказать лишняя физуха на 5м десятке не помешает, не жалко 100уй на нормальный электронасос, жалко сердце, которое обрастает жиром если максимально упрощать себе жизнь даже в таких мелочах как сборка лодки, тема на самом деле яйца выеденного не стоит, не надо сводить все к тому что отжалеть, подсобрать лучше да купить, чтоб самому ничего не делать, все знают о существовании "цеплят", кому он необходим, тот его купит

          Комментарий


          • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
            ОЛЕГ1972...лишняя физуха на 5м десятке не помешает, не жалко 100уй на нормальный электронасос, жалко сердце, которое обрастает жиром если максимально упрощать себе жизнь даже в таких мелочах как сборка лодки...
            Ну так можно купить насос и на веслах ходить сэрдэнько разминать,реальное средство,а от пары нажатий на жабу и сборки лодки жирок не уйдет,это борьба организма с большой и зеленой "жабкой",я отжалел уж давным давно,а товарищи типо сердце разминают:),а на самом деле жабка душит:)
            Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

            Комментарий


            • Вы бы уважаемые (лягушку) хорошую подсказали бы, а потом спорьте, какой насос круче.

              Комментарий


              • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                Вы бы уважаемые (лягушку) хорошую подсказали бы, а потом спорьте, какой насос круче.
                От "Нырка" возьми и закроем вопрос, она вечная.
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • Третий сезон качаю ручным,двойного действия,от матраса intex.Очень быстро и физуха(на пятом десятке).Посейдон смарт 310.

                  Комментарий


                  • Жаба от лодок Фрегат М280 и М280ек(киль) и вроде м290 тоже шла такая же,просто вечная,никакой пластмассы,ПВХ ткань и два прямоугольных куска водостойкой фанеры оклеенной ПВХ тканью,с огромной спиральной пружиной,выдерживает любые нагрузки,можно на ней прыгать,я киль докачивал всей массой на одной ноге немного подпрыгивая,пальцем не продавить было,8 лет в строю и жива до сих пор,далеко доставать,фото скину на днях. Современные пластмассовые разваливаются за сезон,а то и меньше,а стоят под 35-40 рублей. Только фанерная. Old School короче:)
                    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                    Комментарий


                    • Вот такой насос служит уже лет 8, последних 3сезона вожу как запасной, качает будь здоров:D https://www.youtube.com/watch?v=BAm2_kU_gQ8
                      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                      Комментарий


                      • Парни, есть у кого опыть пользования такой моделью https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...bravo-btp-12m/
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • Всем доброго!
                          Мне один человек советовал насос (лягушку) от производителя ООО Премьер, Россия, фанерный на 5 л., сказал, что очень хороший, может кто пользуется таким?

                          Комментарий


                          • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                            Парни, есть у кого опыть пользования такой моделью https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...bravo-btp-12m/
                            У меня такой. Уже 2 года пользуюсь, мне нравиться, накатывает быстро. Там две ступени. Единственное мне кажется что манометр врет, но на счет этого не парюсь. есть в лодке клапан от избыточного давления если что )))

                            Комментарий


                            • подскажите . электро насос браво 12 от аккумулятора эхолота , лодку накачает? там вроде 7 ампер и 12вольт

                              Комментарий


                              • Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщение
                                подскажите . электро насос браво 12 от аккумулятора эхолота , лодку накачает? там вроде 7 ампер и 12вольт
                                Накачает, лишь бы аккумулятор был не убитый...
                                Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X